Пласток окна отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 3.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 01 сен 2011, 22:30
  • Автор: Специалист

Справка об организации

Компания «ПЛАСТОК»
Россия
Москва
Остаповский проезд, дом 5, строение 4(а), подъезд 2
+7 (495) 225-4747
dealer@plastok.ru

Ваше мнение о компании Пласток-окна?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
0
Специалист
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1589
Бонусы: -488.51
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1744
Личное сообщение
Тема: Пласток окна отзывы
Анализируя деятельность компании «ПЛАСТОК» на рынке пластиковых окон следует, в первую очередь, отдать должное ее долговечности. Продукция «ПЛАСТОК» может нравиться, может вызывать вопросы и определенные сомнения. Но, подведя общий знаменатель, мы видим перед собой фирму, которая на протяжении последних 15 лет стабильно работает не где-то на «задворках империи», а в Москве и Московской области. Требовательность и щепетильность столичной публики в вопросах качества и сервисного обслуживания общеизвестна, а полтора десятка лет – достаточный срок, чтобы оценить возможности поставщика или производителя практически любой продукции.

Абсолютно логично, что пласток окна отзывы вызывают подчас весьма противоречивые. Подавляющее большинство пользователей очень довольны качеством изготовления и сроками установки окон. Но, встречаются и отзывы, которые нельзя расценить иначе, чем «крик души». Связаны эти «крики» чаще всего с недопониманием, переходящим в конфликт на уровне «установщик-пользователь». Можно понять желание заказчиков получить массу полезной информации от непосредственных представителей фирмы. Но, вся проблема в том, что монтажники должны обеспечивать качественную установку окна, а не его рекламу.

Что касается качества устанавливаемых окон пласток, то, наверное, достаточно упомянуть, что компания специализируется на пластиковых окнах из немецкого профиля Rehau. Образцы оконных профилей представлены ниже.
Пласток окна отзывы.jpg
Образцы оконных систем, используемых компанией «ПЛАСТОК»
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Пласток окна отзывы
Пласток окна отзывы получают в большинстве хорошие, и я соглашусь с автором в том, что отрицательные отзывы в 90% случаев вызваны некачественной установкой. Компания не может проследить за каждой своей бригадой, и я уверен, что после плохой работы такие бригады увольняют.
Аватара пользователя
0
Avgustin
Заблокированный клон
Отзывов: 0
Сообщения: 65
Бонусы: 1,399.87
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Пласток окна отзывы
Ужасная работа! Замерщик молча прошёл, что то себе накалякал и выставил счет, без уточнения и каких-либо вопросов. Уже после монтажа стало известно, что порог балкона не сделан, так как его не учел замерщик. Монтажники разгромили все, что можно вокруг окон и особое внимание привлекает места, где оторваны не только обои но и слой штукатурки! На балконе оторвана вагонка, по принципу - отдирается, значит будем отрывать! И все это сделано только в одной комнате, про остальные вообще молчу, так как там комнаты под ремонт. Ну а куски обоев то, что висят конечно очень не приятно, так как до ремонта какое-то время надо прожить, а получается, что живешь в какой-то холупе. И все это произошло, хотя было сразу сказано, что квартира не под ремонт, а просто замена окон. А, что было бы если бы сказали, что квартира под ремонт, пол квартиры бы разнесли???

ребуют 80% предоплаты без чека, по договору, монтажникам надо отдать оставшиеся 20%, иначе, они даже не приступят к работе. За чеком вы поедете в офис, а перечислить деньги через банк, на счет, указанный в договоре вам не разрешат, даже при мастерах через он-лайн банк!
Сообщение от администрации форума:
Клон пользователя AndreiKornilov, созданный умышленно компанией СВ-Окна
0
Елена1987
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Пласток окна отзывы
Заголовок отзыва: Хорошая компания, мне все понравилось

Дата посещения организации: 2016-05-08

Оценка: 5

Текст отзыва:
Переехав в другую квартиру, нам пришлось менять полностью все окна, так как старые уже никуда не годились. Стали выбирать фирмы, занимающиеся установкой пластиковых окон и по совету знакомых остановили свой выбор на фирме Пласток. Первоначально нас заинтересовала бюджетная цена на окна. А в итоге мы получили: быструю обработку заказа, качественно выполненную работу и, что не мало важно, в срок. Остались только положительные эмоции.

Достоинства организации:
Качественно, в срок, недорого.

Недостатки организации:
Не обнаружила
Аватара пользователя
0
VladlenRobin
Заблокирован за нарушения
Отзывов: 0
Сообщения: 7
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Пласток окна отзывы
Противоречивые отзывы компании Пласток касающиеся работу установщиков я заметил уже давно, однако такая проблема есть практически у каждый компании. Просто одни из них после неприятно инцидента с клиентов увольняют плохих работников, а другие просто закрывают глаза. Компанию Пласток я бы отнес ко второму типу.
Сообщение от администрации форума:
Клон пользователя ValentinAktiv
0
Savkin
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 33.44
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Пласток окна отзывы
Пришло время заменить окна в дачном домике на что-то более современное. На слуху фирма Пласток. Зашел на их сайт. Позиционируют себя как надежные окна с мировыми стандартами качества и профессиональным сервисом. А вот является ли надежной их компания?
Давайте разберемся.

Вот, что увидел на ЕГРЮЛ:

Юр.лица образуются с той же скоростью, с какой разлетаются и горячие пирожки:

-В 2003 зарегистрировали ООО «Пласток» ИНН: 7723326991
-В 2004 ООО «Пласток-М» ИНН: 7724509170
-В 2007 ООО «Пласток Регион» ИНН: 7709752469
-С 2013 действуют как «Пласток-Р» ИНН: 7719844750

На данный момент их 9 юрлиц прекратили свою деятельность. Вывод, думаю, ясен.
Аватара пользователя
0
Грозный 55
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 233
Бонусы: 698.01
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Пласток окна отзывы
@Savkin
Вот вам и позиционирование себя в качестве надежной компании с мировыми стандартами. Весело)) Поставили окна, дали гарантии и закрылись. Открылись, отрекламировались, поставили окна и закрылись.
К сожалению только вот что-то нет на слуху этой компании. Если об определенных хотя бы раз или несколько слышишь тот тут, то там, то вот компания Пласток вообще не является для меня известной!
0
veselman
Отзывов: 0
Сообщения: 14
Бонусы: 36.18
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Пласток окна отзывы
Кстати, насчет профессионального сервиса, которым гордятся основатели компании Пласток.. Тут уже упоминалось про работу замерщиков, монтажников.. Так вот! По факту сервис их хромает, как оказалось. Наткнулся на пару судебных дел.

Истцы обращаются в суд с исками о расторжении договоров купли-продажи и оказании услуг, взыскании неустойки за нарушение сроков начала выполнения работ, об обязании устранить выявленные недостатки, в том числе путем замены окон, о компенсации морального вреда и т.д.

Вот, смотрите сами:

1.pdf
(137.85 КБ) 197 скачиваний

2.pdf
(135.32 КБ) 203 скачивания
-1
yagodkinm
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Пласток окна отзывы
Товарищи, внимание! У Пластока долги с 13-го года! На дворе 2017.
У компании в кармане ветер гуляет? Хденьги?

дол.jpg
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Пласток окна отзывы
@yagodkinm
Слушайте, вы бы уже завели отдельную тему, и добавили туда 100500 миллионов компаний с долгами, судебными исками, проигранными делами. Просто чтобы был уже весь список тех, к кому типа обращаться не стоит.
А потом следующую тему, куда добавили бы все "белые" компании, у которых полный порядок с зарплатами, налогами, долгами перед кредиторами, на кого никто никогда в суд не подавал.
Вот это была бы полезная работа.
А то вы такой чушью страдаете, если честно. Забегаете в одну тему " Долги, долги, кругом долги!!"... в другую - то же самое, теперь уже в третью...
Если думаете, что вы делаете огромную работы, копируя данные с одного ресурса на другой, то поздравляю ваше ЧСВ, оно у вас задрано чрезмерно))
0
Emelyantseva
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Пласток окна отзывы
Умные люди учатся на ошибках других. Вот и я решила перед установкой окон почитать мнение людей на сайтах. Так вот про компанию « Пласток», зарегистрированную по адресу Остаповский проезд, дом 5, строение 4, очень много отзывов. Причем, не самого доброго содержания. Практически все из них говорят о некачественной работе, о том, что до предоплаты компания показывает себя с лучшей стороны, а после предоплаты, и найти то их сложно.
Многие из них начинаются со слов: «Заключили договор на установку окон. Оплата 100%. Изготовили, доставили. А вот после началась ужасная история.»
модерация*гиперссылка
Из отзывов понятно, что работу выполняют некачественно и нарушают все сроки…
«Двери установили отвратительно плохо. Монтажники приехали на день позже, вместо обещанных 2 часов работали 5. Установили двери так, что не дай Бог. Без слез не взглянешь. Помимо этого остались лишние неиспользованные детали, за которые заплачены деньги.
Написали претензию в компанию. Ответили нам спустя 4 суток! Приехал менеджер по работе с клиентами - Алексей Хрусталев. Долго осматривал, сказал, что да, действительно установили плохо (правда, согласился с этим далеко не сразу). При нас позвонил монтажникам Виталию и Алексею, договорились, что они приедут на следующий день.
Итог: Виталий и Алексей нахамили по телефону и приезжать отказались. Написали претензию в компанию. Теперь ждем какой-то реакции от руководства.
Обходите эту компанию стороной! Мы 100 раз пожалели, что обратились именно сюда. Обслуживание отвратительное!»
модерация*гиперссылка
Не знаю, как вы, но я туда точно не пойду!
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Пласток окна отзывы
@Emelyantseva
Балаболов все больше, правда?:-) И вы примкнули к их рядам так запросто, даже не проверив информацию, а просто непонятно с какого сайта скопировав кусок текста...
Практически все говорят негативно, все отзывы ужасные... Это ваши слова... Но вот беда, на сайте, на который вы ссылаетесь, 6 (шесть) негативных отзывов о компании Пласток, а положительных – 50 (пятьдесят). Совсем все говорят плохо, да?:-))
Я не говорю, что положительные отзывы все правдивые, но и вы пыль в глаза не пускайте. Просто если почитать отрицательные, то там только потопа всемирного не хватало для полного аута... такой бред наваяли, аж читать смешно))
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Пласток окна отзывы
Здравствуйте!
Сегодня замечена очень сильная тенденция уже не просто оставлять отзывы о работе компании, по теме ее продукции, а лезть несколько глубже, например, в долги компании, нарушение условий договора с партнерскими организациями, в судебные иски. Лично я прекрасно понимаю, что это и для чего, но многие посетители форума могут сложить для себя не очень правильное впечатление о компании.
В любом случае, есть у производственной организации масса положительных отзывов или всего несколько, но очень жестких негативных, перед покупкой нового окна или систем остекления балконов, лоджий и эркеров, для строительства террас, оранжерей, беседок и зимних садов, покупателю необходимо пообщаться со специалистами данной области еще до заказа, оформления договора и предоплаты. Мы расскажем обо всех нюансах сотрудничества с современным рынком сегодня, а также поможем определиться с компанией, которая реализует и установит вам металлопластиковые или деревянные окна.
Также, мы готовы ответить на вопросы о профиле, стеклопакетах, различных аксессуарах для окон как то москитная сетка, отлив, микропроветривание или подоконник, и рассказать, какая роль отводится фурнитуре.
-1
Svettlana
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Пласток окна отзывы
Что можно сказать о компании, которая даже не может сделать фотографии свои для рекламы?
Все рекламные картинки компания, скажем мягко, позаимствовала у иностранных фотографов. А порой даже у российских компаний!! Значит абсолютно также, выдавая за свою работу, мы можем на сайте найти работу другой компании! Кругом вранье!

1.PNG

1а.PNG

2.PNG

2а.PNG
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Пласток окна отзывы
Svettlana писал(а):Что можно сказать о компании, которая даже не может сделать фотографии свои для рекламы?
Все рекламные картинки компания, скажем мягко, позаимствовала у иностранных фотографов. А порой даже у российских компаний!! Значит абсолютно также, выдавая за свою работу, мы можем на сайте найти работу другой компании! Кругом вранье!

...а при чем тут производство окошек ?...ну дизайнер-делатель сайта, как обычно заштампованный, как и вы...или вы ангел во плоти ?...нимб не давит и крылышки не мешают ? :lol:
Пионер-правдист.jpg
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
-1
Солнцев
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Пласток окна отзывы
Требуют 100% предоплату, а ответственность ни за что не несут!
Покупатели! Внимательно, грамотно и вдумчиво читайте заключаемый договор!
Компании плевать на клиентов и на качество работ! Им лишь бы бабки заработать! Больше скажу – это не мои слова, а слова работников (случайно услышал их разговор). Сделали все безумно неаккуратно и некачественно! НЕ СОВЕТУЮ ДОВЕРЯТЬ КОМПАНИИ ПЛАСТОК!
Аватара пользователя
0
сергей селуков
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Пласток окна отзывы
Заголовок отзыва: Пласток -мошенники!!

Дата посещения организации: 2017-09-03

Оценка: 1

Текст отзыва:
Прежде чем обратиться в эту ужасную компанию я смотрел отзывы в интернете и каков итог - мошенники!!
Я оплатил окна в компании ПЛАСТОК
Оплата окон была поэтапная по 3 договорам сумма предоплаты более 700 тыс.
1 этаж Договор ЮА 148-09/17 счет СчП-0005996 от 02.10.17(предоплата 70%- 245'000 + доплата 30% от 27.12.17 105'000)
2 этаж Договор А 590-10/17 (предоплата 70% 234'500 руб. от 04.10.17)
3 этаж Договор ЮА 14-02/18 счет СчП-0000410 от 02.02.18 (предоплата 70% 123'200 руб.)
Изначально обещали осуществить поставку окон в начале декабря, далее сообщив, что есть проблемы по порошковой покраске попросили перенести доставку и монтаж после январских праздников. Далее перенос за переносом и снова *плохой окрас*. В середине февраля убеждали, что окна готовы и что они 100% все монтируют по двум договорам(1-2этажи), но после морозов. По прошествии морозов я обратился в компанию и просил в недельный срок осуществить монтаж (+ праздники они опять перенесли) 4 раза я приезжал в сб на стройку с женой и детьми что бы проверить окна и ждал их водителей которые так и не доехали. Времени у компании на перекрас и устранение недостатков было предостаточно, поэтому я решил расторгнуть договор и составил 2 претензии по 1-2этажам На мои претензии компания согласилась выплатить неустойку в размере 100 тыс рублей и перенесли срок на 1.5 недели. Далее когда срок подошел директор организации связался со мной и сообщил, что они не укладываются и просил не расторгать договор увеличив сумму компенсации со 100 тыс до 180тыс и увеличив срок поставки на неделю. Срок прощел попросили 2-3 дня и опять то же самое. Не вижу смысла с ними общаться далее и верить их обещаниям. Так как из разговора с менеджером Дарьей стало понятно, что моих окон у них по видимому и нет. Сужусь. Больше 7 месяцев прошло ни окон ни денег и письма на возврат проигнорированы. Рекомендую всем обходить данную компанию стороной!


Достоинства организации:
Замерщик Сергей из за которого мы остановили свой выбор на данной компании.

Недостатки организации:
Нет слов. Это не компания - это мошенники!
0
Антон Долгорукий
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 79
Бонусы: 202.70
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Пласток окна отзывы
сергей селуков, Сергей спасибо большое за информацию, смотрел компании в интернете наткнулся на компанию пласток, читал что у них есть окна рехау производитель надежный, но вот что то отзывы о самой компании не очень. Сейчас решил пересмотреть ещё списки компаний и услуг, которые они предоставляют. Какие окна в итоге поставили и что решили по данному вопросу с данной компанией.
Аватара пользователя
0
Иван Сидорович
Отзывов: 0
Сообщения: 40
Бонусы: 145.80
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Пласток окна отзывы
Svettlana, Ну что касается сайтов многие берут фото других и обрабатывают это нормальное сейчас явление. Вот компания пласток и не исключение. Что же делать создателю сайтов когда не предоставляют фото брать у других. А так рехау производитель достоин у них качество окон всегда на высоте, а по поводу установки могут помочь только те кто уже устанавливал окна у данной компании. Так что товарищи кто устанавливал в последнее время, как вам качество выполненных работ?
Аватара пользователя
0
Иван Ивански
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 91
Бонусы: 215.43
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Пласток окна отзывы
Иван Сидорович писал(а):Источник цитаты Ну что касается сайтов многие берут фото других и обрабатывают это нормальное сейчас явление.

Все нормально.. но.
Судя по сайту пластока их деятельность тянется с 1995 года, соответственно наработанного материала должно быть с излишеством и это у них должны таскать фотографии..

откуда сомнения..
действительно ли компания имеет столь богатую историю и собственное рехау производство? Кто-нибудь имеет опыт работы с ними? Что скажите по качеству?
Спасибо.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы об оконных компаниях»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: