Посоветуйте окна в загородный дом. Отзыв об "Okna street"

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 22 июн 2017, 14:15
  • Автор: Стерх

Справка об организации

OKNASTREET
Россия
Москва
Угрешская, 15А офис 421
8 (495) 369-61-59
mail@oknastreet.ru

Что Вы можете сказать о компании OKNASTREET?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Стерх
Эксперт
Отзывов: 1
Сообщения: 63
Бонусы: 181.17
Благодарил (а): 2 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Посоветуйте окна в загородный дом. Отзыв об "Okna street"
Всем здрасте. В общем, прочитав пару троек обсуждений на древграде об окнах, решил всё же установить деревянные. К сожалению, осталось определиться с фирмой и выведать у Вас некоторые вопросы.
1. Есть контора, которая устанавливает деревянные окна, под названием "Okna street". Они находятся в 30 км от моего дома и если кто о них слышал, то прошу отписаться в этой теме.

2. Хочу заказать у них "Деревянные окна эконом" (двухслойный клееный брус одно- и двухкамерный стеклопакет, теплоизоляция: 0.56 М2*С/Вт). Мой дом из кирпича, выезжаю туда на выходные, тёплый. Какие стеклопакеты меньше пропускают холод 1 или 2 камерные, или это вообще маркетинговая уловка для ...

3. Все эти I-стёкла вообще нужны или опять же замануха?
Спасибо.
0
Контакт
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 261
Бонусы: 1,022.77
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Посоветуйте окна в загородный дом. Отзыв об "Okna street"
Добрый день. Посоветую Вам сначала смотреть отзывы и другую информацию о компании прежде чем делать заказ. В первую очередь, подобных компаний очень много и можно найти идеальную цену и комплектацию, которая подходит именно вам. С другой стороны, компания может плохо делать свою работу, что в итоге приведёт к переделке заказа, возможно даже за ваш счёт. Вот комментарии, которые удалось найти. В негативном ключе, потому что остальные видно что проплаченные...
отзыв 3.JPG

отзыв 2.JPG

отзыв 1.JPG
Аватара пользователя
0
Стерх
Эксперт
Отзывов: 1
Сообщения: 63
Бонусы: 181.17
Благодарил (а): 2 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Посоветуйте окна в загородный дом. Отзыв об "Okna street"
Контакт, спасибо, учту при выборе.
Аватара пользователя
0
ПушкарёвС
Отзывов: 0
Сообщения: 30
Бонусы: 105.20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 21
Личное сообщение
Тема: Посоветуйте окна в загородный дом. Отзыв об "Okna street"
Привет. у меня вопрос о продукции компании Окна стрит. Сначала предыстория, недавно устанавливал окна в другой компании, но спустя время они начали течь (потеть). Поговорил со знакомым и тот предложил установить приточный клапан Air-Box. То есть обеспечить циркуляцию воздуха. Расскажите об этой технологии пожалуйста.
" Чем безнадежнее цель, тем глубже эмоции." С. Довлатов
0
ДядюшкаСэм
Отзывов: 0
Сообщения: 44
Бонусы: 225.04
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 6
Личное сообщение
Тема: Посоветуйте окна в загородный дом. Отзыв об "Okna street"
ПушкарёвС, Почитав их сайт мне показалось, что если у вас уже есть окна, то вмонтировать приточный клапан будет сложно, а точнее невозможно. Обычно он ставится на стадии монтажа. Монтируется на створку - сверху, основная цель - это регулирование подачи воздуха вручную. Якобы звукоизоляция и подобная ерунда, но тоже не пойму каким тут это боком приплели. Просто воздухообмен
Аватара пользователя
0
Александр Формич
Эксперт
Отзывов: 1
Сообщения: 80
Бонусы: 207.33
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Посоветуйте окна в загородный дом. Отзыв об "Okna street"
Могу написать реальный отзыв, от первого лица как говорится. Окна стрит ставили у себя в квартире. Сами окна ничем от других не отличаются, как мне кажется. Не лучше и не хуже. Стоят у нас уже 3 года, нареканий нет. С прошлыми мы намучились, зимой и осенью постоянно собирался конденсат и гнили откосы. В этот раз выбрали окна стрит, Москва при том шумный и пыльный город, а как заявил производитель, от этого спасают их стеклопакеты. Пока все нравится.
0
ДядюшкаСэм
Отзывов: 0
Сообщения: 44
Бонусы: 225.04
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 6
Личное сообщение
Тема: Посоветуйте окна в загородный дом. Отзыв об "Okna street"
Александр Формич, а какую модель ставили ?
Аватара пользователя
0
pot rion
Отзывов: 0
Сообщения: 40
Бонусы: 130.58
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Посоветуйте окна в загородный дом. Отзыв об "Okna street"
Доброе утро всем! Хотел бы поинтересоваться насчет компании окна стрит, москве находится компания. Кто пользовался их услугами? Я сам хотел бы заказать у них деревянные окна, но перед покупкой хочется услышать отзывы покупателей. Какие недостатки есть в окнах и так же интересно не потеют ли она при резких перепадах температуры. И посоветуйте какой фирмы стеклопакет поставить?
Аватара пользователя
0
Петр Петровский
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 95
Бонусы: 305.80
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Посоветуйте окна в загородный дом. Отзыв об "Okna street"
Добрый день, на сайте окна стрит зацепила фишка в виде окна с подогревом стекла, как я понял это чудо работает от обычной сети 220. Так же «реклама» обещает борьбу с преступностью, вроде как на окна устанавливаются специальные датчики (опция). Как дела обстоят с монтажом проводов от окна при существующем ремонте?

Если кто-то имел опыт работы с окна стрит Москве, поделитесь впечатлениями. Конечно, в первую очередь интересует опыт владение окон с подогревом. Интересно все: сколько они потребляют электроэнергии, образуется ли конденсат при отключении/включении, как с ними «дышится», эффективны ли они в плане обогревания помещения и так далее?
Ну и в целом, что можете сказать о компании? Насколько честны, исполнительны, аккуратны?
Спасибо.
Аватара пользователя
0
Андрей Шейн
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 85
Бонусы: 242.26
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Посоветуйте окна в загородный дом. Отзыв об "Okna street"
Петр Петровский писал(а):Добрый день, на сайте окна стрит зацепила фишка в виде окна с подогревом стекла, как я понял это чудо работает от обычной сети 220. Так же «реклама» обещает борьбу с преступностью, вроде как на окна устанавливаются специальные датчики (опция). Как дела обстоят с монтажом проводов от окна при существующем ремонте?

Если кто-то имел опыт работы с окна стрит Москве, поделитесь впечатлениями. Конечно, в первую очередь интересует опыт владение окон с подогревом. Интересно все: сколько они потребляют электроэнергии, образуется ли конденсат при отключении/включении, как с ними «дышится», эффективны ли они в плане обогревания помещения и так далее?
Ну и в целом, что можете сказать о компании? Насколько честны, исполнительны, аккуратны?
Спасибо.

Здравствуйте, могу сказать уверенно, что компания Окна стрит является самой лучшей компанией в городе Москва. Я себе поставил от этой фирмы оконные конструкции в свой загородный дом. И мне всё очень понравилось. Во-первых, у них отличное обслуживание. Грамотные консультанты, которые рассказали мне многое об окнах и подобрали мне именно те оконные пакеты, которые необходимы для моего коттеджа. Во-вторых сами окна отличного качества, надёжны в эксплуатации и сделаны из экологически чистых материалов. Советую всем фирму окна стрит Москва. Вы можете быть уверены о её добросовестности и качестве продукции. Открыто и честно могу об этом заявить.
Аватара пользователя
0
Егор Петров
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 105
Бонусы: 300.78
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Посоветуйте окна в загородный дом. Отзыв об "Okna street"
Всем доброй ночи кто не спит. Вот сижу в интернете и ищу фирмы по установке окон. Наткнулся на фирму окна стрит хотел бы услышать отзывы оних. Меня привлекло в них то что у них есть рассрочка, и остекление профилем рахау. Вот у кого такой профиль как вам многие хвалят пишут что особых недостатков не замечено. И самое главное расскажите о компании стоит или нет с ними работать если нет то почему и если да то тоже почему?
Аватара пользователя
0
Артём Конев
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 92
Бонусы: 313.80
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Посоветуйте окна в загородный дом. Отзыв об "Okna street"
Всем доброго дня :) Сам заказывал окна у компании окна стрит. Качеств и ценой остался доволен на профили рехау шли скидки и купил их очень выгодно. Купил рехау BLITZ все вместе с доставкой мне обошлось 124 000 рублей. Окна стрит москве находятся что очень удобно не один офис а несколько. Вот сейчас хочу его балконе поменять окна так же у них планирую заказать обещали сделать скидочку. Так что кто еще сомневается заказывайте не пожалеете.
Аватара пользователя
0
Артём Конев
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 92
Бонусы: 313.80
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Посоветуйте окна в загородный дом. Отзыв об "Okna street"
Егор Петров писал(а):Всем доброй ночи кто не спит. Вот сижу в интернете и ищу фирмы по установке окон. Наткнулся на фирму окна стрит хотел бы услышать отзывы оних. Меня привлекло в них то что у них есть рассрочка, и остекление профилем рахау. Вот у кого такой профиль как вам многие хвалят пишут что особых недостатков не замечено. И самое главное расскажите о компании стоит или нет с ними работать если нет то почему и если да то тоже почему?

Добрый день, Егор Петров. не знаю прочитали ли вы мой последний комментарий отвечу вам лично. Окна стрит я заказывал и все очень понравилось профили рехау поменял окна теперь балкон планирую, да есть рассрочка я тоже видел на сайте . С компанией стоит работать есть офисы в различных городах но центральный если я не ошибаюсь то в Держинске. Окна стрит москве самые лучшие, давайте я вам дам номер менеджера который меня проконсультировал, если что пишите отвечу на ваши возникшие вопросы.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы об оконных компаниях»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: