Про компанию Центр окон отзывы

Справка об организации

«Центр Окон»
Россия
Москва
ул. Бакунинская, д. 92 стр. 1, 3 этаж
+7 (495) 627-77-02
okna@centerokon.ru

Ваше мнение о компании "Центр окон"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
Кот в Шляпе с Пером
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 921
Бонусы: -693.16
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз
Баллы репутации: 1323
Личное сообщение
Тема: Про компанию Центр окон отзывы
О московской компании Центр окон отзывы подтверждают, что цены у них находятся на среднем уровне и качество, судя по всему, тоже. Последнее обусловлено профилем Рехау, применяемым для изготовления этих окон.

Если заказывать у данной фирмы квадратное пластиковое окно (1200 на 1200 миллиметров) с двумя створками, одна из которых будет поворотной, но без откидной функции, то потянет подобная конструкция на 6423 рубля. Стеклопакет при этом будет двухкамерный, но ещё будет необходимо доплачивать за установку, а также за транспортировку.

Дополнительно можно сказать, что эта фирма достаточно часто проводит различные акции со скидками, что естественно является позитивом. Сайт у них более-менее толковый, разобраться можно, оконный онлайн-калькулятор функционирует оперативно, и предварительно не требует у клиента его электронный адрес.

19. Центр окон отзывы.png
Центр окон отзывы: вот результат их работы
19. Центр окон отзывы.png (246.7 КБ) 1739 просмотров


Но есть одна подковырка, а именно, сам профиль, из которого они предлагают окна. В интернете, в принципе, встречаются негативные отзывы про Рехау. Что скажете по этому поводу? Насколько можно оценить этот профиль?

А может вообще будет лучше остановиться на окнах из дерева? Информация: Форум о деревянных окнах.
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Про компанию Центр окон отзывы
Про компанию Центр окон отзывы ходят разные, однако в большинстве случаев люди остаются довольны. Я считаю, что профиль Pexay достаточно не плох, он не намного хуже Веко, однако я бы остановился на деревянных окнах, так как они более экологичны.
0
Кот в Шляпе с Пером
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 921
Бонусы: -693.16
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз
Баллы репутации: 1323
Личное сообщение
Тема: Re: Про компанию Центр окон отзывы
prostroi писал(а):Про компанию Центр окон отзывы ходят разные, однако в большинстве случаев люди остаются довольны. Я считаю, что профиль Pexay достаточно не плох, он не намного хуже Веко, однако я бы остановился на деревянных окнах, так как они более экологичны.


Начиная тему под названием "Про фирму Центр окон отзывы", основной моей целью было прочесть пару отзывов со стороны тех людей, который обращались в эту компанию на практике.

Хвалебные отзывы реальные клиенты пишут только в исключительно редких случаях. А вот негатив со стороны клиента, которого кинули (или хотя бы попытались), встречается гораздо чаще. Так как за длительный период в теме не было написано ни одного жёсткого негативного отзыва, то можно сделать вывод, что это фирма точно не из самых плохих.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы об оконных компаниях»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: