Покупка окон у компании ЭЛПЛАСТ

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 28 янв 2015, 22:15
  • Автор: Строитель_66
0
Строитель_66
Отзывов: 0
Сообщения: 32
Бонусы: 141.16
Баллы репутации: 60
Личное сообщение
Тема: Покупка окон у компании ЭЛПЛАСТ
Прошу реальной помощи по приобретению окон. Установка их нужна в новом частном доме. Сейчас уже выбираю между пластиковыми и деревянными, но также интересуюсь компаниями установщиками. В данной теме решил спросить о компании ЭЛПЛАСТ. Как правильно у них выбрать окна? На что ориентироваться, чтобы не прогадать с заказом? Можно и подешевле, если не отразится на качестве.
0
Эхо Эхо
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 206
Бонусы: 402.73
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 4
Личное сообщение
Тема: Re: Покупка окон у компании ЭЛПЛАСТ
К сожалению, У ЭЛПЛАСТ на сайте только общая информация, типа звоните и заказывайте. Потому совет точный дать сложно. Но можно сказать, что нельзя ориентировать себя на простенькие окна, даже если дом новый. Утеплен ли он? Насколько хорошо? А даже если и да, то через дешевое окно может уходить тепло, а внутрь проникать холод. И вот, утепленный дом остывает из-за окон, на которых вы сэкономили какие-то 10-15 тысяч. Не дело!
0
Курсовик
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 160
Бонусы: 249.92
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Покупка окон у компании ЭЛПЛАСТ
Позвоните в ЭЛПЛАСТ и получите консультацию, это ведь обычная практика и занимает такая всего 5-10 минут. В плане же выбора окон, берите если не лучшие, то вторые после них. Что-то нужно сейчас выше среднего класса устанавливать. Какой смысл поставить дешевые окна и потерять тепло даже в утепленном доме? Как говорят, пар костей не ломит. Если будет жарко, можно окошки приоткрыть. А вот если холодно - дополнительный дорогой обогрев!!
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы об оконных компаниях»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: