Отзывы про пластиковые окна в Тольятти (Светлица)

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 26 дек 2011, 01:29
  • Автор: Vlad

Справка об организации

Компания «Светлица»
Россия
Тольятти
ул. Дзержинского, д. 16, офис 2
+7 (8482) 77-03-66
mail@svetlica-tlt.ru

Ваше мнение об окнах компании "Светлица"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Vlad
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 860
Бонусы: -464.20
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 10 раз
Баллы репутации: 1482
Личное сообщение
Тема: Отзывы про пластиковые окна в Тольятти (Светлица)
14 пластиковые окна Тольятти отзывы.png
пластиковые окна Тольятти отзывы


Про компанию Светлица и про пластиковые окна Тольятти отзывы. Родственники мужа моей сестры проживают в этом замечательном городе. И как-то раз они сгоряча решили обратиться в местную фирму Светлица. При этом их беспечности и наивности я удивляюсь до сих пор. Дело здесь в том, что клиенты рискнули заказать в фирме и остекление балкона в новой многоэтажке, и остекление загородного дома.

В обеих случаях эта фирма поставила окна из весьма низкого по качеству профиля. Так, в загородном доме в те дни, когда идет сильный дождь, окна протекают. А в квартире недостаток заключается в низкой теплостойкости окон, а также в плохой работе сотрудников по установке. Здесь они настолько постарались, что измазали пеной и паркет, и внутренние стены около окна там, где не надо. То есть, попросту говоря, наляпали. Но основной их шедевр виден с улицы всем соседям и прохожим.

"Замечательная" бригада, которой управлял некто Евгений, ухитрилась основательно перемазать наружные стены вокруг окон, причем достаточно хаотично, и в тех местах, где пены быть не должно вовсе.

В общем, история закончилась тем, что клиенты до сих пор ругаются с этой фирмой, а та отказывается доделать качественно свои работы и отмыть пену, находящуюся в неположенных местах. Или Светлица это хорошая фирма?
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Про пластиковые окна в Тольятти отзывы (Светлица)
Про пластиковые окна в Тольятти отзывы (Светлица) я не читал, однако после прочтения этой статьи никогда бы не стал обращаться в фирму указанную в ней. Мало того, что работы были проведены не качественно, так ещё фирма отказывается возмещать ущерб. Явно она не дорожит своей репутацией.
0
Оконщик
Отзывов: 1
Сообщения: 2
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы про пластиковые окна в Тольятти (Светлица)
Отличная компания :D
0
Оконщик
Отзывов: 1
Сообщения: 2
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы про пластиковые окна в Тольятти (Светлица)
Заголовок отзыва: Светлица

Дата посещения организации: 2015-10-01

Оценка: 5

Текст отзыва:
О компании

Торговая марка «Светлица» известна на рынке производства пластиковых окон уже более 8 лет.

Грамотная организация производства, многоступенчатый контроль качества на всех этапах выполнения работ обеспечивают долговечность и безотказную работу оконных конструкций. Для изготовления и монтажа окон используются только качественные материалы и комплектующие ведущих европейских производителей. Самара и Тольятти, Ульяновск и Димитровград, Сызрань и Жигулевск, Новокуйбышевск и Кузнецк, - вот далеко неполная география городов, где стоят окна «Светлицы».

«Светлица» успешно занимается производством и продажей пластиковых окон из профиля немецкой фирмы КВЕ. Говорить здесь о высоком качестве системных профилей КВЕ, думается, нет необходимости - это известно всем, профессионалам и простым потребителям.

Однако, как было неоднократно замечено, у клиентов одной фирмы после установки новых окон дома тепло, тихо и уютно, а у клиентов другой - проблемы так и остаются нерешенными. В чем же секрет? А секрет - в особенностях разработки, изготовления, а также монтажа готовых изделий.

Если фирма производит свою продукцию, что называется, «на коленках», вряд ли можно ожидать высокого качества изделий. Производственные помещения «Светлицы» располагаются в Тольятти и занимают площадь более 1500 квадратных метров. Здесь размещено современное немецкое и итальянское оборудование для производства пластиковых окон и дверей, позволяющее выпускать до 250 единиц продукции в смену, а также оборудование для производства стеклопакетов отличного качества.

Помимо окон стандартных конфигураций, «Светлица» имеет возможность изготавливать арочные, треугольные, трапециевидные окна. Многоступенчатый контроль качества на всех этапах производства гарантирует отсутствие брака.

Собственное производство стеклопакетов позволяет не только обеспечивать стеклопакетами свое оконное производство, но и снабжать ими другие фирмы по ценам, одним из самых низких в Тольятти. Стеклопакетами с тонированным и энергосберегающим, укрепленным и закаленным стеклом, с разнообразными декоративными переплетами, могут комплектоваться окна изготовленные «Светлицей».

В 2006 году «Светлица» увеличила объем продаж, приобретя современное производство пластиковых и алюминиевых конструкции тольяттинской фирмы «Окна и Фасады». Объединив в единый производственный потенциал все свои возможности «Светлица» стала мощным и надежным партнером строительных организаций при остеклении крупных жилых домов, торговых центров, офисных зданий.

Теперь «Светлица» предлагает своим клиентам помимо окон из профилей «КВЕ» и остекления лоджий испанским алюминием фирмы «PROVEDAL», окна из профиля «deceuninck», что значительно расширило круг потенциальных клиентов фирмы, особенно среди владельцев загородных коттеджей.

Прекрасно понимая, что скупой платит дважды, «Светлица» в своей работе использует только высококачественные импортные материалы (уплотнительные ленты, монтажную пену, силикон), а также профессиональный инструмент.Фирма производит полный комплекс работ по герметизации и отделке проема.

Что касается корпоративных клиентов «Светлицы», то их с каждым днем становится все больше. Дилеров устраивает как выгодная ценовая политика, так и индивидуальный подход к работе и рекламной поддержке. Фирмы, заказывающие окна и стеклопакеты, довольны как их качеством, так и невысокими ценами.

В планах компании «Светлица» дальнейшее развитие производства как из профиля КВЕ, так и из профиля deceuninck.

Остекление фасадов и зимних садов, а также многое-многое другое. Ведь в нынешних условиях выживает лишь тот, кто может предложить своим клиентам красивую, качественную продукцию и высокопрофессиональный стиль работы, что мы и видим на примере компании «Светлица».


Достоинства организации:


Недостатки организации:
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы про пластиковые окна в Тольятти (Светлица)
@Оконщик
Странное у вас сообщение... просто украденный с других сайтов текст. Если это отзыв, то у вас не получилось, так как даже информацию саму не вы предоставили, не написали текст, а просто скопировали. А если это просто чужой текст о компании, то для чего он нужен? Тем более, написан типа положительный отзыв очень, сказать помягче, глупенько.
Оконщик писал(а):Однако, как было неоднократно замечено, у клиентов одной фирмы после установки новых окон дома тепло, тихо и уютно, а у клиентов другой - проблемы так и остаются нерешенными. В чем же секрет? А секрет - в особенностях разработки, изготовления, а также монтажа готовых изделий.

У одной компании под каждый отдельный заказ какие-то индивидуальные особенности разработки, изготовления и установки окон?? :lol: :lol: :lol: Вот тут вы даже школьников рассмешите, поверьте мне, так как подобного просто нет. А если это было сказано для того, чтобы выделиться среди других компаний, нужно было писать не о себе, а в общем. Просто сразу становится понятно, от кого данное сообщение!:-)
Если вы являетесь представителем компании окон Светлица, то подобного рода реклама вас явно не красит!! Хотите рассказать о себе больше, выгодно представить свою продукцию? Тогда делайте правильно, как все официальные представители! Регистрируйтесь на форуме в качестве представителя компании, и тогда уже рассказывайте о себе, привлекайте покупателей!
На данный же момент хочу еще раз заметить, что отзыв, который должен был быть положительным, после внимательного изучения таковым явно не смотрится...
Оконщик писал(а):Прекрасно понимая, что скупой платит дважды

... видимо, если вы это понимаете, то стоит подобное относить и к собственной рекламе. Чем она проще и дешевле, тем меньше клиентов, поверьте...
Аватара пользователя
0
Ростовчанин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 227
Бонусы: 655.28
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 9 раз
Баллы репутации: 13
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы про пластиковые окна в Тольятти (Светлица)
Старший писал(а):Если вы являетесь представителем компании окон Светлица

Или представитель... менеджер в офисе, которому дано задание отзывы писать, или же просто проплаченный отзыв. Это сразу заметно. Но не знаю, я уже даже перестал практически на такие реагировать. Каждая компания рекламируется, как может, это движение уже никому не остановить. Хотя, действительно, есть методы намного лучше и более эффективные, но никому ведь не докажешь.
0
Yulia Ermakova
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы про пластиковые окна в Тольятти (Светлица)
Вот такие окна от Светлицы
IMG_20170705_155652.jpg

IMG_20170705_155613.jpg
0
Татьяна8
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы про пластиковые окна в Тольятти (Светлица)
Заголовок отзыва: Светлица

Дата посещения организации: 2017-06-30

Оценка: 1

Текст отзыва:
Очень пожалела, что заказала балконную раму в Светлице. Срок поставки очень большой – 15 рабочих дней. Доставку сделали, а установку растянули на неделю, потому что, оказалось не все детали привезли. Больше в эту компанию - ни ногой.

Достоинства организации:
-

Недостатки организации:
срыв сроков
0
Логинова Ирина
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы про пластиковые окна в Тольятти (Светлица)
Заголовок отзыва: Мои окна от Светлицы.

Дата посещения организации: 2017-06-15

Оценка: 5

Текст отзыва:
В том году летом, обратились в компанию окон Светлица. Долго думали на какой компании остановится, в какой то - объяснять не хотели, в другой заведомо отвечали так, чтобы побольше денег содрать, выбор я свой остановила на Светлице. И знаете осталась очень довольна, сразу скажу отзывов обычно не пишу , но настолько менеджер у этой компании заботится о клиентах и самое главное понимает, что нам покупателям нужно и с добротой, потому что я очень дотошная, в тем более не каждый день окна заказываешь-всё объяснила понятно. Всё вовремя, как обещали привезли и установили. Поэтому я Всем их советую. Вот и моей сестре их посоветовала( она балкон у них заказала) всё красиво и аккуратно получилось, осень и зиму уж почти пережили, поэтому качество на лицо- проблем не было, всё работает.
Так что смело обращайтесь-советую. Работают они тоже давно-молодцы.


Достоинства организации:
Качественно и Быстро.

Недостатки организации:
Не обнаружила.
Аватара пользователя
0
Anrew Basken
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 50
Бонусы: 160.98
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы про пластиковые окна в Тольятти (Светлица)
Всем добрейшего дня. Хотел бы услышать отзывы о компании светлица Тольятти находится данная компания. И цены вроде приемлемы все и цвет можно выбрать любой так вот кто заказывал у них окна как вам , интересует именно у тех у кого больше пол года. Не образуется ли у вас конденсат зимнее время . не оставили ли щели ? Чтоб потом не пришлось переделывать так как мой сосед заказал у одной фирмы и пришлось доделывать за них? И кстати они выносят старые окна сами монтажники или тебе самому выносить?
0
Наталья502
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы про пластиковые окна в Тольятти (Светлица)
Заголовок отзыва: Ужасная оконная компания "светлица" г. Тольятти

Дата посещения организации: 2018-05-15

Оценка: 1

Текст отзыва:
После переезда в новую квартиру требовалось заменить все окна. Обратились в компанию "Светлица". Я не компетентный человек, поэтому просила у менеджера хорошие окна, денег не жалела, но к счастью решила сначала поставить одно окно посмотреть как все пройдёт. Маленькое 2х створчатое окно с двумя откоывпющимися створками насчитали 16500. Я сразу оплатила 50% и ждала. Но после установки я была в шоке. Окно все было пошарпаное в царапина., подоконник прогибался при лёгком нажатии, щели между подоконником и откосами оставили, потому что у них на складе закончился силикон. Я не буду описывать сколько сил и нервов мы потратили, в итоге добились что нам поменяли профиль на створках. Он был такого же ужасного качества, но хотя бы без царапин, щели замазали и укрепили подоконник уголками. К слову для этого мы с мужем 3 раза отпрашивались с работы, чтоб они все доделали. Вообщем нервов, сил и времени ушло столько, что по ощущениям мы остеклили всю квартиру. Очень жалею, что туда обратилась, окна у них низшего качества, в старой квартире у меня стояло окно, которому уже 6 лет и оно намного лучше выглядит этого нового. Несмотря на все убеждения представителей компании уверенность в том, что окна собраны в каком то гараже меня не покидает. В офисе висит совершенно другого качества окно. Добились хоть каких то результатов толькл благодаря тому, что не внесли всю сумму до установки. Никому не советую туда обращаться!!

Достоинства организации:
Недалеко от дома

Недостатки организации:
Не квалифицированные менеджеры и установщики, низкое качество профиля. Гаражная сборка окон!
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы об оконных компаниях»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: