Отзывы про окна тмк

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 3.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 18 сен 2011, 15:35
  • Автор: lunnajaraduga

Справка об организации

Компания «ТМК»
8-800-555-93-25
info@tmk-okna.ru

Ваше мнение об окнах компании "ТМК"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Отзывы про окна тмк
admin2015 писал(а):От пользователя Максим на адрес администрации форума пришло сообщение:

При заказе такой вроде бы мелочи как москитные сетки в
этой компании, да цены меня очень порадовали. Но обслуживание и персонал не
компетентен. В общем фирмой я доволен, а персонал если руководители не
проконтролируют их работу остаётся на низком уровне. Просто ужас. Нервы не
железные.

...прям :lol: Бендер Ося--"ногами я доволен "...
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
Лариса119
Отзывов: 3
Сообщения: 3
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы про окна тмк
Заголовок отзыва: Мне всё понравилось

Дата посещения организации: 2017-01-16

Оценка: 5

Текст отзыва:
А мне всё понравилось! И цены, и качество, и сроки. Если по порядку - заказывали сразу после январских праздников. Я побаивалась в мороз ставить, но менеджер сказала, что за день с монтажом управятся, день - это не критично. Заказывала 2 окна, сделали недели через 2, еще через пару дней, точно уже не помню, их привезли. С утра, как и договаривались. И в тот же день поставили. Квартира конечно остыла, но это не страшно, сделали быстро всё, после обеда уже готово было. Очень аккуратно, ровненько, ничего не заляпали пеной, я за ламинат переживала. Так что у меня всё идеально прошло, и цены у них хорошие.

Достоинства организации:


Недостатки организации:
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3920
Бонусы: 5,321.96
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Отзывы про окна тмк
Лариса119 писал(а):Источник цитаты Если по порядку - заказывали сразу после январских праздников

Похвастайтесь фото?
0
Гремлин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 101
Бонусы: 394.45
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 5
Личное сообщение
Тема: Отзывы про окна тмк
@Лариса119
На будущее, если вдруг захотите окна еще когда-то ставить зимой, то есть специальная услуга у многих компаний, которая называется "Теплый монтаж окон". По ту сторону окна натягивается пленка, ткань, специальный материал, который не пропускает воздух. Да, теплопотери есть, но они минимальные. Работники не мерзнут, работают без огромных теплых рукавиц, приборы не подмерзают, инструмент тоже, так что все точнее. Пена в нормальном состоянии, герметики... да и помещение не остужается так серьезно. Поэтому имейте в виду.
А чтобы ламинат, паркет или другое покрытие пола не испортить, используйте старые обои, полиэтилен. Все нужно накрывать во время монтажных работ и ремонтов.
На данный момент, совет вам быстро сделать откосы. А то новые окна - это хорошо, но вот откосы нужно очень быстро заделать, и снаружи, и с наружной стороны, что еще более важно!
0
Лариса119
Отзывов: 3
Сообщения: 3
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы про окна тмк
Заголовок отзыва: Хорошее качество

Дата посещения организации: 2016-03-01

Оценка: 5

Текст отзыва:
Крупная надежная организация, отвечающая за качество продукции. Решили с мужем поменять окна еще прошлой зимой, всё руки никак не доходили. Весной, это был март, вызвали замерщика, нам сделали предварительный расчет, да так и оставили это до поры до времени. Только в сентябре договор пошли заключать. Стоимость у нас та же осталась, хотя мы боялись, что цены выросли с тех пор. В начале октября окна готовы были, на улице уже холодно стало, монтажникам отдельное спасибо за быструю установку, не пришлось в холодной квартире ночевать. И всю зиму в тепле, насколько же комфортнее жить с хорошими окнами.

Достоинства организации:


Недостатки организации:
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Отзывы про окна тмк
Лариса119 писал(а):Заголовок отзыва: Хорошее качество

Дата посещения организации: 2016-03-01

Оценка: 5

Текст отзыва:
Крупная надежная организация, отвечающая за качество продукции. Решили с мужем поменять окна еще прошлой зимой, всё руки никак не доходили. Весной, это был март, вызвали замерщика, нам сделали предварительный расчет, да так и оставили это до поры до времени. Только в сентябре договор пошли заключать. Стоимость у нас та же осталась, хотя мы боялись, что цены выросли с тех пор. В начале октября окна готовы были, на улице уже холодно стало, монтажникам отдельное спасибо за быструю установку, не пришлось в холодной квартире ночевать. И всю зиму в тепле, насколько же комфортнее жить с хорошими окнами.

Достоинства организации:


Недостатки организации:

А это модно нынче так, да, напихивать практически одинаковых отзывов об одной и той же компании?:-) Но если уж и спамите рекламой, то хоть сами себя проверяйте. А то окна ставите то по праздников, то в прошлом году, то на год откладываете, то уже в октябре... где ставите окна, какие окна, по какой это цене, которая не изменилась? Запутались, заврались... вот и вся польза от ваших сообщений... Толк какой?
0
motoLP
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы про окна тмк
Что ни отзыв- так компания жуть какая чудеснейшая и прелестная!
А я когда заказывал окна и балконную дверь у них (это был апрель), установили только через 2.5 месяца (в июне). Через неделю после установки фурнитура на балконной двери накрылась. Позвонил в офис ТКМ, сообщил. Только спустя 3 (!!) месяца пришел мастер, посмотрел, сказал, что сейчас ничем не может помочь. И ушел! Через недели 2 пришли с новой фурнитурой и произвели замену.
Так что все, что касается оперативности и качества обслуживания, я предоставил. Дальше думайте сами.
Аватара пользователя
0
Николаев111
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1036
Бонусы: 3,414.16
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 26 раз
Баллы репутации: 974
Личное сообщение
Тема: Отзывы про окна тмк
@motoLP
Какая интересная ситуация)) А когда она с вами приключилась. Год или два назад, или еще в позатом?
И фирма не эта вам окна ставила, если ставила вообще... хотя, тут вы наверное просто ошиблись) Не будем обращать на это внимания.
Я просто не понимаю, как можно без двери на балкон прожить 3 месяца, пусть это и летний период? Вы сами в этот момент что делали?
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Отзывы про окна тмк
Добрый день!
Уважаемые пользователи форума! Все мы прекрасно понимаем, что на написание отзыва тратится время... но, если обратить внимание на большинство отзывов по окнам, например, то можно заметить, что в данное количество знаков запросто поместилась бы более полезная информация!
Многие постояльцы практически в каждой ветке отмечают, что информация такого типа - "доставили окна быстро, хорошие окна, в доме стадо теплее, вежливые русские монтажники" и прочее, не дает адекватной оценки качеству продукции или понятия о сервисе компаний. Я с ними полностью согласен, так как было бы намного лучше, если бы в отзыве человек указал не только фирму, которая установила окна, но еще и что они собой представляют, а именно, рассказали о сроках производства, качестве установки, можно с поэтапными фотографиями, указали, какой профиль использовали, какая фурнитура была выбрана, где именно устанавливалось окно (дом, офис, квартира, производственное или торговое помещение), а еще, в каком регионе, и сколько по отдельности обошлось производство, установка.
В принципе, посетители форума и без этой информации прекрасно справляются, так как очень многие люди, недополучая необходимые факты, обращаются в раздел Консультаций. Минус получает только компания, в чьей ветке размещаются отзывы с непонятным смыслом))
Без критики, фамильярности и прочего негатива, просто обращаю на это внимание каждого читающего данное сообщение!
0
Контакт
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 261
Бонусы: 1,022.77
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы про окна тмк
Как написано на сайте, работает группа компаний ТМК с 1998 года. Да, работают долго, но основные направления в компании работают из рук вон плохо. Сервис, доставка и главное продукция судя по всему находится на достаточно плачевном уровне. Так бывает, когда сотрудники работают только ради выгоды, а не ради реальных людей.
отзыв-5.JPG

отзыв-4.JPG

отзыв-3.JPG

отзыв-2.JPG

отзыв-1.JPG
0
betta_decay
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы про окна тмк
Не совсем согласен с хвалебными комментариями в адрес компании. Нам монтажники сделали установку не самого высокого качества, осталась монтажная пена, плюс к этому рама, как мы заметили уже после, была поцарапана в нескольких местах. Когда обратились с жалобой, компания дала отворот поворот, дескать, переделывать не будут. Мы сами виноваты тоже конечно, надо было по горячим следам обращаться. Ну, решили больше в эту компанию не обращаться просто.
Аватара пользователя
0
Александр Формич
Эксперт
Отзывов: 1
Сообщения: 80
Бонусы: 207.33
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы про окна тмк
В расплодившемся ассортименте как подобрать правильные пластиковые окна? Зашел почитать за тмк окна, отзывы противоречивые, хотя стоят они у соседей и все отлично. Цена смущает, для качества слишком дешево. Или может у нас научились для людей хоть что-то делать нормальное по доступным ценам. А Вы при покупке дешевого товара заранее не верите в его качество? Я да.
Аватара пользователя
0
Андрей Минин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 58
Бонусы: 225.87
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы про окна тмк
Александр Формич писал(а):В расплодившемся ассортименте как подобрать правильные пластиковые окна? Зашел почитать за тмк окна, отзывы противоречивые, хотя стоят они у соседей и все отлично. Цена смущает, для качества слишком дешево. Или может у нас научились для людей хоть что-то делать нормальное по доступным ценам. А Вы при покупке дешевого товара заранее не верите в его качество? Я да.

Добрый вечер, Александр! У меня стоят тмк окна. Им около двух лет нареканий нет, установили качественно и еще в подарок сделали откосы. А под правильными пластиковыми окнами что вы имеете виду? Те окна который бы не сказал что у них окна дешевые, когда выбирал фирму у которой буду покупать окна тмк была не из дешевых но качественных. Так что если важно качество берите тмк. Я думаю вы не пожалеете о своем выборе.
Аватара пользователя
0
Евгения Андрианова
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы про окна тмк
Заголовок отзыва: Поставили окна и двери

Дата посещения организации: 2018-09-05

Оценка: 5

Текст отзыва:
Обычно отзывы я не пишу!)))) но тут не могу молчать))) поставили сначала окна, потом предложили скидку на дверь и всё теперь готово, стоит)) класс!!! спасибо!!!

Достоинства организации:


Недостатки организации:
Аватара пользователя
0
Стефания Волкова
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 279
Бонусы: 586.78
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 18 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы про окна тмк
Евгения Андрианова, судя по вашему отзыву окна тмк еще и двери делают :o
ну и как?красивая?
Аватара пользователя
0
Екатерина Теперикова
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы про окна тмк
Заголовок отзыва: обычная фирма

Дата посещения организации: 2018-06-09

Оценка: 4

Текст отзыва:
Почитали отзывы о компании тмк на разных сайтах, решили, что компания надёжная. Читали, что предлагают много скидок – это немного напрягло, но в итоге нам ничего и не предлагали хахаха. В общем, обычная оказалась фирма, обычные окна, всё ожидаемо. Без восторгов и разочарований.

Достоинства организации:


Недостатки организации:
0
a7ex_babunk0v
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 172
Бонусы: 358.09
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы про окна тмк
Екатерина Теперикова, а что за скидки у окон тмк?
И какие вы отзывы о окнах тмк читали, в которых о скидках было написано?
0
Soslowden
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы про окна тмк
Заголовок отзыва: Не сомневайтесь!

Дата посещения организации: 2018-09-17

Оценка: 1

Текст отзыва:
Сомневаетесь обращаться ли?? Не сомневайтесь: всё ровно делают ребята, я доволен, честно! Окна стоят супер, не дует, не ломается. Мы из Твери, всё отлично сработали пацаны.

Достоинства организации:


Недостатки организации:
Аватара пользователя
0
Робин
Отзывов: 0
Сообщения: 37
Бонусы: 135.99
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы про окна тмк
Soslowden, а какой профиль вы поставили окна тмк, отзывы пользователей почему то на это не акцентируют внимание, но важнее профиль и производитель, нежели установщик
Аватара пользователя
0
Татьяна Бекшаева
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы про окна тмк
Заголовок отзыва: Так себе компания

Дата посещения организации: 2018-08-05

Оценка: 3

Текст отзыва:
Что привлекло меня: положительные отзывы, бесплатный замер в любое время, большой ассортимент, цены хорошие, окна качественные.
Что пошло не так: всё было хорошо, пока не приехали устанавливать окно, монтажники не очень аккуратные, разбили горшок, пока заносили окна, потом как-то натоптали…так, наверное, везде, но тогда должен кто-то руководить установкой, чтобы решать конфликтные ситуации


Достоинства организации:


Недостатки организации:
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы об оконных компаниях»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: