Пласт Плюс во Владимире. Мой печальный опыт.

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 13 июл 2018, 20:07
  • Автор: ВикторЛ

Справка об организации

Пласт Плюс
Россия
Владимир
ул. В. Дуброва, 10
8 (4922) 60-30-11
vl.vdybrova@plast-plus.ru

Что Вы можете сказать о компании "Пласт Плюс"?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
0
ВикторЛ
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Пласт Плюс во Владимире. Мой печальный опыт.
Я захотел остеклить балкон. Выбрал из множества фирм, оказывающих данную услугу, Владимирское представительство "Окна Пласт +", КАК ОКАЗАЛОСЬ ЗРЯ! Вместо застеклённого балкона я получил недоделанное нечто. Теперь подробнее:
Компания взялась остеклить полностью мне балкон. Весь процесс разделен на этапы: замеряет один, каркас монтируют вторые, крышу делают третьи, пол потолок и отделку опять вторые. НО! за конечное качество ответственности никто не несет. Пришел замерщик. Смонтировали каркас. Время 15 -00 . Собрали шмотки и типа мы поехали, ждите кто крышу будет делать, они к 19 ч подъедут. Пока ждал позвонила менеджер и говорит :" Сорри! накладочка вышла, завтра доделывать монтаж не могём... У нас большой объект по плану. Так что придется подождать! "... В 19 ч приехали парни делать крышу, почесали затылки и говорят:" неправильно смонтирован каркас, крыша не влезает ..." Развернулись и уехали, вслед крикнули , типа ждите когда вернуться те кто делал каркас и переделают. Мы не при делах. ... Время 19 ч, звонить и выяснять ситуацию уже не с кем. в офисе никого... Так что клиенты дорогие, сидите и ждите! деньги уплачены полностью, ну а Вы уже никуда не денетесь...
Пытался позвонить Директору, но он недоступен, менеджеры не соединяют и не дают его телефон (не велено!). Предлагают позвонить в бухгалтерию, типа там соединят, а там говорят, что в глаза его не видели.
Через два часа после моей жалобы мне перезвонил просто мастер для урегулирования вопроса.

РЕЗЮМИРУЮ: Если кто любит экстрим – Вам сюда! Ваши нервы будут протестированы на все 100%. И за ваши деньги все удовольствия , кроме качества .
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3920
Бонусы: 5,321.96
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Пласт Плюс во Владимире. Мой печальный опыт.
ВикторЛ писал(а):Источник цитаты замеряет один, каркас монтируют вторые, крышу делают третьи, пол потолок и отделку опять вторые

Не ужели такой большой и сложный объект что нельзя поставить универсальную бригаду?
Поделиться:

Вернуться в «Владимир»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: