Отзывы про Окна 24 и что это за фирма

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 07 дек 2011, 12:05
  • Автор: Vlad

Справка об организации

Компания «Окна 24»
Россия
Новый Уренгой
ул. Ямальская, 9в
+7 (3494) 23-47-77
okna24pss@mail.ru

Ваше мнение об окнах компании "Окна 24"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Vlad
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 860
Бонусы: -464.20
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 10 раз
Баллы репутации: 1482
Личное сообщение
Тема: Отзывы про Окна 24 и что это за фирма
13 окна 24 отзывы.png
окна 24 отзывы


Есть такая фирма, Окна 24 называется. Уж не знаю, все ли у них мастера кривые и косые, но моим друзьям попался именно такой мастер, который выполнял работы от лица данной организации. А может так и было задумано руководством фирмы? Просто решили сэкономить на мастере. Да и не только с мастером есть проблемы, ведь стеклопакет приехал не тот, что заказывали.

Как же это можно понимать? В сентябре месяце этого года у данной компании заказали установку трех окон, а также остекление балкона. Целью заказчика было заменить старые окна по причине их низкого качества, в плане тепловой изоляции.

После того, как эти горе-мастера долго возились и наконец сделали, то тогда выяснилось, что температура в квартире не увеличилась. Но ведь это окна с теплоизоляцией! И должно было априори стать теплее хотя бы на пару градусов. Как выяснилось позже, бригада этих лентяев не сделала правильно откосы. Дополнительно эти ребята установили заказчику ужасную по надежности фурнитуру, а на балконе одно из стекол треснуло при установке, а работники не сознались хозяевам, которые сразу это не заметили!

Про Окна 24 отзывы: интересно, а на какие еще "сюрпризы" способна эта фирма?
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Окна 24 отзывы и что это за фирма
Окна 24 отзывы и что это за фирма становится понятно, хотя бы по вашему отзыву. Я на досуге читаю мнение людей в интернете, и на эту фирму люди говорят много нехорошего. Из этого можно сделать вывод, что не стоит работать с ней.
0
Контакт
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 261
Бонусы: 1,022.77
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы про Окна 24 и что это за фирма
В отзывах о компании окна 24 указана одна из самых распространенных проблем. Всё банально, как всегда сервис и монтаж - трата чужого времени и в дальнейшем ресурсов.
отзыв 0кна 24.JPG

отзыв 0кна 24 2.JPG

отзыв 0кна 24 3.JPG
Аватара пользователя
0
Владимир Васильев
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 84
Бонусы: 291.94
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы про Окна 24 и что это за фирма
prostroi писал(а):Окна 24 отзывы и что это за фирма становится понятно, хотя бы по вашему отзыву. Я на досуге читаю мнение людей в интернете, и на эту фирму люди говорят много нехорошего. Из этого можно сделать вывод, что не стоит работать с ней.

Я с вами не согласен. Фирма "окна 24" мне очень понравилась. Было приятно работать с ее сотрудниками. Хорошие специалисты и продукция качественная. Там даже заказать окна пвх онлайн можно. Я вот недавно установил окна этой фирмы и очень доволен результатом. Все сделали качественно и надежно. Сейчас наслаждаюсь новыми окнами. Всем советую эту фирму.
Аватара пользователя
0
Дмитрий Козлов
Эксперт
Отзывов: 1
Сообщения: 87
Бонусы: 238.85
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы про Окна 24 и что это за фирма
Здравствуйте, хотел бы послушать отзывы о компании окна 24. Кто то положительно кто то отрицательны, сама компания сказала что это конкуренты так делают не знаю кому верить. Вообще думал не будет проблем с покупкой окон пвх, онлайн думал купить и все но тут столько нюансов короче посоветуйте мне хорошую компанию оконную. Буду вам признателен.
Аватара пользователя
0
Иван Федотов
Отзывов: 0
Сообщения: 39
Бонусы: 136.17
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы про Окна 24 и что это за фирма
Владимир Васильев, А можно подробнее описать про сотрудничество с компанией окна 24, так же если сотрудничали можно фото в студию, хотелось бы посмотреть качество работ. Как быстро реагируют на заявку, сроки производства окон сроки установки. Да и у них через сайт окна пвх онлайн купить можно или только наличный расчет?
Аватара пользователя
0
Олег Кашин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 84
Бонусы: 257.56
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы про Окна 24 и что это за фирма
Всем доброго вечера, ищу компанию которая занимается установкой окон пвх. Онлайн искал компании наткнулся на компанию окна 24 что скажите про данную компанию форумчане, стоит ли с ними сотрудничать я просто уже приглядел профили которые мне понравились, напишите отзывы о данной компании. И интересно у кого какой профиль стоит на пвх панелях? По погребу написано что сайт создан 2018 году, хотя тут разговоры с 2011 года. Короче все как то странно...
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы об оконных компаниях»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: