Отзывы окна сервис

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 30 мар 2012, 10:40
  • Автор: asd

Справка об организации

«Окна Сервис»
Россия
Москва
Карманицкий пер., д. 9
+7 (495) 727-50-04
info@oknaservis.ru

Ваше мнение о компании "Окна сервис"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
asd
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 141
Бонусы: -123.84
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы окна сервис
Отзывы окна сервис.png
отзывы окна сервис
Отзывы окна сервис.png (23.16 КБ) 1938 просмотров
Отзывы окна сервис постоянно получают положительные, не только от физических, но и юридических лиц. Данная компания на российском рынке работает давно, за этот срок зарекомендовала себя, как серьезный партнер. Выполняет свою работу в соответствии с условиями договора и качественно. Устанавливая окна в квартирах, домах и организациях, использует различные профили, по своим техническим характеристикам и ценовым параметрам сможет удовлетворить любого покупателя.
Поэтому отзывы о ней всегда пишут хорошие, хотя, на рынке установки и продажи пластиковых окон конкуренция жесткая, но это компанию не страшит. Для этого она периодически проводит рекламную работу в печати, Интернете, по телевидению. Активно использует рекламные щиты в городе для рекламирования своей деятельности. Также большое внимание уделяется качеству работы, это основное направление рекламирования компании.
При первых замечаниях по работе, администрация реагирует моментально. Проводится разбор возникшего замечания, если это проблема компании, проводится оперативное устранение проблемы. Поэтому от потребителей за весь срок работы было всего несколько замечаний, которые были устранены за счет компании в оперативном порядке.
Если кто не согласен в этом вопросе, готов поспорить здесь на форуме.
Аватара пользователя
0
MAKAP
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 71
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы окна сервис
Окна Сервис потому на рынке и остались, что они работают как часы. Сейчас по другому вообще не возможно. Если небольшие недочёты будут, то всегда "в затылок" дышат ещё несколько конкурентов. Да и клиенты сейчас более требовательные. Разбираться стали в качестве предлагаемых услуг.
И Окна Сервис постоянно держат марку на высоком уровне.
0
LidiyaS
Отзывов: 3
Сообщения: 3
Бонусы: 73.49
Баллы репутации: 18
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы окна сервис
Заголовок отзыва: Нейтральный отзыв

Дата посещения организации: 2014-10-18

Оценка: 4

Текст отзыва:
Изучала информацию в интернете и нашла рекомендации о компании «Окна Сервис». На рынке они уже давно, но отзывы о них разные.

В основном, люди хвалят эту фирму за соблюдение сроков, аккуратность и высокое качество работ. Так, одному клиенту остеклили сложный балкон, за который не взялись несколько компаний. Замерщик и монтажники работали профессионально, все сделали быстро, аккуратно и по хорошей цене. Оконный профиль установили в кратчайший срок.

Что касается отрицательных моментов, то клиенты жаловались на некомпетентность менеджеров, невежливое отношение и цены, которые не совпадают с реальным положением дел. Москитные сетки одному заказчику пришлось ждать почти две недели.

В целом, о фирме создалось приятное впечатление.


Достоинства организации:
качество работ, аккуратность

Недостатки организации:
невежливое обращение
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы об оконных компаниях»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: