Отзывы про Данила Мастер окна Самара

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 2.3 (3 голосов)
  • Опубликована: 03 дек 2012, 11:19
  • Автор: postradali

Справка об организации

Компания «Данила Мастер»
Россия
Чебоксары
пр. Ленина д. 46
+ 7 (8352) 380-555

Ваше мнение об окнах компании "Данила Мастер"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
postradali
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы про Данила Мастер окна Самара
Хочу поделиться о фирме "Данила Мастер".
Рекламируют Ново-Вокзальная,146. В офис не пускают, потому что там нет такой фирмы. Телефон на официальном сайте "Данила Мастер" - сотовый и к фирме отношения не имеет. Договор приезжают заключать на дом под ночь, когда толком и не прочитешь. Заключают договор от другой фирмы "Альянс Авто". Берут предоплату и исчезают на месяц. То трубку не берут, то монтажники у них пьяные. Окна, говорят, изготавливают в Ново- или Старо-Семейкино. Специалист сказал, что это вовсе не КВЕ, только сверху наклека. Монтаж откосов в стоимость не включают, а потом делают и выставлюяют счет дополнительно, хотя предварительно просишь их посчитать полностью, чтобы решить по цене. Просто мошенники!!
Хорошая фирма "Свет". И установка качественная, и быстро, и гарантия на фирменном бланке.

Тоже очень хочется поделится информацией о работе фирмы "Данила Мастер". Люди, ни за что не связывайтесь с этой компанией, а если вашего менеджера зовут ЕЛЕНА, то смело можете посылать ее в САД, потому что более безответственного, некомпетентного и отвратительного сотрудника и работника я еще не встречала. сначала она вам не правильно посчитает сумму работ, потом пообещает позвонить и не позвонит, потом вы, отдавшие задаток начнете нервничать и звонить...но вот тут только и начнется самое интересное либо она не будет брать трубки, либо говорить, что перезвонит, либо рассказывать о своих ЛИЧНЫХ проблемах с целью Вас разжалобить. мне очень жаль тех кто работал и работает, кто заключал договор с ней...
0
postradali
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы про Данила Мастер окна Самара
Все верно написано. как они еще работают на рынке ... просрочки по всем .... замерщик он же доставщик он же установщик , менеджер он же координатор он же директор .... ужас как будто в 90 е попадаешь фирма веников не вяжет она их продает так и с их ними окнами! Народ если хотите испорченное настроение и искать их по городу милости просим вам туда!
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы об оконных компаниях»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: