Отзывы окна krauss

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.2 (4 голосов)
  • Опубликована: 16 ноя 2011, 08:42
  • Автор: qwc

Справка об организации

Компания «KRAUSS»
info@okna-krauss.ru

Ваше мнение об окнах компании "Krauss"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
qwc
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 145
Бонусы: -135.04
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы окна krauss
penza-okna_REHAU_v_penze_124948.jpg
Отзывы окна krauss получают положительные от покупателей, это не хвалебные отзывы, это отзывы от реальных покупателей. Почему так пишу, потому что по работе мне приходится часто рассматривать различные жалобы по установки не качественных профилей у покупателей. Выяснять, кто в этом виноват, покупатель не качественно эксплуатирует пластиковое окно или производитель не качественно сделал профиль. Когда приходится проверять, приходится читать книги жалоб и предложений.
Как показала моя практика, окна krauss имеют меньше всего жалоб, в основном виноват сам покупатель, не грамотно эксплуатирует пластиковое окно. После разъяснения и практического показа, как правильно надо обращаться с окном, люди приходят и рассказывают, какие эти окна хорошие.
У себя дома тоже установил окна этого производителя, потому что заранее знал, что они будут хорошо сохранять тепло в доме. В денежном вопросе тоже буду иметь минимальные потери для семейного бюджета.
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы окна krauss
Отзывы окна krauss я не встречал, однако полностью не согласен с автором. Где это написано, что окна должен транспортировать сам клиент, разве это не входит в прямые обязанности фирмы, как и установка.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы об оконных компаниях»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: