Отзывы "Современные окна" Красноярск

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 25 дек 2011, 08:56
  • Автор: coffemen

Справка об организации

Компания «Современные окна»
Россия
Красноярск
ул. Весны, д. 7
+7 (391) 277-55-11

Ваше мнение о компании "Современные окна"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
coffemen
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 296
Бонусы: -307.54
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы "Современные окна" Красноярск
На рынке строительных конструкций в городе Красноярске, производственная компания по выпуску окон «Современные окна», является одной их ведущих фирм в этой отрасли.
Компания занимается производством и установкой окон следующих систем:
• ECP ARCTIC PLAST –система с пятью камерами, имеет два контура уплотнения притвора окна, размер монтажной рамы равен 70 мм.
• ECP CITY PLAST –двухкамерная оконная система, оснащенная двойным уплотнением, ширина монтажной рамы 50 мм.
• Профильная система SOK-4,
• Профильная система KBE Эксперт.
• Профильная система PLAFEN S-LINE. Эта система на сегодняшний день является самой совершенной пятикамерной системой, имеющую ширину 75 мм.
Профильная система PLAFEN S-LINE является идеальным вариантом для использования в северных районах Российской Федерации, она относится к профильным системам премиум – класса. Эта система обладает уникальными теплозащитными свойствами, изготовлена согласно требований ГОСТа 30673-99, профили S-LINE относятся к первому классу таких изделий. Инженерная служба компании ведет разработку проекта, в котором предполагается производство окон, в которых будет устанавливаться 36-ти миллиметровый стеклопакет и три контура уплотнения. Чтобы уменьшить потерю тепла, планируется сделать стеклопакет с более глубокой посадкой в профиль. Использование одного армирующего профиля для створки и рамы позволяет значительно рационализировать производство, унифицирует применяемые детали и значительно сокращает время на сборку готовых окон. Установка дополнительного третьего профиля производится по желанию заказчика, установка этого элемента теплозащиты не составляет особого труда, но позволяет значительно уменьшить теплопотери и надежно сохранить фурнитуру, об этом говорят многочисленные отзывы. Современные окна в Красноярске оснащены надежными противовзломными системами. Наличие 13-ти миллиметрового фурнитурного паза позволяет более широкие возможности при регулировке фурнитуры.
Применение эксклюзивного профиля S-LINE, сразу делает его узнаваемым среди других пластиковых изделий такого назначения, он очень неплохо вписывается в интерьер, говорит об индивидуальности владельца, формирует престиж интерьера. При пятикамерном исполнении глубина пластикового профиля составляет 75 миллиметров. Окна, изготовленные из такого материала, обладают отличной теплоизоляцией и способны спасать даже от полярных морозов. По замыслам инженеров проекта предполагается создание окна с применением более новых, прогрессивных решений, например применение третьего контура уплотнения и установка 36-ти миллиметрового стеклопакета.
Система профилей КБЕ Эксперт наиболее популярна.
Безымянный.JPG
отзывы современные окна красноярск
Безымянный.JPG (7.69 КБ) 2650 просмотров
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы "Современные окна" Красноярск
Отзывы "Современные окна" Красноярск я видел разные, однако в большинстве случаев они были положительные. Я согласен с автором в том, что это качественное окна, так как люди вряд ли будут врать.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы об оконных компаниях»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: