Престиж отзывы окна

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 29 фев 2012, 11:02
  • Автор: qwc

Справка об организации

Группа компаний «Окна Престиж»
Россия
Москва
3-я ул. Ямского Поля, д.2, корп.13
+7 (495) 225-50-30
info@prestigeokna.ru

Ваше мнение об окнах компании "Престиж"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
qwc
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 145
Бонусы: -135.04
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Престиж отзывы окна
Престиж отзывы окна.jpg
Престиж отзывы окна.jpg (5.18 КБ) 5087 просмотров
С компанией Престиж познакомился три года назад, когда устраивался на работу. В этот момент компания устанавливала пластиковые окна в нашем кабинете. С коллегами по работе интересовались у рабочих о качестве устанавливаемых конструкций компанией Престиж - отзывы об окнах были положительные. Рабочие сказали, что заказов много, не успевают выполнять в течение трех дней, приходится заказчику ждать две недели, когда подойдет очередь. Такая проблема случается летом, в остальное время делают в течение трех дней.
Когда пришла осень и зима мы убедились в правдивости отзывов рабочих о хорошем качестве пластиковых окон этой компании. В кабинете было тепло, с окна не шел холод, на работе было приятно работать и не мерзнуть в кабинете.
После такой проверки, тоже поставил их у себя дома, престиж отзывы окна получают от меня и жены положительные рекомендации. Кто поставил у себя по моей рекомендации пластиковые окна от этой компании, тоже хвалят их. Думаю всем приятно слышать от друзей, соседей хорошие отзывы за свою рекомендацию, поэтому всегда готов здесь на форуме доказывать свою правоту.
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Престиж отзывы окна
Престиж отзывы окна имеют хорошие, однако я считаю, что это обычная фирма, которая ничем не отличается от множества своих конкурентов. Качество самих окон находится на уровне чуть выше среднего, обслуживание тоже.
Аватара пользователя
0
Квартенко Флюра
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: -80.46
Откуда: Россия, Зеленоград
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Престиж отзывы окна
Мне не понравилось качество обслуживания, плохая работа. Работают не профессионалы. Никому не советую. Самые настоящие рвачи
Аватара пользователя
0
kinto
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2301
Бонусы: 88.47
Откуда: Россия
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 142 раза
Баллы репутации: 1560
Личное сообщение
Тема: Re: Престиж отзывы окна
Квартенко Флюра писал(а):Мне не понравилось качество обслуживания,плохая работа.Работают не профессионалы.Никому не советую.Самые настоящие рвачи

Прошу прощения, но все ваши высказывания в сторону компании Престиж - более чем голословны.
В чем заключается не профессионализм работников компании? Как вы определили качество выполняемых работ, вы можете показать фотографии. :? Да, а почему «рвачи»? Поподробнее обоснуйте и выложите на форум ваши аргументы.
Честно говоря ваш комментарий не впечатляет и не вызывает доверия.
Никнейм kinto, зарегистрирован... Сертификат id № 375264
Аватара пользователя
0
Квартенко Флюра
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: -80.46
Откуда: Россия, Зеленоград
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Престиж отзывы окна
kinto писал(а):
Квартенко Флюра писал(а):Мне не понравилось качество обслуживания,плохая работа.Работают не профессионалы.Никому не советую.Самые настоящие рвачи

Прошу прощения, но все ваши высказывания в сторону компании Престиж - более чем голословны.
В чем заключается не профессионализм работников компании? Как вы определили качество выполняемых работ, вы можете показать фотографии. :? Да, а почему «рвачи»? Поподробнее обоснуйте и выложите на форум ваши аргументы.
Честно говоря ваш комментарий не впечатляет и не вызывает доверия.


Добавлено после 16 минут 48 секунд:
Квартенко Флюра писал(а):
kinto писал(а):
Квартенко Флюра писал(а):Мне не понравилось качество обслуживания,плохая работа.Работают не профессионалы.Никому не советую.Самые настоящие рвачи

Прошу прощения, но все ваши высказывания в сторону компании Престиж - более чем голословны.
В чем заключается не профессионализм работников компании? Как вы определили качество выполняемых работ, вы можете показать фотографии. :? Да, а почему «рвачи»? Поподробнее обоснуйте и выложите на форум ваши аргументы.
Честно говоря ваш комментарий не впечатляет и не вызывает доверия.

Вы защищаете потому что сами наверное там работаете? Приехали,быстро налепили за 1,5часа,хотя секретарь сказала ,что окно устанавливается за 2-2,5 часа.Подоконник болтался с двух сторон,вверху появился бугор,а сбоку,где висела полка,вырезали плинтус,да так неаккуратно,что он треснул и все было кое-как приклеено и болталось.На мое замечание о браке ,приехали 19 мая,хотя окно ставили 3 мая.Оторвали старый плинтус,приделали новый.Сбоку я увидела.что плохо приклеено.На мои замечания плинтус был приклеен как следует.Ну а вверху остался зазор,что можно палец просунуть.А сбоку плинтус так и не приклеился,хотя они закрепили его скотчем и сказали ,что когда высохнет пена,все будет нормально.Когда я позвонила и сказала об этом,мне сказали,что теперь выезд будет платный.И что они не рвачи после этого?Была произведена некачественная работа и я осталась недовольна.Очень жалею,что поспешила и связалась с ними.Надо было поспрашивать у знакомых
Аватара пользователя
0
kinto
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2301
Бонусы: 88.47
Откуда: Россия
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 142 раза
Баллы репутации: 1560
Личное сообщение
Тема: Re: Престиж отзывы окна
Квартенко Флюра писал(а):...Вы защищаете потому что сами наверное там работаете?

Разочарую вас... даже адреса и телефона компании не знаю... :) Просто не нравятся когда высказываются отзывы без аргументации… и не важно какие - хвалебные или с претензиями.
Квартенко Флюра писал(а):Приехали,быстро налепили за 1,5часа,хотя секретарь сказала ,что окно устанавливается за 2-2,5 часа.Подоконник болтался с двух сторон,вверху появился бугор,....вырезали плинтус,...неаккуратно,что он треснул ... сказали ,что когда высохнет пена,все будет нормально.

То, что быстро смонтировали окно - не страшно. Страшно когда монтаж окна выполнен с перекосом, не отрегулировано открывание створки. Удивляет, что подоконник не закреплен. Он фиксируется клиньями и "запенивается" Насчет плинтуса и "бугра вверху" вам не сложно все же на форуме показать фотографию этих проблем.
Квартенко Флюра писал(а):...сказали,что теперь выезд будет платный.И что они не рвачи после этого?Была произведена некачественная работа и я осталась недовольна.Очень жалею,что поспешила и связалась с ними.Надо было поспрашивать у знакомых

Нескромный вопрос. Вы подписали бумаги компании, что качество материалов и работ хорошее и вы претензий не имеете. Если такие бумаги были, то действительно компания оформит выезд специалиста отдельным договором, с оплатой. :? К сожалению, это результат нашей доверчивости и даже некомпетентности в некоторых вопросах.
А в принципе - вы довольны окном? Оно у вас установлено без перекосов, легко открывается, между открывающейся створкой и неподвижной частью в закрытом состоянии нет щелей? :roll: Если вам будет несложно расскажите и все же -покажите ваше окошко компании Престиж.
Никнейм kinto, зарегистрирован... Сертификат id № 375264
Аватара пользователя
0
Квартенко Флюра
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: -80.46
Откуда: Россия, Зеленоград
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Престиж отзывы окна
Есть ли перекосы и щели я увижу зимой, если будет дуть. К качеству окна у меня претензий нет. У меня претензии к качеству проделанной работы. Повторяю еще раз, что меня не устраивает то, что наверху между плинтусом и стеной зазор, что можно палец просунуть. Вам сфотографировать зазор? В правом верхнем углу плинтус не приклеен как следует, он болтается. Подоконник тоже не совсем хорошо закреплен. Эти все недостатки на фото не будут видны. Их можно увидеть непосредственно визуально.
Аватара пользователя
0
shubud
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 169
Бонусы: 11.18
Откуда: с просторов СОЮЗА
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 30 раз
Баллы репутации: 1000
Личное сообщение
Тема: Re: Престиж отзывы окна
Квартенко Флюра писал(а):Есть ли перекосы и щели я увижу зимой, если будет дуть. К качеству окна у меня претензий нет. У меня претензии к качеству проделанной работы. Повторяю еще раз, что меня не устраивает то, что наверху между плинтусом и стеной зазор, что можно палец просунуть. Вам сфотографировать зазор? В правом верхнем углу плинтус не приклеен как следует, он болтается. Подоконник тоже не совсем хорошо закреплен. Эти все недостатки на фото не будут видны. Их можно увидеть непосредственно визуально.

Пожалуй, вы не совсем правы - перекосы, регулировку окна, крепление подоконника - можно увидеть сразу после окончания монтажа окна, не дожидаясь зимы. Предъявить претензии компании сразу, не подписывать бумаг о качестве выполненных работ и не проводить окончательного расчета с компанией до устранения всех замечаний... :?
Получается у вас претензии не к качеству изготовленного окна, а к выполнению самого монтажа, его установке. К сожалению, это бич многих компаний.
Мозги, как деньги. Их не бывает много, их просто... не хватает...
Не можешь решить проблему? Создай проблему сложнее...
Аватара пользователя
0
Квартенко Флюра
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: -80.46
Откуда: Россия, Зеленоград
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Престиж отзывы окна
У кого чего болит, то про то и говорит...

Добавлено после 5 минут 45 секунд:
Умный человек никогда не будет оскорблять другого ни за что. А я больше,чем уверена, что не одной мне так не повезло и фирма эта в скором времени понесет убытки, если совсем не разорится
0
nikolay_ilalov
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Престиж отзывы окна
На днях установили новые окна в компании Окна Престиж. Порадовала приемлемая цена и скорость исполнения заказа. С вами приятно иметь дело.
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Престиж отзывы окна
nikolay_ilalov писал(а):На днях установили новые окна в компании Окна Престиж. Порадовала приемлемая цена и скорость исполнения заказа. С вами приятно иметь дело.

...скромно, честно и без пафоса...
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
Козлов Егор
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 61.96
Откуда: Россия, Москва
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Престиж отзывы окна
Обратился в данную фирму в середине августа, замерщик приехал достаточно оперативно (на 2ой день после звонка), далее через неделю прислали "коммерческое предложение № 13956". К сожалению цена оказалась практически в 1.7-1.8 раза выше чем по рынку.
Я взял их размеры и заказал в другой конторе те же окна того же производителя с тем же профилем. Приехали окна и о чудо! они не помещаются в отверстие балкона!! Не влезает в ширину на 10 см и в высоту на 7 см.
Сразу позвонил в фирму и сказал о ситуации и сообщил, что мне замена окон не интересует и мне всего лишь нужно их установить и попросил вызвать их бригаду на что мне было сказано:
1. не факт что их замерщик вообще ко мне приезжал
2. если и приезжал, то это не окончательные размеры
3. со мной договор не подписывался и на коммерческом предложении подписи и печати нет
4. сказали, что я мог изменить размеры самого балкона
5. размеры изготовленных окон не соответствуют размерам из коммерческого предложения

На что я им предложил за МОИ деньги вызвать того самого замерщика, чтобы удостовериться, что с балконом никаких работ не проводил и окна соответствую размерам коммерческого предложения. А далее предложил за МОИ деньги сделать мне установку.
В ответ получил, что они не устанавливают чужие окна.

Резюмируя сказанное:
Я предложил за МОИ деньги установить окна и тем самым исправить их ошибку. Фирма в свою очередь сняла с себя всю ответственность за выданные размеры. Я в свою очередь нашел другую фирмы которая за деньги вставит окна расширив проем балкона (будут штробить).

Поэтому Уважаемые господа при работе с данной конторой будьте бдительны, фирма за свои действия не отвечает!!
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Престиж отзывы окна
Козлов Егор писал(а):Обратился в данную фирму в середине августа, замерщик приехал достаточно оперативно (на 2ой день после звонка), далее через неделю прислали "коммерческое предложение № 13956". К сожалению цена оказалась практически в 1.7-1.8 раза выше чем по рынку.Я взял их размеры и заказал в другой конторе те же окна того же производителя с тем же профилем. Приехали окна и о чудо! они не помещаются в отверстие балкона!! Не влезает в ширину на 10 см и в высоту на 7 см.
Сразу позвонил в фирму и сказал о ситуации и сообщил, что мне замена окон не интересует и мне всего лишь нужно их установить и попросил вызвать их бригаду на что мне было сказано:
1. не факт что их замерщик вообще ко мне приезжал
2. если и приезжал, то это не окончательные размеры
3. со мной договор не подписывался и на коммерческом предложении подписи и печати нет
4. сказали, что я мог изменить размеры самого балкона
5. размеры изготовленных окон не соответствуют размерам из коммерческого предложения

На что я им предложил за МОИ деньги вызвать того самого замерщика, чтобы удостовериться, что с балконом никаких работ не проводил и окна соответствую размерам коммерческого предложения. А далее предложил за МОИ деньги сделать мне установку.
В ответ получил, что они не устанавливают чужие окна.

Резюмируя сказанное:
Я предложил за МОИ деньги установить окна и тем самым исправить их ошибку. Фирма в свою очередь сняла с себя всю ответственность за выданные размеры. Я в свою очередь нашел другую фирмы которая за деньги вставит окна расширив проем балкона (будут штробить).

Поэтому Уважаемые господа при работе с данной конторой будьте бдительны, фирма за свои действия не отвечает!!

...что-то мне не верится, что у вас разница получилась одних и тех же окон в 1.7-1.8 выше рынка...или вы что-то не допоняли в расчетах или просто сочинили...в Москве на рынке ПВХ уже такая конкуренция и стабильность, что разница максимум между фирмами по пафосу 5%-15 %, но никак 70%-80%... да и замеры вы должны были подтвердить актом или иным способом, а то как замерщик получит свои деньги или отчитается перед руководством конторы ?
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
Козлов Егор
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 61.96
Откуда: Россия, Москва
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Престиж отзывы окна
Pogarik писал(а):
Козлов Егор писал(а):Обратился в данную фирму в середине августа, замерщик приехал достаточно оперативно (на 2ой день после звонка), далее через неделю прислали "коммерческое предложение № 13956". К сожалению цена оказалась практически в 1.7-1.8 раза выше чем по рынку.Я взял их размеры и заказал в другой конторе те же окна того же производителя с тем же профилем. Приехали окна и о чудо! они не помещаются в отверстие балкона!! Не влезает в ширину на 10 см и в высоту на 7 см.
Сразу позвонил в фирму и сказал о ситуации и сообщил, что мне замена окон не интересует и мне всего лишь нужно их установить и попросил вызвать их бригаду на что мне было сказано:
1. не факт что их замерщик вообще ко мне приезжал
2. если и приезжал, то это не окончательные размеры
3. со мной договор не подписывался и на коммерческом предложении подписи и печати нет
4. сказали, что я мог изменить размеры самого балкона
5. размеры изготовленных окон не соответствуют размерам из коммерческого предложения

На что я им предложил за МОИ деньги вызвать того самого замерщика, чтобы удостовериться, что с балконом никаких работ не проводил и окна соответствую размерам коммерческого предложения. А далее предложил за МОИ деньги сделать мне установку.
В ответ получил, что они не устанавливают чужие окна.

Резюмируя сказанное:
Я предложил за МОИ деньги установить окна и тем самым исправить их ошибку. Фирма в свою очередь сняла с себя всю ответственность за выданные размеры. Я в свою очередь нашел другую фирмы которая за деньги вставит окна расширив проем балкона (будут штробить).

Поэтому Уважаемые господа при работе с данной конторой будьте бдительны, фирма за свои действия не отвечает!!

...что-то мне не верится, что у вас разница получилась одних и тех же окон в 1.7-1.8 выше рынка...или вы что-то не допоняли в расчетах или просто сочинили...в Москве на рынке ПВХ уже такая конкуренция и стабильность, что разница максимум между фирмами по пафосу 5%-15 %, но никак 70%-80%... да и замеры вы должны были подтвердить актом или иным способом, а то как замерщик получит свои деньги или отчитается перед руководством конторы ?


Уважаемый Pogarik, для подтверждения своих слов готов выслать Вам на почту "коммерческое предложение" от данной конторы и расчет от фирмы, где я все таки купил окна.
Предоставьте пожалуйста Ваш e-mail.

К сожалению, замерщик после замера ничего не предоставил, ни акта, ни другого письменного документа, сказал, что все получу по электронной почте. Данный факт также характеризует качество выполняемых работ данной конторы.
Аватара пользователя
0
Александр Кириченко
Эксперт
Отзывов: 2
Сообщения: 2267
Бонусы: 6,213.29
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 110 раз
Баллы репутации: 1457
Личное сообщение
Тема: Re: Престиж отзывы окна
Так здесь можно все предъявлять... и фото, и видео, и документы. Устройте финансовый стриптиз, покажите, что и к чему, где, что и почем. А просто - могу, могу, могу... Наказывать нужно не словами, а действиями. негативный отзыв, да еще и бездоказательный, это практически нейтральный отзыв, а нейтральный даже ближе к положительному, так как больше людей запомнят данное имя и когда-то ним воспользуются, забыв откуда знают)) Любую контору, которая так поступает. можно очень серьезно расшатать без финансовых вложений. Несколько дней нервотрепки, и много кто уже и сам начнет звонить и предлагать решить ситуацию полюбовно!! А потому показывайте здесь, там, рассказывайте подробнее и действуйте. А то отзыв, как и простой рекламный - установили, все хорошо, Коля помог почистить картошку, хорошая фирма...
0
bela107
Отзывов: 5
Сообщения: 11
Бонусы: 70.99
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Престиж отзывы окна
Заголовок отзыва: Группа компаний окна престиж» работает на высоте

Дата посещения организации: 2011-02-03

Оценка: 5

Текст отзыва:
Мы собрались поменять окна во всей квартире. Выбор компании был сильно затруднен, поэтому пришлось обратиться за помощью знакомым. Нас интересовали только окна Rehau.

Именно они подходили нам по всем показателям. Наши друзья порекомендовали нам обратиться в «Группа компаний окна престиж». Они делали там заказ накануне и были очень довольны. Кстати, ставили себе тоже окна нужного нам производителя.

Ребята очень хорошо отзывались о консультантах компании, которые смогли быстро и довольно точно рассчитать стоимость по телефону. Заказ приняли и выполнили в указанные сроки. Но самое главное это установка. Этот сервис в компании «Группа компаний окна престиж» работает на высоте.

Друзья очень довольны, все произошло очень быстро и чисто. Не пришлось доделывать каких-либо мелочей. На данный момент проблем с новыми окнами не выявлено, хотя дожди были довольно сильные. Скорее всего, мы будем следующими клиентами данной компании.


Достоинства организации:
плюсы

Недостатки организации:
нет
0
Yan Vilin
Отзывов: 3
Сообщения: 3
Бонусы: 75.29
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Престиж отзывы окна
Заголовок отзыва: Нейтральный отзыв

Дата посещения организации: 2014-10-30

Оценка: 4

Текст отзыва:
Собирался делать себе балконный блок и решил поискать в интернете приличную фирму с хорошими рекомендациями. Рассматривал несколько вариантов, но вот о группе компаний «Окна Престиж» нашел несколько отрицательных отзывов за последнее время.

Пишут, что специалисты компании путают накладные из разных заказов, переносят время монтажа, делают свою работу не очень качественно. В результате клиенту пришлось вызывать технолога и показывать ему все недочеты (дыры, перекосы), которые фирма пообещала все-таки исправить в течение 45 рабочих дней.

К тому же, цены у них выше, чем у остальных, а качество установочных работ не очень соответствует. Замерщик также ошибается в расчетах.

С другой стороны, не все так плохо, есть и довольные заказчики, которые планируют обращаться в эту фирму еще не один раз. Прочитал еще, что окна функционируют отлично, выглядят хорошо.


Достоинства организации:
качество профиля

Недостатки организации:
качество монтажа, сервис
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы об оконных компаниях»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: