Отзывы про фирму Пластика окон

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 14 окт 2011, 13:54
  • Автор: Vlad

Справка об организации

ООО "Пластика ОКОН"
Россия
Фрязино
Проспект Мира, д. 20 «В», т/ц «Фрязинский пассаж»
+7 (495)988-0-888
zamer@plastika-okon.ru

Ваше мнение о компании "Пластика окон"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Vlad
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 860
Бонусы: -464.20
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 10 раз
Баллы репутации: 1482
Личное сообщение
Тема: Отзывы про фирму Пластика окон
Мой сосед по коттеджному поселку решил как-то раз обратиться в фирму с загадочным названием Пластика Окон, что находится во Фрязино. Ему требовалось всего лишь поставить 6 небольших окон (0,85х1,25 м) в только что достроенный деревенский домик. На витрине все смотрелось весьма презентабельно, хотя, видно было, что профиль явно не немецкий.

Сосед решил поинтересоваться у продавца насчет оперативности замеров, а также про техническую сторону самого процесса установки окон для деревянного дома. Продавец оказался очень вежливым и обаятельным человеком, но только вот по сути технического вопроса не смог сказать вообще ничего вразумительного.

Окна клиент хотел себе из металла и пластика (хотя, логичнее было бы сразу остановится на деревянных окнах под деревянный дом, но человек он упрямый). Когда он узнал о космической цене 7 200 рублей за одно мелкое двухкамерное окно (и это самый дешевый вариант), а также о том, что доставка и замер - это платные услуги и стоят они дорого, то отказался от дальнейшего сотрудничества с этой компанией. Про фирму Пластика окон отзывы следующие: уважаемые владельцы фирмы, умерьте-ка свои аппетиты.
пластика_окон_отзывы_19_t.png
окна фирмы Пластика Окон
пластика_окон_отзывы_19_t.png (10.36 КБ) 2413 просмотров
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Про фирму пластика окон отзывы
Про фирму пластика окон отзывы я не читал, однако я не соглашусь с автором статьи. Возможно, 7200 стоит очень хорошее окно, популярной фирмы производителя. Ваш друг подумал об этом? Я считаю компания тут не причем.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы об оконных компаниях»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: