Отзывы окна Доберман

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 17 ноя 2011, 03:20
  • Автор: Free

Справка об организации

Компания «Доберман»
Россия
Ярославль
ул. Чайковского, д. 40
+7 (4852) 59-40-40
pm@okna-doberman.ru

Ваше мнение об окнах компании "Доберман"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Free
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 284
Бонусы: -216.66
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы окна Доберман
В городе Ярославль, как и во многих других, предоставляется широкий выбор пластиковых окон на любой дизайнерский вкус и кошелек. Каждая компания изготавливает окна под заказ, обеспечивая гарантию и улучшая внешний вид дома. Лидирующую позицию занимают отзывы – окна Доберман. Данная компания зарекомендовала себя в качестве надежного производителя. Продукция «Доберман» изготавливается из качественного профиля «КБЕ Эксперт», который представляет собой 5-ти камерную систему с шириной 70мм.
Отличительными особенностями является повышенный уровень звуко- и теплоизоляции, а также совершенная геометрия. Окна из данного профиля объединяют в себе такие качества, как безопасность, функциональность и удобство эксплуатации.
Теплоизоляция в этой конструкции на 18% больше, нежели у 3-х камерных систем. Звукоизоляция достигает 45дБ, что обеспечивается специальным стеклопакетом. Состав пластика не включает в себя токсические вещества, которые могут нанести вред здоровью.
Ежегодно компания проходит проверку на соответствие нормам и стандартам, которые положены официальным дилерам. По этой причине, потребитель может быть абсолютно уверен в том, что конструкция окон изготавливается в соответствии с современными требованиями и нормами.
Безымянный.JPG
отзывы окна доберман

Подробнее об этих профилях можно прочесть в теме Окна КВЕ.
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы окна Доберман
Мне приходилось читать отзывы окна Доберман. В большинстве своем они были хорошие, однако встречались и плохие. Их, как правило, вызывала некачественная установка. Как уже заметил автор, это довольно неплохие окна, которые можно покупать без каких либо опасений.
0
Doberman
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы окна Доберман
Сегодня компания «Доберман» изготавливает собственный уникальный профиль ПВХ GRK-Fenster (DOBERMANN) 60 мм, разработанный ведущими специалистами Австрии. Это позволяет существенно снизить цену на наши окна. Так же используется уникальный серый уплотнитель, который придает окнам благородный вид и делает световой проем визуально больше. Более подробно можно узнать обо всём на нашем сайте в профиле
Пластиковые окна Доберман по доступным ценам - производство, продажа, установка в рассрочку с гарантией
в Ярославле, Иваново, Костроме
Аватара пользователя
0
Avgustin
Заблокированный клон
Отзывов: 0
Сообщения: 65
Бонусы: 1,399.87
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы окна Доберман
Договор на установку окон от 28.05.12, а окна на 7.09.12 не установлены. Замерщик выставил размеры окон, не учитывая мои пожелания ошибся. Пыталась бороться, чтобы вернуть деньги за неправильные размеры окон! Но договор составлен так, что надо очень побороться, чтобы выиграть. Серьезные проблемы со здоровьем заставили отказаться от борьбы в суде. Написала заявление о возобнавлении договора 28.08.12. (пусть устанавливают то, что есть, согласна). Ответа нет. Лето прошло! Сорваны сроки по дальнейшему ремонту в квартире, которые были связаны с этими работами. Не знаю, куда обратиться, но вы работаете с нарушениями! По ГОСТу гарантия на монтажные работы не менее 5 лет, а у вас - 3. То, что предлагает ваша сервисная служба при монтаже окон идет в "конфликт" с нормативной документацией? Как же мне быть? Если все вранье?Я должна подписать акт о качественной приемке работ. Я проштудировала ГОСТы в интернете и нашла сплошные нарушения в работе ваших людей. Их попросила представить документацию, по которой производится установка окон (ну не в разрез же с ГОСТами?)- тишина. Это без эмоций! Как просили! А уж с эмоциями за полгода.!
Сообщение от администрации форума:
Клон пользователя AndreiKornilov, созданный умышленно компанией СВ-Окна
0
Rainoff
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 55
Бонусы: 153.13
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Отзывы окна Доберман
Doberman, Доброго времени суток. Увидел тут официального представителя и решил задать вопрос. Очень интересно, компания "доберман" ещё работает или уже отжила своё ?
Давно у вас делали окна, скажите, а какой обчно срок службы у резинок ? Если не ошибаюсь, то у вас собственное производство (может быть было). От того и вопрос.
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Отзывы окна Доберман
@Rainoff
Добрый день!
Менять резинки, то есть, уплотнители на окнах, можно по мере потребности. У меня на окнах Века стоят резинки лет 12 уж, видимо, без замены. 2 раза их смазывал, фурнитуру раз года в 2 проверяю. Оно же, знаете, по правде, нужно чаще заглядывать в окна - регулировки, чистка, смазка, но как говорят, пока не припечет)) Слава Богу, полный порядок и абсолютной ноль нареканий.
Поэтому можете не переживать, а ухаживать за уплотнителями, а менять, когда они перестают правильно выполнять свои функции.
Насчет собственное производство или нет, ну уж точно этот вопрос не имеет серьезности, когда речь об уплотнителях)) Можете купить где угодно, так как уплотнили уж точно не являются дефицитным товаром, да и цена на них копеечная!
А насчет официальных представителей, то, как подсказывает практика, они где-то у себя в офисе... по форумам и сайтам редко ходят, разве что будет личное приглашение. Порой, как и в данном случае, более 5 лет не заглядывают, не представляют ничего нового, не общаются с форумчанами. Быть может, уже и нет данной компании... все может быть. Нужно пару раз обновить тему, и знающие обязательно отпишутся, подскажут! Сам сайт работает, когда переходишь по ссылке... если уж сильно интересует беседа с представителем компании, напишите им на сайте через онлайн заявку, или есть еще функция заказа звонка. В том числе, можно попросить их прийти на форум и здесь уже, на месте, ответить на ваши вопросы!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
Аватара пользователя
0
Андрей Шейн
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 85
Бонусы: 242.26
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы окна Доберман
prostroi писал(а):Мне приходилось читать отзывы окна Доберман. В большинстве своем они были хорошие, однако встречались и плохие. Их, как правило, вызывала некачественная установка. Как уже заметил автор, это довольно неплохие окна, которые можно покупать без каких либо опасений.

Да, согласен с вами окна доберман не плохая фирма. Я недавно решил осуществить установку окон в деревянном доме. Знакомый посоветовал именно эти окна. Сказал, что у них качество хорошее и в эксплуатации они себя ведут отлично. Вот сейчас поставил себе эти окна. Пока что всем доволен. Никаких недостатков нет. Смотрятся тоже не плохо в общем. Советую тем, кто еще думает.
Аватара пользователя
0
Егор Петров
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 105
Бонусы: 300.78
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы окна Доберман
Андрей Шейн писал(а):
prostroi писал(а):Мне приходилось читать отзывы окна Доберман. В большинстве своем они были хорошие, однако встречались и плохие. Их, как правило, вызывала некачественная установка. Как уже заметил автор, это довольно неплохие окна, которые можно покупать без каких либо опасений.

Да, согласен с вами окна доберман не плохая фирма. Я недавно решил осуществить установку окон в деревянном доме. Знакомый посоветовал именно эти окна. Сказал, что у них качество хорошее и в эксплуатации они себя ведут отлично. Вот сейчас поставил себе эти окна. Пока что всем доволен. Никаких недостатков нет. Смотрятся тоже не плохо в общем. Советую тем, кто еще думает.

Добрейшего выходного дня. Вот тоже думаю поставить окна доберман. У меня не квартира а дом и вот интересно как они делают установку окон в деревянном доме всели так хорошо как в квартире просто при неправильной установке окон то при усадке дома будет печельки. Так что меня интересуют отзывы кто устанавливал окна в дом все ли хорошо. Жду ваших отзывов
Аватара пользователя
0
Дмитрий Козлов
Эксперт
Отзывов: 1
Сообщения: 87
Бонусы: 238.85
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы окна Доберман
Всем привет мне нужны окна для бревенчатого дома. И вот пока сижу и разбираюсь во всем какой профиль установить какую компанию выбрать.. В общем для начало хочу услышать отзывы об окнах доберман. Кто сейчас пользуется их окнами какие у вас впечатления поделитесь. Стоит ли заказывать у них окна. Я прочитал в интернете что многие компании не специализируются в установке окон в деревянном доме. Просто в этой теме я новичок скажите правда ли это? Просто многие жалуются на то что когда дом дает усадку происходит деформация но не у всех. На что стоит обратить внимание когда устанавливают окна.
Аватара пользователя
0
Николай Кондин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 86
Бонусы: 276.79
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы окна Доберман
Дмитрий Козлов писал(а):Всем привет мне нужны окна для бревенчатого дома. И вот пока сижу и разбираюсь во всем какой профиль установить какую компанию выбрать.. В общем для начало хочу услышать отзывы об окнах доберман. Кто сейчас пользуется их окнами какие у вас впечатления поделитесь. Стоит ли заказывать у них окна. Я прочитал в интернете что многие компании не специализируются в установке окон в деревянном доме. Просто в этой теме я новичок скажите правда ли это? Просто многие жалуются на то что когда дом дает усадку происходит деформация но не у всех. На что стоит обратить внимание когда устанавливают окна.


Доброго времени суток. Меня также , как и Вас, в настоящее время интересуют окна доберман. Слышал о том, что у них сейчас действуют скидки на многие оконные конструкции. Мне бы хотелось двойной стеклопакет и стандартный профиль. Подскажите также строительную фирму, которая не дорого бы осуществила такой процесс, как установка окон в деревянном доме. При этом чтобы процесс не занял много времени. Так как хочу скорее закончить ремонт у себя в доме. Заранее благодарю за советы.
Аватара пользователя
0
Сергей Марантиди
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 73
Бонусы: 226.91
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы окна Доберман
Всем доброго вечера, я заказывал у фирмы окна доберман. У меня был большой список компаний между которыми я выбирал, одну единственную компанию. У меня установка окон в деревянном доме делали, а с этим не многие фирмы во первых берутся, а во вторых не дают гарантию . Ну я не хотел устанавливать окна без гарантий, так как я не сам их же устанавливаю а у них же. Короче нашел из большого списка компаний 10 которые сказали, если что не так пойдет то берут на себя ответственность и заново установят мне окна. Но я устанавливал в прошлом году и пока все хорошо.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы об оконных компаниях»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: