Пластиковые окна в барнауле. Нужны отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 14 мар 2016, 17:12
  • Автор: lolita-p
0
lolita-p
Отзывов: 0
Сообщения: 9
Бонусы: -61.83
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Пластиковые окна в барнауле. Нужны отзывы
Есть ли тут пользователи из Барнаула? Хочу поставить пластиковые окна, выбираю между двумя компаниями: Алькон или Алтайпрофил. В принципе, обе нравятся, на сайтах все достаточно понятно изложено. Но хотелось бы услышать реальные отзывы от тех, кто их услугами пользовался. Скорее всего, это и будет решающим плюсом в пользу одной или другой компании.
Аватара пользователя
0
Ростовчанин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 227
Бонусы: 655.28
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 9 раз
Баллы репутации: 13
Личное сообщение
Тема: Re: Пластиковые окна в барнауле. Нужны отзывы
lolita-p писал(а):Скорее всего, это и будет решающим плюсом в пользу одной или другой компании.

Решающим плюсом должно быть качество самих окон, а также качество установки. А самое главное, вернее, первостепенное, это соответствие окон! А если вы просто по сайту себе компанию выбираете, то вам остается только удачи пожелать. Выбирайте хотя бы тогда тех, у кого картинка ярче, штоле):-)
0
lolita-p
Отзывов: 0
Сообщения: 9
Бонусы: -61.83
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Пластиковые окна в барнауле. Нужны отзывы
Так ведь для того и спрашиваю отзывы, что на сайтах все красиво, а хочется услышать, что в реальности! А кто скажет о том, как на самом деле? Только те, кто попробовал и может дать отклик. Для этого тема и создана. Читайте внимательнее штоле! :)
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Re: Пластиковые окна в барнауле. Нужны отзывы
Приветствую!
На данный момент мы можем все чаще наблюдать за окном солнце, а на градуснике повышение температуры. А это значит, что новый сезон строительства и ремонтов можно считать открытым)) Естественно, что замена окон в теплый сезон очень популярна, и вполне понятно, почему организована данная тема на форуме!
Выбрать между продавцами сейчас непросто, и причин тому масса. Но эксперты форума всегда готовы помочь остановить свой выбор не только на качественных и доступных окнах, но также на тех, которые будут работать долго, и будут удобными в использовании!
Кроме подсказок по окнам, их сравнения и определения наиболее соответствующих, в разделе Консультаций мы расскажем, как регулировать окна, каким образом ухаживать за ними. Но самое главное, уделим время нюансам, на которые стоит обратить внимание во время установки новых окон! Пишите, пообщаемся!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
0
lolita-p
Отзывов: 0
Сообщения: 9
Бонусы: -61.83
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Пластиковые окна в барнауле. Нужны отзывы
Извините, не понимаю, причем тут ваши консультации.
Ведь я спрашивала про две конкретные компании.
0
Илья Громов
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 69
Бонусы: 393.14
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Пластиковые окна в барнауле. Нужны отзывы
lolita-p писал(а):Извините, не понимаю, причем тут ваши консультации.
Ведь я спрашивала про две конкретные компании.

Ну, ежели вам не нравится, что предлагают консультации, то тогда ждите отзывов о данных компаниях. Во-первых, нужно дождаться людей из Барнаула, потом чтобы совпало, что они покупали окна и там, и там, потом чтобы они зашли на форум и разложили вам по полочкам):-)
Мне кажется, что как раз консультация - лучший выход в таком вопросе. Сомневаюсь, что кто-то просто так будет тратить свое время, изучать компании, сравнивать качество продукции и прочие моменты... Поэтому, наверное, придется ждать))
0
lolita-p
Отзывов: 0
Сообщения: 9
Бонусы: -61.83
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Пластиковые окна в барнауле. Нужны отзывы
Необязательно, чтобы человек заказывал и там, и там. Достаточно узнать отзывы об одной и другой компании. А как я буду принимать решение - это мое дело.

А вообще, использовать чужие темы для саморекламы, но при этом делать необоснованные предупреждения о ссылках на другие сайты - это как? :)
0
Илья Громов
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 69
Бонусы: 393.14
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Пластиковые окна в барнауле. Нужны отзывы
lolita-p писал(а):Необязательно, чтобы человек заказывал и там, и там. Достаточно узнать отзывы об одной и другой компании. А как я буду принимать решение - это мое дело.

А вообще, использовать чужие темы для саморекламы, но при этом делать необоснованные предупреждения о ссылках на другие сайты - это как? :)

А каким образом узнать отзывы? То есть, покупать не нужно, но кто-то для вас должен собрать отзывы или как?:-)) И что значит использовать чужие темы? Вам предупреждение выписала администрация форума, скорее всего, за то что вы сюда налепили рекламных ссылок! И это вполне обосновано, так как есть правила форума, которые вы точно не читали... И что значит использовать для саморекламы?:-) ахахах. Вот вы рассмешили):-) Типа это ваш форум и все должны делать, что вы хотите. Вот смешные персонажи :lol:
0
Артем1
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Пластиковые окна в барнауле. Нужны отзывы
Добрый день!
Хочу поставить пластиковые дизайнерские окна от компании KALEVA или стеклокомпозитные окна у нас в Барнауле, может кто нибудь что посоветовать?
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы об оконных компаниях»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: