Плюсы и минусы компании Современные окна

Справка об организации

Компания Современные окна
Россия
Москва
Ленинский проспект, 34
8(495) 308-07-81

Ваше мнение о компании Современные окна?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Александр Кириченко
Эксперт
Отзывов: 2
Сообщения: 2267
Бонусы: 6,213.29
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 110 раз
Баллы репутации: 1457
Личное сообщение
Тема: Плюсы и минусы компании Современные окна
Привет всем! Хотелось бы узнать, кто ранее работал с компанией Современные Окна? Что интересного можете сказать? Я начинаю всегда с сайта и цен, остальное бы хотелось услышать от реальных покупателей! Пока вижу калькулятор (почему-то не работает), бесплатный и точный замер, проскакивают акции, сама стоимость также не найдена. Кто что расскажет, форумчане?
Аватара пользователя
0
Матвей
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 374
Бонусы: 1,677.97
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 225
Личное сообщение
Тема: Re: Плюсы и минусы компании Современные окна
Александр Кириченко писал(а):Привет всем! Хотелось бы узнать, кто ранее работал с компанией Современные Окна? Что интересного можете сказать? Я начинаю всегда с сайта и цен, остальное бы хотелось услышать от реальных покупателей! Пока вижу калькулятор (почему-то не работает), бесплатный и точный замер, проскакивают акции, сама стоимость также не найдена. Кто что расскажет, форумчане?

Немного неясно сразу было, о какой компании вы говорили, а потом, пока отвлекся, сверху с адресом все прорисовалось и голосование даже пошло. Теперь ясно, о ком именно речь. С ними не работал, но вот на сайт заходил тоже. Хотел попользовать калькулятор расчета стоимости окон, но как Вы и предупредили, не судьба. Может после праздников починят, тогда посчитаем и поймем, что там с ценами)) Всех с Победой))
0
Иван-Иван
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 96
Бонусы: 246.60
Благодарил (а): 6 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Плюсы и минусы компании Современные окна
Я просто сразу спрошу о стоимости простеньких стандартных окон, типа 1300х14000, более точно при замерах. На дачу нужно установить 4 таких, плюс мансардное. Это для времянки, пока до дома руки дойдут. А то вот жара приближается, надо бы уже и кондиционер завесить, а герметичности нет нигде)) Сколько будут стоить или, если кто недавно ставил, фирмочку посоветуйте с нормальными ценами. Спасибо!
0
Сиваш
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 84
Бонусы: 87.68
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Плюсы и минусы компании Современные окна
Сразу хочу спросить по поводу пластиковых окон для дачного дома. какие лучше установить, кто посоветует? По большому счету, зимой там никого нет, поэтому тратиться на энергосберегающие, пожалуй, не стоит, верно? Но летом тоже хочется, чтобы тепло снаружи не сильно лезло... В общем, подскажите вариант недорогой и наиболее подходящий, пожалуйста.
Аватара пользователя
0
shuravi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2416
Бонусы: -4.98
Откуда: Москву ... покинул
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 176 раз
Баллы репутации: 3828
Личное сообщение
Тема: Re: Плюсы и минусы компании Современные окна
Сиваш писал(а):Сразу хочу спросить по поводу пластиковых окон для дачного дома.... По большому счету, зимой там никого нет, поэтому тратиться на энергосберегающие, пожалуй, не стоит, верно? Но летом тоже хочется, чтобы тепло снаружи не сильно лезло... В общем, подскажите вариант недорогой и наиболее подходящий, пожалуйста.

Вы сами сказали ответ - домик дачный, сезонного проживания. Вас вполне устроят «рядовые» пластиковые (зачем вам "бренд") или деревянные окна вашего района. Борьба с проникновением тепла в домик :? - жалюзи на окнах, кондиционер...
... информация - для размышлений, а не руководство для принятия решений...
Аватара пользователя
0
Александр Кириченко
Эксперт
Отзывов: 2
Сообщения: 2267
Бонусы: 6,213.29
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 110 раз
Баллы репутации: 1457
Личное сообщение
Тема: Re: Плюсы и минусы компании Современные окна
Сиваш писал(а):Сразу хочу спросить по поводу пластиковых окон для дачного дома. какие лучше установить, кто посоветует? По большому счету, зимой там никого нет, поэтому тратиться на энергосберегающие, пожалуй, не стоит, верно? Но летом тоже хочется, чтобы тепло снаружи не сильно лезло... В общем, подскажите вариант недорогой и наиболее подходящий, пожалуйста.

Правильно Вам говорят - простенькие окошки установите и не парьтесь. Переплата за энергосбережение, многокамерку и прочие навороты ни к чему. Жалюзи на окна - нормальное решение от перенагрева помещения летом, охлаждение уже за Вами. Пленку только не лепите, долго снимать будете со стекол... Кроме того, чтобы сэкономить, устанавливайте поменьше створок в окна, выбирайте белые, а не цветные профиля и так далее. Сразу рассмотрите 3-5 контор и потом делайте заказ. На дешевые окна примерно одни и те же цены, ну и качество соответствующее
Аватара пользователя
0
npom9
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 143
Бонусы: 43.67
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 31 раз
Баллы репутации: 682
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Плюсы и минусы компании Современные окна
Александр Кириченко писал(а):Правильно Вам говорят - простенькие окошки установите и не парьтесь. Переплата за энергосбережение, многокамерку и прочие навороты ни к чему. Жалюзи на окна - нормальное решение от перенагрева помещения летом, охлаждение уже за Вами. Пленку только не лепите, долго снимать будете со стекол... Кроме того, чтобы сэкономить, устанавливайте поменьше створок в окна, выбирайте белые, а не цветные профиля и так далее. Сразу рассмотрите 3-5 контор и потом делайте заказ. На дешевые окна примерно одни и те же цены, ну и качество соответствующее

А почему пленку не лепить? Дома я пленку не делал, а на работе поклеили пленку 2 года назад. И ничего, нормально.
Аватара пользователя
0
Александр Кириченко
Эксперт
Отзывов: 2
Сообщения: 2267
Бонусы: 6,213.29
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 110 раз
Баллы репутации: 1457
Личное сообщение
Тема: Re: Плюсы и минусы компании Современные окна
npom9 писал(а):А почему пленку не лепить?

Просто есть такой опыт, что со временем (примерно уже до следующего года) пленка пересыхает и начинает частями отходить, при этом еще и расслаивается, сыплется... а содрать ее почти нереально с окна, трудно, да и следы по стеклу оставляет. Изначальный эффект от нее отличный, не спорю, но вот дальше проблемы.
Аватара пользователя
0
npom9
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 143
Бонусы: 43.67
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 31 раз
Баллы репутации: 682
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Плюсы и минусы компании Современные окна
Наверное все зависит от качества пленки. На машины тонировку делают и если это нормальная фирма, то все годами держится. А если с пацанами и с пивком тонировать "тачилу" в гараже, то и на следующий день может отвалиться.
Да и еще, может кто не знает, пленку надо изнутри клеить, а не снаружи. :)
Аватара пользователя
0
Александр Кириченко
Эксперт
Отзывов: 2
Сообщения: 2267
Бонусы: 6,213.29
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 110 раз
Баллы репутации: 1457
Личное сообщение
Тема: Re: Плюсы и минусы компании Современные окна
npom9 писал(а):пленку надо изнутри клеить, а не снаружи. ::-)

Окей :D А насчет того, с пацанами делать под пивко или профессионально - согласен. Может пленка такая была, может еще какие факторы, но мнение сложилось само собой. Я лучше шторочки, жалюзи, римские там ролетики и все такое, а стекла трогать не хочу)
Аватара пользователя
0
npom9
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 143
Бонусы: 43.67
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 31 раз
Баллы репутации: 682
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Плюсы и минусы компании Современные окна
Александр Кириченко писал(а):Окей :D А насчет того, с пацанами делать под пивко или профессионально - согласен. Может пленка такая была, может еще какие факторы, но мнение сложилось само собой. Я лучше шторочки, жалюзи, римские там ролетики и все такое, а стекла трогать не хочу)

И это правильно, а то зимними днями и вечерами будут постоянные сумерки.
А вот в офисе это очень неплохой вариант.
Аватара пользователя
0
Александр Кириченко
Эксперт
Отзывов: 2
Сообщения: 2267
Бонусы: 6,213.29
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 110 раз
Баллы репутации: 1457
Личное сообщение
Тема: Re: Плюсы и минусы компании Современные окна
npom9 писал(а):
Александр Кириченко писал(а):Окей :D А насчет того, с пацанами делать под пивко или профессионально - согласен. Может пленка такая была, может еще какие факторы, но мнение сложилось само собой. Я лучше шторочки, жалюзи, римские там ролетики и все такое, а стекла трогать не хочу)

И это правильно, а то зимними днями и вечерами будут постоянные сумерки.
А вот в офисе это очень неплохой вариант.

Насчет офиса или ларьков там каких - норма. Только мой опыт как раз сложился с рыночного павильона, у меня там окна были в пленке... Зимой уже клаптями висела))
0
nataly25
Отзывов: 0
Сообщения: 18
Бонусы: 112.23
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Плюсы и минусы компании Современные окна
Я работала со многими компаниями и практически 90% клиентов высказывали о Вас положительно!
Аватара пользователя
0
Persona
Заблокирован за нарушения
Отзывов: 0
Сообщения: 20
Бонусы: 133.04
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Плюсы и минусы компании Современные окна
Устанавливал окно в "фабрике окон" договор ФО8-409069. Доставка окна в срок, установка в срок, монтаж откосов в сроки которые обговорили в договоре. По времени рабочие не опаздывают. Сказали приедем в 10:00, приехали в 9:59. В бригадах работают адекватные, нормальные люди, вежливые, после работы чаевых не требуют:) и даже не намекают! После того как работы были завершены, я обнаружил (как мне показалось) царапины, звонок менеджеру в воскресенье, в выходной день менеджера. Так вот менеджер его зовут Сергей Ильичев взял трубку !Проконсультировал, поговорили решили вызвать службу претензий. Сергей кстати меня успокоил сказал если царапины на стекле, то поменяют стёкла совершенно бесплатно. То же самое сказал и служба поддержки компании, я сперва звонил им. Решил перестраховаться и позвонить менеджеру заказа.
Сегодня приезжал специалист компании и оказалось это не царапины, а непонятная грязь)
Представитель компании всё оттёр. за одно проконсультировал как правильно ухаживать за окнами.
А вот ещё! Перед каждым этапом по замене окон звонят и предупреждают, что такого-то числа к Вам приедут выполнять работы, вам точно удобно принять в этот день и в это время?
После монтажа окон и откосов звонили узнать как прошла работа? какие нарекания? как бригада? и тд.
Да окна в этой фирме не самые дешёвые, но зато какой сервис и поддержка! Читатели отзыва помните, что хороший сервис штука, не дешёвая! Прикиньте сколько сил и денег уходит на то чтобы подобрать и обучить сотрудников!
И бесплатного сервиса не бывает!
Всем буду рекомендовать обращаться в эту компанию, на очереди натяжной потолок закажу в фабрике окон.
Итог: фирму буду рекомендовать всем!
И спешал для руководства компании просьба поощрить Менеджера заказа Сергея Ильичёва, и всех тех кто был причастен к данному заказу.
0
bela7222
Отзывов: 19
Сообщения: 28
Бонусы: 128.59
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Плюсы и минусы компании Современные окна
Заголовок отзыва: О компании «Современные окна»

Дата посещения организации: 2013-06-05

Оценка: 5

Текст отзыва:
О компании «Современные окна» пишут очень много, недавно видела свежую рекомендацию. Люди искали компанию по установке окон очень долго, сравнивали цены, анализировали возможности. Все мы не специалисты и нам трудно понять, что такое профиль, и чем могут отличаться стеклопакеты.

В данной компании оказались очень грамотные и вежливые менеджеры. Которые смогли доступным языком объяснить людям, в чем отличия и какие именно окна подойдут для их места проживания.

Оказывается, здесь нужно учитывать многие моменты, например, северное или южное размещение окон в квартире, а так же многое другое. В результате человек смог выбрать наиболее оптимальный вариант.

Мне очень понравилось в этом отзыве то, что предварительный и окончательный расчет стоимости окна не сильно отличался. Это важно, многие обожглись на этом. Замена старого окна была произведена очень быстро и качественно, так пишут покупатели.

Еще интересны откосы, которые компания устанавливает вместе с окном. После прочтения таких отзывов, возникает желание сотрудничать с данной организацией.


Достоинства организации:
вежливые , сотрудники все в срок и качественно.

Недостатки организации:
нет.
0
zykova
Отзывов: 4
Сообщения: 4
Бонусы: 89.22
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Плюсы и минусы компании Современные окна
Заголовок отзыва: Плохая работа

Дата посещения организации: 2014-10-31

Оценка: 3

Текст отзыва:
Увидела здесь столь положительные рекомендации компании «Современные окна», тогда как в интернете за последнее время появилось много негативных отзывов.

Так, люди жалуются на некомпетентность замерщика, который не способен выполнить свою работу без ошибок. В результате окно не подошло (разница была – 7см) и пришлось ждать, пока изготовят новое. Учитывая, что старые окна были выломаны, а новые не поставлены, и людям приходилось жить в таких условиях, это значительный минус. Прочитала, что при этом клиентам еще приходилось самим звонить и упрашивать фирму-установщика закончить работу. Следует отметить, что была сделана своевременная предоплата за весь заказ, но это не повлияло на качество оказания услуг. Организация работы неумелая – рабочие все время что-то забывали, москитная сетка тоже не подошла по размеру, все приходилось переделывать.

Я бы не стала доверять такой компании, хотя, возможно, это единичный случай.


Достоинства организации:


Недостатки организации:
плохо организована работа в компании
0
zykova
Отзывов: 4
Сообщения: 4
Бонусы: 89.22
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Плюсы и минусы компании Современные окна
Заголовок отзыва: Плохая работа

Дата посещения организации: 2014-10-31

Оценка: 3

Текст отзыва:
Увидела здесь столь положительные рекомендации компании «Современные окна», тогда как в интернете за последнее время появилось много негативных отзывов.

Так, люди жалуются на некомпетентность замерщика, который не способен выполнить свою работу без ошибок. В результате окно не подошло (разница была – 7см) и пришлось ждать, пока изготовят новое. Учитывая, что старые окна были выломаны, а новые не поставлены, и людям приходилось жить в таких условиях, это значительный минус. Прочитала, что при этом клиентам еще приходилось самим звонить и упрашивать фирму-установщика закончить работу. Следует отметить, что была сделана своевременная предоплата за весь заказ, но это не повлияло на качество оказания услуг. Организация работы неумелая – рабочие все время что-то забывали, москитная сетка тоже не подошла по размеру, все приходилось переделывать.

Я бы не стала доверять такой компании, хотя, возможно, это единичный случай.


Достоинства организации:


Недостатки организации:
плохо организована работа в компании
Аватара пользователя
0
TATKA
Заблокированный клон
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Плюсы и минусы компании Современные окна
Почему я так говорю? Дело в том, что в моем коттеджном поселке пару человек обращались именно в вышеуказанную компанию. Так как у обоих клиентов дома деревянные, то и конструкции они ставили себе соответствующие. И в том, и в другом случае были заказаны окна из лиственницы, как средний ценовой вариант.

В первом случае установка и само окно были сделаны хорошо, а вот во втором в новенькое окно была установлена бракованная или даже бывшая в употреблении фурнитура! Не знаю, что там точно было дальше, но второй клиент отзывается об этой компании настолько нелицеприятными выражениями, что их "ни словом сказать, ни пером описать". То есть, дословно тот отзыв передать не могу, так как форум этот исключительно культурный.

А первый клиент после полутора лет использования вполне доволен, говорит, что проблем пока не возникало. А что еще интересного об этой компании сказать можно? Может их давно пора выводить на чистую воду?

Добавлено после :
Почему я так говорю? Дело в том, что в моем коттеджном поселке пару человек обращались именно в вышеуказанную компанию. Так как у обоих клиентов дома деревянные, то и конструкции они ставили себе соответствующие. И в том, и в другом случае были заказаны окна из лиственницы, как средний ценовой вариант.

В первом случае установка и само окно были сделаны хорошо, а вот во втором в новенькое окно была установлена бракованная или даже бывшая в употреблении фурнитура! Не знаю, что там точно было дальше, но второй клиент отзывается об этой компании настолько нелицеприятными выражениями, что их "ни словом сказать, ни пером описать". То есть, дословно тот отзыв передать не могу, так как форум этот исключительно культурный.

А первый клиент после полутора лет использования вполне доволен, говорит, что проблем пока не возникало. А что еще интересного об этой компании сказать можно? Может их давно пора выводить на чистую воду?
Аватара пользователя
0
Вова Владимир
Заблокированный клон
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Откуда: Россия, Екатеринбург
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Плюсы и минусы компании Современные окна
Как я полагаю, просто в этой фирме трудятся абсолютно разные бригады мастеров: одни делают с душой, другие просто нерадиво. Если тебе повезёт и приедет нормальная бригада, то все будет сделано качественно, что же касается бригад нерадивых мастеров, а у них трудятся и такие, то тут остается только уповать на случай.

Я выяснил, что в нашем поселке люди (уже несколько человек) обращались именно в "Современные окна". Потому, как почти у всех заказчиков дома были деревянные, блоки они заказывали для себя соответственные: деревянные (из лиственницы т.к. это в умеренной ценовой категории). Но, почему-то у одних моих знакомых всё было сделано почти безупречно, а у других просто ни куда не годно, даже вплоть до того, что какие-то из элементов фурнитуры были бракованные либо вообще б\у. В общем, всё не столь однозначно. А если послушать не самые лицеприятные отзывы тех, кому поставили абы как, просто берут серьёзные опасения: а стоит ли связываться с этой компанией?
Зато те, у кого всё устанавливали грамотные и ответственные сотрудники из "Современные окна", отзываются о компании весьма лестно.
Подытоживая повторюсь: не всё в работе этой фирмы так однозначно, по этому я рекомендую всерьёз задуматься всем добрым людям при выборе именно компании "Современные окна" :D
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы об оконных компаниях»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: