Пластиковые окна REHAU Brilliant отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 01 окт 2011, 08:35
  • Автор: Free

Справка об организации

Компания "REHAU"
Россия
Москва
ул. Угрешская, д. 2, стр. 15
8 800 555 33 55
contact-rus@rehau.com

Ваше мнение об окнах компании "REHAU Brilliant"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Free
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 284
Бонусы: -216.66
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Пластиковые окна REHAU Brilliant отзывы
REHAU Brillant-Design - продукт высшего класса. Окна из профилей REHAU Brillant-Design, по сути, представляют собой консистенцию всех передовых разработок фирмы REHAU в этой области. Они отвечают высоким стандартам энергосберегающего дома: при автономной системе отопления вложения в этот тип окон полностью окупаются через три-четыре года, а ваш дом всегда будет оставаться теплым и уютным.

Пластиковые окна Rehau Brilliant отличается от остальных серий по внешнему виду: они имеет скругленные скосы. Окна из этого типа профиля являются самыми "теплыми" из всех серий REHAU. Профиль Rehau Brilliant устанавливается в случаях, где важна улучшенная теплоизоляция, шумоизоляция и внешняя эстетика окна. Кроме того, пластиковые окна из данного профиля можно подвергать ламинации различными цветами. Ламинированные окна комплектуются цветным штапиком круглой или квадратной формы.
Безымянный.JPG
пластиковые окна rehau отзывы
Безымянный.JPG (6 КБ) 3038 просмотров

Преимущества профильной системы REHAU Brilliant
o По желанию комплектуется противовзломной фурнитурой.
o Профиль Rehau Brilliant является декоративным и поэтому позволяет ламинировать пластиковые окна и балконные двери любой плёнкой.
o Элегантные прямые линии на поверхности окна, изящные закруглений на скосах, огромное разнообразие декоров - все это только подчеркнет обстановку Вашего дома - от классической домашней, где хочется отдохнуть, до ультрасовременной обстановки офиса.
o Пластиковые окна из профиля Rehau Brilliant также ставят в дома с пассивным отоплением. Такие пластиковые окна позволяют устанавливать стеклопакеты с толщиной до 40 мм, что дает максимальную защиту от шума и холода.
Особая гладкая поверхность профиля REHAU делает пластиковые окна устойчивыми к загрязнениям и превращает рутинное мытье окон в легкое и приятное занятие. Добавляем в воду немного моющего средства, слегка смачиваем мягкую салфетку в растворе и без всяких усилий, за минуту оконная рама становится снова чистой.
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Пластиковые окна REHAU Brilliant отзывы
Я редко встречал плохие Пластиковые окна REHAU Brilliant отзывы. Их вызывала некачественная установка. Малое количество плохих отзывов говорит о том, что после плохой установки бригады увольняются, а это подтверждает качество фирмы.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы об оконных компаниях»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: