Пластиковые окна от "Окна Будущего"

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 5.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 25 мар 2016, 13:47
  • Автор: okna-buduschego
0
okna-buduschego
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Пластиковые окна от "Окна Будущего"
Предлагаем вам делиться отзывами о работе с компанией "Окна Будущего".
0
Алла Яимова
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Пластиковые окна от "Окна Будущего"
Делали родителям в этом году ремонт, заказали остекление лоджии в Окнах будущего. По разговору с менеджером сразу поняла, что ребята профессионалы. У меня муж раньше на окнах работал, знаю как проверять нужно. Приехали, поставили, убрали мусор за собой. Хотели еще купить у них сетку от комаров , а она оказывается по акции в комплект входит. Мелочь, а было приятно.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Пластиковые окна от "Окна Будущего"
Алла Яимова писал(а):Делали родителям в этом году ремонт, заказали остекление лоджии в Окнах будущего. По разговору с менеджером сразу поняла, что ребята профессионалы. У меня муж раньше на окнах работал, знаю как проверять нужно. Приехали, поставили, убрали мусор за собой. Хотели еще купить у них сетку от комаров , а она оказывается по акции в комплект входит. Мелочь, а было приятно.

Вот хоть убейте, а я не понимаю, как обычный человек просто по разговору может отличить профессионала от горе-мастера. Это как вообще - меняется тембр голоса, какие-то слова особенные произносятся или же просто нужно в каждом предложении упоминать и напоминать, что ты профессионал.
Ну, и снова самое главное, что мусор вынесли... ой... отзывы, отзывы. Если у нас именно такие окна будущего, то остается только горевать...
0
Алла Яимова
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Пластиковые окна от "Окна Будущего"
По темпу речи :? Как - да элементарно. Если окна качественные, тебе не будут их "впаривать"! Понимаете? Хороший товар продает сам себя, а плохой продает хороший менджер. А по поводу мусора, хотите сказать что это не показатель хорошего отношения к клиентам? Ну не знаю. Лично мне было очень приятно. Какую Вы здесь увидели причину горевать - не понятно.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Пластиковые окна от "Окна Будущего"
Алла Яимова писал(а):По темпу речи :? Как - да элементарно. Если окна качественные, тебе не будут их "впаривать"! Понимаете? Хороший товар продает сам себя, а плохой продает хороший менджер. А по поводу мусора, хотите сказать что это не показатель хорошего отношения к клиентам? Ну не знаю. Лично мне было очень приятно. Какую Вы здесь увидели причину горевать - не понятно.

@Алла Яимова
Причина горевать самая обычная. Таких отзывов, как ваш, миллионы. И везде одно и то же - качественно, профессионалы, я доволен или довольна, мусор вынесли, работники русские. Все!! Вы понимаете? Все! И кому верить? Тому, кто сказал, что работники русские, или тому, кто выбрал профессионала по тембру голоса и сладострастным ноткам в трубке телефона?
Вот вам и горевание, что это все бесполезно абсолютно! Если вам поставили новое окно, а вы уже тратите время для написания отзыва, а потом и бесед с другими форумчанами, то потратьте еще минуту и сфотографируйте окно, опишите его - профиль, стеклопакет, фурнитура, скажите, сколько стоит, за сколько времени установили и так далее. А у всех стандарт, надоевший всем - название фирмы, профессионалы, мусор вынесли.
А насчет кто как товар продает... то вы, наверное, не очень частый покупатель. Ну, а если по телефону определяете качество окон, тот тут не менеджеры виноваты)) И вообще, зачем эти все беседы, если понятно, для чего вы здесь?:-) У всех людей качество окон стандартно определяется на второй год или после двух лет службы, то есть, после пары холодных сезонов, а у вас предварительно и по телефону :lol:
Аватара пользователя
0
VladlenRobin
Заблокирован за нарушения
Отзывов: 0
Сообщения: 7
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Пластиковые окна от "Окна Будущего"
Мои отзывы про Окна Будущего такие, что в этой фирме существуют разные бригады мастеров. Если попадется хороша бригада, то все будет сделано достойно, что же касается неумелых бригад, а у них есть и такие, то тут остается только надеяться на удачу.

Почему я так говорю? Дело в том, что в моем коттеджном поселке пару человек обращались именно в вышеуказанную компанию. Так как у обоих клиентов дома деревянные, то и конструкции они ставили себе соответствующие. И в том, и в другом случае были заказаны окна из лиственницы, как средний ценовой вариант.

В первом случае установка и само окно были сделаны хорошо, а вот во втором в новенькое окно была установлена бракованная или даже бывшая в употреблении фурнитура! Не знаю, что там точно было дальше, но второй клиент отзывается об этой компании настолько нелицеприятными выражениями, что их "ни словом сказать, ни пером описать". То есть, дословно тот отзыв передать не могу, так как форум этот исключительно культурный.

А первый клиент после полутора лет использования вполне доволен, говорит, что проблем пока не возникало. А что еще интересного об этой компании сказать можно? Может их давно пора выводить на чистую воду?
Сообщение от администрации форума:
Клон пользователя ValentinAktiv
Аватара пользователя
0
zloy_papa
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Пластиковые окна от "Окна Будущего"
я прежде чем заказывать окна обзвонил наверное десяток фирм. в одной просто невозможно было дозвониться, все время занято, в другой трубку не взяли, в третьей вообще ничего внятного не смогли ответить на мои вопросы и сразу навязывали мне своего замерщика. единственный телефонный ответ, который удовлетворил меня был как раз от менеджера компании Окна Будущего. вежливая девушка с приятным голосом подробно меня проконсультировала, предложила вызывать замерщика. грех было отказаться после такого разговора. замерщик кстати тоже отличный специалист. приехал вовремя, в их фирменной спецовке, даже бахилы надел):-) потолковали о различных профилях, он мне на планшете примеры показал и выбрать помог. когда подписывал договор у меня вообще никаких сомнений не было, цена за одно окно более чем устроила. сделали быстро, всего за 4 дня. привезли и установили за один день. правда работали с утра и до вечера, но зато все за один раз поставили. качеством окон доволен! наслаждаюсь теперь тишиной в квартире. современная крутая компания, спасибо
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Пластиковые окна от "Окна Будущего"
zloy_papa писал(а):я прежде чем заказывать окна обзвонил наверное десяток фирм. в одной просто невозможно было дозвониться, все время занято, в другой трубку не взяли, в третьей вообще ничего внятного не смогли ответить на мои вопросы и сразу навязывали мне своего замерщика. единственный телефонный ответ, который удовлетворил меня был как раз от менеджера компании Окна Будущего. вежливая девушка с приятным голосом подробно меня проконсультировала, предложила вызывать замерщика. грех было отказаться после такого разговора. замерщик кстати тоже отличный специалист. приехал вовремя, в их фирменной спецовке, даже бахилы надел):-) потолковали о различных профилях, он мне на планшете примеры показал и выбрать помог. когда подписывал договор у меня вообще никаких сомнений не было, цена за одно окно более чем устроила. сделали быстро, всего за 4 дня. привезли и установили за один день. правда работали с утра и до вечера, но зато все за один раз поставили. качеством окон доволен! наслаждаюсь теперь тишиной в квартире. современная крутая компания, спасибо

...я плакал..неужели всё правда ? 8-)
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Пластиковые окна от "Окна Будущего"
zloy_papa писал(а):я прежде чем заказывать окна обзвонил наверное десяток фирм. в одной просто невозможно было дозвониться, все время занято, в другой трубку не взяли, в третьей вообще ничего внятного не смогли ответить на мои вопросы и сразу навязывали мне своего замерщика. единственный телефонный ответ, который удовлетворил меня был как раз от менеджера компании Окна Будущего. вежливая девушка с приятным голосом подробно меня проконсультировала, предложила вызывать замерщика. грех было отказаться после такого разговора. замерщик кстати тоже отличный специалист. приехал вовремя, в их фирменной спецовке, даже бахилы надел):-) потолковали о различных профилях, он мне на планшете примеры показал и выбрать помог. когда подписывал договор у меня вообще никаких сомнений не было, цена за одно окно более чем устроила. сделали быстро, всего за 4 дня. привезли и установили за один день. правда работали с утра и до вечера, но зато все за один раз поставили. качеством окон доволен! наслаждаюсь теперь тишиной в квартире. современная крутая компания, спасибо

Так вы тоже по голосу мастера определяете, как и рекламист 80-го уровня выше):-) ахахах... Точно в одну контору звонили, там прямо завораживают вас):-)
Интересно получается, когда вам замерщика предлагали. вы сказали, что они навязывают, а тут уже согласны сразу. Точно приворожила вас девушка!:-)
Пффф... везде беда, одна рекламная беда :? :? :?
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Пластиковые окна от "Окна Будущего"
Добрый день!
Очень жаль, что авторы отзывов, которые многие пользователи форума считают обыкновенной рекламой, не пишут, какие именно Окна Будущего имеются в виду. Одноименное компании есть в Москве, Туле, Саранске и даже Рыбинске. Особенно вдаваться в географию я не стану, так как опыт подсказывает, что запросто можно найти еще 10-15 одноименных компаний на территории РФ, и это точно не предел))
Но вот о самой компании пообщаться хотелось бы.
Что-то говорит мне, что все же речь о компании Окна Будущего, которая расположена и работает в столице. Могу, конечно же, ошибаться. Но если нет, то компания предлагает окна для квартиры, дачи, частного дома. В принципе, от стандартов сегодня уже никто не уходит)) В линейке пластиковые окна Рехау, КБЕ, Новотекс. С одной стороны, интереснее, так как есть выбор, но с другой, является ли компания Окна Будущего официальным дилером хотя бы одного из производителей? Сразу может показаться, что все равно. Но нет, работа с официальными дилерами имеет свои преимущества.
Предлагаются низкие цены, которых, кстати, не найти на сайте (только окна от 1200 р, от 5300 р… а за что? За метр квадратный, за целое окно или просто за завоз стеклопакетов и рам в ваш дом?), монтаж по ГОСТу и установка за 4 дня. В то же время, есть опросник, который снова ни к чему не ведет. 5-6 вопросов, а далее все равно Свяжитесь с нами. Зачем? Это ведь можно делать сразу, и человек не будет терять свободное время.
Ладно, это уже индивидуальный подход компании к маркетингу, и только им решать, как вести себя с заказчиками и позиционировать себя на рынке. Наша же задача - помочь вам выбрать действительно качественные металлопастиковые окна. А это мы можем сделать запросто.
Напишите нам в раздел Консультаций, и вы получите рекомендации по выбору, а если необходимо, то также по установке новых окон, а еще советы по выбору материалов для отделки откосов и непосредственно по данному процессу.
Напоминаем о том, что мы абсолютно нейтральны во время консультаций, и отдаем свое предпочтение только качеству и соответствующим вашим требованиям характеристикам. Рекомендации индивидуальные и строго независимые!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
0
Контакт
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 261
Бонусы: 1,022.77
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Пластиковые окна от "Окна Будущего"
Очень интересно, что скажут жители форума о данном отзыве. Суть очень простая: "становили, но рассчитали плохо, и блок поднялся на 10 см. Получили 10 см ничем не прикрытой пены, а под наружным подоконником вообще "Красота". Порог тоже поднялся, ходить неудобно - цепляешься. И вот их ответ: Добрый день, отделка под подоконной доской в замерном листе не прописана. Мы можем это сделать, стоимость отделки под подоконной доской можно обсудить с менеджером. Т. е. за их халатность я должен ещё и доплатить." Как Вы считаете, это нормально?
отзыв о компании окна будущего.JPG
Окна будущего отзывы
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Пластиковые окна от "Окна Будущего"
Контакт писал(а):Источник цитаты Очень интересно, что скажут жители форума о данном отзыве. Суть очень простая: "становили, но рассчитали плохо, и блок поднялся на 10 см. Получили 10 см ничем не прикрытой пены, а под наружным подоконником вообще "Красота". Порог тоже поднялся, ходить неудобно - цепляешься. И вот их ответ: Добрый день, отделка под подоконной доской в замерном листе не прописана. Мы можем это сделать, стоимость отделки под подоконной доской можно обсудить с менеджером. Т. е. за их халатность я должен ещё и доплатить." Как Вы считаете, это нормально?

Это ненормально, конечно же. Но где был заказчик во время подписания договора, во время предоплаты, а также в момент оплаты остатка за такую вот поганую работу? Где он был в момент "примерочных работ", во время монтажных работ? Неужели нельзя было проконтролировать? Не знаю я...
Как по мне, то даже такая проблема, если на этапе производства получился несоответствующий размер, легко поправима. Нужно дополнительный этап в подготовку включить, установить профиль дополнительный, сделать кладку кирпичную в рад, да масса вариантов исправить ситуацию... И отделка наружная простейшая, в этом нет проблем. Полчаса, подождали до следующего дня, и еще полчаса.
Непонятно и то, почему поднялся порог :? У нас сейчас разве монолитные блоки делают, то есть, полностью готовые конструкции, разве еще не сборные?? Я понимаю, если окно и с дверью намертво скручено, навсегда, тогда, возможно. Но они же отдельно поставляются... или ошибка и в двери? :?
0
Наиль Зайцев
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 83
Бонусы: 239.95
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Пластиковые окна от "Окна Будущего"
Контакт, Да что то результаты работ вообще не вдохновляющие, как так можно было ошибиться на 10 см это же вообще фиаско :o понимаю сантиметр но 10 это ппц. Да после такого сейчас задумаюсь о компании как окна будущего отзывы не ахти и стоит ли у них вообще заказывать. Хотел сделать ремонт окон лоджии, но теперь буду искать другие компании для проведения работ. Спасибо за информацию.
0
zaslanec
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Пластиковые окна от "Окна Будущего"
Наиль Зайцев писал(а):Источник цитаты о компании как окна будущего отзывы не ахти

и как вас до сих пор не забанили то? Так ключевой запрос вписать безпалевно :D видать не нравится эта компания заказчикам вашим :cry: Но вообще с этого аккаунта миллион отзывов уже написано про оконные компании со всей России. Вот это окон то понаставили :lol: Не устали еще?
Аватара пользователя
0
Иван Ивански
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 91
Бонусы: 215.43
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Пластиковые окна от "Окна Будущего"
Добрый день!
Почитал про окна будущего отзывы, конкретики ноль, все либо супер-пупер-гуд, либо плохо-ужас-бэд...
Интересует те, кто с имел реальный опыт сотрудничества.
Задача такая:
окна в период отопления текут — сил нет, сейчас лето — проблема почти (!) сошла на нет, так как проветриваю с утра до ночи, но как только на улице всю ночь дождь, то все по-новой.
П.С. Речь идет про ремонт окна лоджии, оно же и основное для зала и кухни.
0
zaslanec
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Пластиковые окна от "Окна Будущего"
Иван Ивански, если речь про ремонт окна лоджии, которое каким-то образом основное для зала и кухни :o то хватит спамить уже. Я вот тоже почитал про окна будущего отзывы и понял, что все хорошо с ними в отличии от подобных вам спамеров. У вас все будет плохо-ужас-бэд еще какой.
По сути, не читайте тут отзывы, один спам.
Аватара пользователя
0
Вася Скворцов
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 68
Бонусы: 258.97
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Пластиковые окна от "Окна Будущего"
Добрый день, здесь есть представитель компании?
Судя по тому, что по окнам будущего отзывы расходятся, а сайт не указан, то закрадывается сомнение — а не разные ли это компании? :)
Укажите хотя бы телефон, почту, почтовый адрес.. хоть что-то.
П.С. мне актуален ремонт окон лоджии, вроде как окна будущего оказывают услугу? (укажите е-майл хотя бы)
Спасибо.
Аватара пользователя
0
Dazz1223
Отзывов: 2
Сообщения: 6
Бонусы: 33.67
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Пластиковые окна от "Окна Будущего"
Неплохая компания по окнам, я у них не так давно заказывала окна маме в квартиру, энергосберегающие. Проконсультировали, предложили два варианта, все таки выбрала рехау, они уже давно известные. Ждала 4 дня, пока их изготовят, а так монтажники приехали вовремя, с мамой подождали два часа и окна стояли. Все отлично. ;)
Аватара пользователя
0
Петр Петровский
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 95
Бонусы: 305.80
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Пластиковые окна от "Окна Будущего"
Dazz1223 писал(а):Источник цитаты я у них не так давно заказывала окна маме в квартиру, энергосберегающие.

Добрый день!
Тут выше по по теме были расхождения по Окнам Будущего отзывам. Есть сомнение, что речь идет о разных компаниях.. Раз у вас монтаж свеж, то поделитесь контактами? Чтобы не заблокировали сообщение как рекламное укажите город и улицу, где они размещаются (думаю, что этого окажется достаточным для идентификации конторы).

И еще вопрос, вы в курсе производят ли они ремонт окон лоджии/комнат?
Спасибо.
Аватара пользователя
0
Fiata
Отзывов: 2
Сообщения: 3
Бонусы: 30.20
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Пластиковые окна от "Окна Будущего"
Окна хорошие, ставили мне они же, окна будущего, а окна с шумоизоляцией заказывала, разница определенно есть, по сравнению с моими старыми. Еще хорошо, что с такими окнами и зимой теплее, тепло будут задерживать. Замеры подошли четко, проблем не возникло у монтажников, так что рекомендую. P.S. по моему тут компания одна, модерация форума (гиперссылка), не знаю где заказывала девушка выше, я лично на этом сайте..
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы об оконных компаниях»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: