Отзывы про фирму Окна компас

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 3.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 25 дек 2011, 18:06
  • Автор: Vlad

Справка об организации

«Окна Компас»
Россия
Нижний Новгород
пр. Гагарина, 118
+7 (831) 235-05-79, +7 (831) 235-05-79

Ваше мнение о компании "Окна компас"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
Марина Ал
Отзывов: 2
Сообщения: 2
Бонусы: 45.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы про фирму Окна компас
Заголовок отзыва: Моя новая красивая лоджия

Дата посещения организации: 2017-03-07

Оценка: 5

Текст отзыва:
Недавно я переехала в новую квартиру и в первую очередь решила остеклить лоджию ( в других комнатах пластиковые окна уже были установлены). Обратилась в Окна Компас, т.к. в предыдущей квартире все окна заказывала у них и была очень довольна. Приехал мастер по замерам, все мне объяснил, утвердили конструктив. Выбрала "модные" стеклопакеты - мультифункциональные, т.к. окна выходят на солнечную сторону. Теперь в комнате, где лоджия, летом не жарко, да и зимой не холодно. Эффект кондиционирования на лицо. Монтажники работали слаженно. Молодцы! Однозначно, рекомендую "Окна Компас"!

Достоинства организации:
Качественные окна, профессиональные сотрудники

Недостатки организации:
0
Марина Ал
Отзывов: 2
Сообщения: 2
Бонусы: 45.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы про фирму Окна компас
Заголовок отзыва: Спасибо "Окна Компас" за качествееную работу!

Дата посещения организации: 2018-01-12

Оценка: 5

Текст отзыва:
Недавно в моей семье встал вопрос о замене старых деревянных окон в нашей двухкомнатной хрущевке. Стали подбирать фирму, которая решит задачу. На рынке очень много фирм, продающих пластиковые окна. Очень хотелось не ошибиться, выбрать именно такую контору, которая сработает максимально эффективно. Моя сестра посоветовала обратиться в «Окна Компас», сама недавно стеклила балкон у них и осталась довольна. Да и «Окна Компас» на слуху, довольно популярная организация. Обратился в офис «Окна Компас», вежливая девушка менеджер наглядно продемонстрировала варианты пластикового профиля, что помогло мне определиться с выбором. Плюс предложили бесплатный замер. Мастер приехал на следующий день, замерил проемы и мы заключили договор.
Через 10 дней доставка «Окна Компас» привезла конструкции, а мастера по установке приехали на следующий день. 1 двустворчатое окно, 1 трехстворчатое и балконный блок установили в течении одного дня. Плюсом шла отделка откосов пластиком.
Окна качественные, добротные, установка шла быстро, без сучка и задоринки.
Гарантию дали 7 лет. Если возникнут проблемы, можно позвонить в отдел гарантии.
Качество моей жизни улучшилось: не стало слышно звуков с улицы, окна просты в эксплуатации и уходе.
Хочу сказать большое спасибо фирме «Окна Компас» за качественную и быструю работу!


Достоинства организации:
Вежливый персонал, грамотно и доходчиво объясняют, хорошее качество, быстрая установка

Недостатки организации:
не обнаружил
0
Наиль Зайцев
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 83
Бонусы: 239.95
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы про фирму Окна компас
Хочу поставить пластиковые окна. Компас компания вроде не плохая пока не встречал отрицательных отзывов. Так вот интересно услышать больше отзывов так как все положительные закрадывается мысль, а не куплены ли они? Компас в нижнем Новгороде интересно только есть или еще в других городах?
0
Мария79
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 5.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы про фирму Окна компас
По всей Нижегородской области есть филиалы "Окна Компас". У нас в Павлове тоже их офис имеется, а производство окон в г. Ворсма, 15 км от Павлова.
Аватара пользователя
0
john_iz_izbi
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: -75.00
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы про фирму Окна компас
О, Наиль по ходу какой-то оконный фетишист :D . Он пишет комменты и отзывы на окна Москвы, Минска, Красноярска, Волгограда, Ярославля, Нижнего Новгорода, Санкт-Петербурга, причем умудряется одновременно ставить окна и в Питере, и в Москве, и между делом, строить баньку в Новгороде, делать ремонт в Иваново, искать дизайнера в Замоскворечье и сдавать квартиру в Екатеринбурге. Просто феноменальный человек :lol: . А еще зачем он в каждом посту вставляет ключевые слова в прямом вхождении, вот тут, например, "пластиковые окна Компас". :ugeek: Наверное, Наиль - seo-щник и у него началась профессиональная деформация :o
На самом деле, конечно, Наиль - это бот. Ботоводит его какая-то девочка из какой-то конторки, которая предлагает услуги по написанию отзывов. По отзывам этого ботика даже можно понять, кто его клиенты, а где он мусорит ради прокачки аккаунта. :evil: Не будьте, как Наиль :?
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Отзывы про фирму Окна компас
john_iz_izbi писал(а):О, Наиль по ходу какой-то оконный фетишист :D . Он пишет комменты и отзывы на окна Москвы, Минска, Красноярска, Волгограда, Ярославля, Нижнего Новгорода, Санкт-Петербурга, причем умудряется одновременно ставить окна и в Питере, и в Москве, и между делом, строить баньку в Новгороде, делать ремонт в Иваново, искать дизайнера в Замоскворечье и сдавать квартиру в Екатеринбурге. Просто феноменальный человек :lol: . А еще зачем он в каждом посту вставляет ключевые слова в прямом вхождении, вот тут, например, "пластиковые окна Компас". :ugeek: Наверное, Наиль - seo-щник и у него началась профессиональная деформация :o
На самом деле, конечно, Наиль - это бот. Ботоводит его какая-то девочка из какой-то конторки, которая предлагает услуги по написанию отзывов. По отзывам этого ботика даже можно понять, кто его клиенты, а где он мусорит ради прокачки аккаунта. :evil: Не будьте, как Наиль :?

....тут ужи больше недели набеги и оккупация форума рекламными засранцами-ботами...админа с дихлофосом на них не хватает... :lol:
Бот-заливщик.jpg
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
zaslanec
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы про фирму Окна компас
john_iz_izbi писал(а):Источник цитаты О, Наиль по ходу какой-то оконный фетишист :D

да, смешные ребята, тоже поржал :D А раньше форум нормальный был, часто его почитывал, а сейчас скатился :cry:
0
АнтонТамаев
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 235
Бонусы: 907.62
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 17 раз
Баллы репутации: 7
Личное сообщение
Тема: Отзывы про фирму Окна компас
zaslanec, сезонное обострение рекламщиков. Всё нормально, вижу такое постоянно на других сайтах. Модераторы не зря свой хлеб жуют, всё почистят быстро ...
0
Елена Шувалова
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы про фирму Окна компас
Заголовок отзыва: Доброго всем здоровья!

Дата посещения организации: 2019-10-03

Оценка: 5

Текст отзыва:
Вот решила, пока есть время в самоизоляции, написать отзывы об организациях, с которыми сотрудничала в прошлом году и в начале этого. В прошлом году получилось у меня остеклить полностью свою квартиру. Она досталась мне от бабушки, которая не признавала ничего нового. Поэтому и окна стояли деревянные, старые, с облезлыми рамами и огромными щелями.
Заказала в Окна компас в НН на пр-те Гагарина. Помогла определиться с выбором шикарная выставка окон в офисе. Установка была в ноябре. Заказ ждала 10 дней. Окна привезли и поставили в большой комнате. Места было много, т.к. только начинали ремонт. Установили на следующий день и довольно шустро. Результатом осталась довольна. Отличие от старых существенное. Тепло стало, и красиво. Так что могу рекомендовать компанию Окна Компас и пожелать процветания, несмотря на то, что сейчас трудное время для всех. Всем здоровья!


Достоинства организации:
Выставочные образцы, быстрый и аккуратный монтаж

Недостатки организации:
не обнаружила
Аватара пользователя
0
ГремLLLiн
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 379
Бонусы: 708.36
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 46 раз
Баллы репутации: 21
Личное сообщение
Тема: Отзывы про фирму Окна компас
Елена Шувалова писал(а):Источник цитаты в самоизоляции, написать отзывы об организациях,

благое дело конечно, в самоизоляции помогать компании :D. Было бы показательно, если показали до и после :D . Рекламить,... то есть благодарить -так красиво :D
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3920
Бонусы: 5,321.96
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Отзывы про фирму Окна компас
Елена Шувалова писал(а):Источник цитаты бабушки, которая не признавала ничего нового. Поэтому и окна стояли деревянные, старые, с облезлыми рамами и огромными щелями

Вообщем бабушку Вы любили, мы это поняли.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы об оконных компаниях»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: