Про окна торговой марки Гудвин отзывы

Справка об организации

Окна Goodwin
Россия
Москва
ул. Авиамоторная, д. 10, стр. 2
+7 (495) 781-81-20
info@good-win.ru

Ваше мнение об окнах компании "Гудвин"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
Кот в Шляпе с Пером
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 921
Бонусы: -693.16
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз
Баллы репутации: 1323
Личное сообщение
Тема: Про окна торговой марки Гудвин отзывы
Про новую на рынке оконную продукцию, а точнее про окна Гудвин отзывы, будут высказаны в этом сообщении. Этот Goodwin на самом деле является ничем иным, как профилем, изготавливаемым по технологиям из Южной Кореи. А если по-конкретнее, то по стандартам компании Lg Hausys. Так насколько же хорошо могут сделать корейцы? Точнее насколько надёжны корейские технологии?

Из доступного и известного можно провести параллель, и сравнить надёжность телефонов Lg с аналогичными параметрами телефонов от других марок. Хотя, конечно же, стеклопакет - это не телефон, однако, корейское качество этого бренда не является слишком уж хорошим. Впрочем, в целях экономии это иногда допустимо.

1 окна Гудвин отзывы.png
Окна Гудвин отзывы: вот пакет в разрезе


Фурнитура здесь устанавливается от Siegenia Aubi. У окон Goodwin существует 2 основные серии: 705 (5 камер) и 583 (3 камеры). Кроме того, здесь используется особая технология, которая понижает уровень запотевания стекол. Все эти изделия якобы специально сконструированы с поправкой на климат в России. Впрочем, на сегодняшний день относительно пяти-камерных пакетов существует не мало скептических оценок.

Так можно ли доверять компании Goodwin?
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Про окна торговой марки Гудвин отзывы
Про окна торговой марки Гудвин отзывы ходят неплохие, это скорее всего из-за их невысокой цены и среднего качества. Я бы не стал их покупать, так как, на мой взгляд, сейчас намного выгоднее покупать стеклопакеты из дерева. Ведь у них целый ряд немалых плюсов.
0
Кот в Шляпе с Пером
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 921
Бонусы: -693.16
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз
Баллы репутации: 1323
Личное сообщение
Тема: Re: Про окна торговой марки Гудвин отзывы
prostroi писал(а):Про окна торговой марки Гудвин отзывы ходят неплохие, это скорее всего из-за их невысокой цены и среднего качества. Я бы не стал их покупать, так как, на мой взгляд, сейчас намного выгоднее покупать стеклопакеты из дерева. Ведь у них целый ряд немалых плюсов.


Тут меня недавно посетила интересная мысль, а кто такой вообще был Гудвин? Это же был волшебник-сказочник, который многим демонстрировал своё могущество. Однако могущество его было лишь иллюзией.

Если говорить про окна Гудвин отзывы, сравнивая при этом их с деревянными, то хотелось бы провести параллели с конкретным изготовителем. Затем, желательно, выбрать конкретную модель деревянного окна, и полностью её сравнить по характеристикам с пластиковым. Понятно, что дерево окажется дороже, но ведь и смотреться оно будет по-человечески!
Аватара пользователя
0
shuravi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2416
Бонусы: -4.98
Откуда: Москву ... покинул
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 176 раз
Баллы репутации: 3828
Личное сообщение
Тема: Re: Про окна торговой марки Гудвин отзывы
Кот в Шляпе с Пером писал(а):...дерево окажется скорее всего дороже, но ведь и смотреться оно будет по человечески!

Разве что смотреться. Дерево в чистом виде в настоящее время редко применяется для изготовления окон. Причина самая банальная - качество исходного материала .. и применяют клееный брус неплохого качества окна аналогичные по своим характеристикам пластиковым и порой фурнитура применяется аналогичная (не всегда), но тут от натурального дерева осталось только исходное сырье. ;) Но и то оно под слоями пропитки, лакокрасочных материалов... Только то, что - престижно...
Насчет корейской технологии, применяемой компанией, под торговой марки Гудвин. Как небольшой показатель. :roll: В свое время к корейскому автопрому тоже относились с недоверием, но время все расставляет на свои места.
... информация - для размышлений, а не руководство для принятия решений...
Аватара пользователя
0
Vlad
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 860
Бонусы: -464.20
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 10 раз
Баллы репутации: 1482
Личное сообщение
Тема: Re: Про окна торговой марки Гудвин отзывы
shuravi писал(а):
Кот в Шляпе с Пером писал(а):...дерево окажется скорее всего дороже, но ведь и смотреться оно будет по человечески!

Разве что смотреться. Дерево в чистом виде в настоящее время редко применяется для изготовления окон. Причина самая банальная - качество исходного материала .. и применяют клееный брус неплохого качества окна аналогичные по своим характеристикам пластиковым и порой фурнитура применяется аналогичная (не всегда), но тут от натурального дерева осталось только исходное сырье. Но и то оно под слоями пропитки, лакокрасочных материалов... Только то, что - престижно...
Насчет корейской технологии, применяемой компанией, под торговой марки Гудвин. Как небольшой показатель. В свое время к корейскому автопрому тоже относились с недоверием, но время все расставляет на свои места.


Про окна Гудвин отзывы переросли в обсуждение достоинств разных типов окон. И это хорошо, ведь что такое одна фирма?

Уважаемый Shuravi, возможно, мои слова покажутся ложью, однако я до сих пор склоняюсь к тому, чтобы поменять свои старые деревянные окна на новые деревянные окна. Хотя, конечно, есть и запасной вариант, поставить пластик с декоративной имитацией под дерево.

Нельзя полностью списывать деревянные окна со счетов. Пластик зимой хорош, однако вот летом... Окна из пластика хоть вообще не закрывай, особенно на солнечной стороне дома. А микропроветривание - это скорее неудобство, чем достоинство. Итого есть 2 типа окон: летние (деревянные) и зимние (пластиковые).
Аватара пользователя
0
kinto
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2301
Бонусы: 88.47
Откуда: Россия
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 142 раза
Баллы репутации: 1560
Личное сообщение
Тема: Re: Про окна торговой марки Гудвин отзывы
Vlad писал(а):...Нельзя полностью списывать деревянные окна со счетов. Пластик зимой конечно хорош, однако вот летом...

Тут я с вами соглашусь полностью. Какими бы не были хорошими пластиковые окна (от компании Гудвин или супер GEALAN IQ 7000), деревянные окна имеют право на жизнь и еще долго будут изготавливаться. Вот только простое стекло заменится или на стеклопакеты, или на иной вид стекла. Изменится фурнитура окон, система открывания, более перспективная раздвижные системы открывания окна... Тут множество вариантов оптимизации простого деревянного окна.
Никнейм kinto, зарегистрирован... Сертификат id № 375264
Аватара пользователя
0
Vlad
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 860
Бонусы: -464.20
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 10 раз
Баллы репутации: 1482
Личное сообщение
Тема: Re: Про окна торговой марки Гудвин отзывы
kinto писал(а):
Vlad писал(а):...Нельзя полностью списывать деревянные окна со счетов. Пластик зимой конечно хорош, однако вот летом...

Тут я с вами соглашусь полностью. Какими бы не были хорошими пластиковые окна (от компании Гудвин или супер GEALAN IQ 7000), деревянные окна имеют право на жизнь и еще долго будут изготавливаться. Вот только простое стекло заменится или на стеклопакеты, или на иной вид стекла. Изменится фурнитура окон, система открывания, более перспективная раздвижные системы открывания окна... Тут множество вариантов оптимизации простого деревянного окна.


Про окна Гудвин отзывы будут такими: в процессе эксплуатации этих окон теоретически могут быть выявлены недоработки, которые могла допустить компания LG. Однако, если цена на них действительно окажется низкой, то в принципе, как вариант. Возможно я бы даже рискнул такие поставить себе в квартиру, которую планирую продать.

И если это получится, то вперёд к мечтам, чистой природе, деревянным домам и деревянным окнам. :)

А насчёт Гудвина этого, то насколько я понимаю первыми на этом имени раскрутились ребята, которые делают шины для автомобилей (кстати качество у этой резины не самое оптимальное, однако фирма раскручена была весьма). После этого ещё не один "Гудвин" наверное появился (и в РФ, и в других странах).
0
Кот в Шляпе с Пером
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 921
Бонусы: -693.16
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз
Баллы репутации: 1323
Личное сообщение
Тема: Re: Про окна торговой марки Гудвин отзывы
kinto писал(а):
Vlad писал(а):...Нельзя полностью списывать деревянные окна со счетов. Пластик зимой конечно хорош, однако вот летом...

Тут я с вами соглашусь полностью. Какими бы не были хорошими пластиковые окна (от компании Гудвин или супер GEALAN IQ 7000), деревянные окна имеют право на жизнь и еще долго будут изготавливаться...


"Какими бы хорошими" говорите? Но вот насколько они хороши? В рекламе конечно всё смотрится не плохо и привлекательно, но на то оно и реклама. Впрочем даже здесь внимательный покупатель возможно сможет найти к чему докопаться. Лично меня несколько смутила схема, а также причины, по которым они укладывают уплотнитель.

Если завод-изготовитель их профиля не может изготовить профиль с качественным встроенным уплотнителем, то тогда о чём вообще может идти речь? Может и сам профиль тоже низкокачественный?

[bbvideo=560,315]http://www.youtube.com/watch?v=m0q2MbbxTOM[/bbvideo]

Вот такие вот пока отзывы про окна Гудвин .
Аватара пользователя
0
Vlad
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 860
Бонусы: -464.20
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 10 раз
Баллы репутации: 1482
Личное сообщение
Тема: Re: Про окна торговой марки Гудвин отзывы
prostroi писал(а):Про окна торговой марки Гудвин отзывы ходят неплохие, это скорее всего из-за их невысокой цены и среднего качества. Я бы не стал их покупать, так как, на мой взгляд, сейчас намного выгоднее покупать стеклопакеты из дерева. Ведь у них целый ряд немалых плюсов.


Эти не стали бы покупать - это я понял. А какие бы стали? Окна какой фирмы лучше всего? Как выбрать среди огромнейшего многообразия современного рынка и при этом не допустить ошибку?

Вот моё мнение: для того чтобы выбрать окна правильно надо самому проработать монтажником окон не менее трёх лет. При этом работать надо с окнами, которые изготавливались из разных профилей.

Если же говорить отзывы про окна Гудвин, то следует отметить готовность этой компании взяться за работу любой сложности. Во всяком случае именно так они утверждают на своём сайте.
Аватара пользователя
0
Белобородов Андрик
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Откуда: Россия, Усть-Джегута
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Про окна торговой марки Гудвин отзывы
Нормально он уплотнитель закатал на видео, чё вам не понравилось? Я посмотрел бы на вас после 1 года работы на закатке уплотнителя :-)) . Я вот подумываю их приобрести, Корейские авто вроде научились делать, уж лучше Российских точно, не думаю что с окнами у них могут возникнуть сложности ;)) , Цена так вобще радует, Даже российский профиль Ситилюкс и то дороже выходит, во всяком случае в Челябинске у меня. :lol:
0
Gretelli
Отзывов: 3
Сообщения: 3
Бонусы: 75.29
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Про окна торговой марки Гудвин отзывы
Заголовок отзыва: Окна эконом класса

Дата посещения организации: 2014-09-05

Оценка: 4

Текст отзыва:
Нашел в интернете отзывы про оконный профиль Goodwin весьма противоречивые. Некоторые остались недовольны полученным результатом. Люди поставили себе окна по совету мастера, не разобравшись в преимуществах и недостатках всех профилей, представленных сегодня на рынке. В итоге, пластиковые окна зимой потеют, текут настолько сильно, что на подоконнике даже образуются небольшие влажные участки. А при сильных морозах стекло покрывается льдом. Возможно, это зависит от профессионализма монтажников, так как пишут, что при правильной сборке и установке окна нормально выдерживают мороз. Многие устанавливают их на дачи. Однако есть и преимущества – доступная стоимость, привлекательный внешний вид. Что касается качества, то для эконом класса оно вполне удовлетворительное. К тому же, доставка и установка производится в согласованное время.

Достоинства организации:
внешний вид, доступная цена

Недостатки организации:
потеют при сильном морозе
Аватара пользователя
0
Аналитик Юрий
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 134
Бонусы: 353.13
Откуда: Аналитик "Форум.Деревянные дома"
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 7 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Про окна торговой марки Гудвин отзывы
Выбирать компанию Гудвин или нет - выбор за Вами, но сначала лучше прочтите наше исследование оконных конструкций в РФ
0
Контакт
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 261
Бонусы: 1,022.77
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Про окна торговой марки Гудвин отзывы
данное сообщение, скорее предостережение. Компания "гудвин", производившая профили окна видимо, исчерпала себя. Сайт не действует, осталось несколько интернет-магазинов, которые продают их профили. Первая картинка - доказательство. Второй комментарий публикую с опровержением. Решайте сами как на него реагировать.
В данный момент, эстафету на себя приняла компания "монблан". По сути, они продают тот же самый товар, но с другим названием. Название поменяли, а обманывать людей не перестали. Будьте осторожны с приобретением этих окон!
Остальные отзывы принадлежат людям, которые не поленились и написали комментарий после продажи им некачественной продукции или того хуже, под видом одной марки - продали другие. После покупки клиенты начали сверять качество и поняли, что их обманули.
домен.JPG

отзыв1.JPG

отзыв2.JPG

отзыв3.JPG

отзыв4.JPG

отзыв5.JPG

отзыв6.JPG
Аватара пользователя
0
Костя котов
Эксперт
Отзывов: 1
Сообщения: 94
Бонусы: 255.15
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Про окна торговой марки Гудвин отзывы
Заголовок отзыва: Про окна торговой марки Гудвин отзывы

Дата посещения организации: 2017-07-12

Оценка: 1

Текст отзыва:
Про окна Гудвин отзывы самые разные. Меня удивляют люди, которые пишут, что-то типа «не покупайте заграничный продукт, поддержим нашего производителя!», но тут мне кажется и так ясно, что качество у них намного выше. Поставили профиль Goodwin TERMOTEK тёще в дом, не нарадуемся! Дом стоит на главной улице города и раньше ужасный шум стоял, хоть и стеклопакеты были. Сейчас и тихо, и зимой тепло. Подходит время и наши деревянные менять, и жалко, но по всем параметрам они уступают..

Достоинства организации:


Недостатки организации:
Аватара пользователя
0
Мистер Твистер
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 85
Бонусы: 256.91
Благодарил (а): 6 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Про окна торговой марки Гудвин отзывы
Гудвин отзывы на просторах интернета появляются, а сайт не работает? Как это понимать? :shock:
Контакт писал(а):Источник цитаты Компания "гудвин", производившая профили окна видимо, исчерпала себя.

Где-нибудь можно профиль goodwin посмотреть, пощупать или в этом уже нет никакого смысла? :) Здесь есть представители, откликнитесь :idea:
Аватара пользователя
0
Петр Петровский
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 95
Бонусы: 305.80
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Про окна торговой марки Гудвин отзывы
Добрый день.
Будьте добры, ребят, охарактеризуйте один предложением профили goodwin и заодно их соотечественников вектор и проплекс?
Я так понимаю, что все три они эконом класса и относительно всеми известных века, кбе дешевле на процентов 40?

Интересует 4-16-И4, профиль 58.
И еще волнует вопрос по энергосберегающий свойств 1го с И-стеклом и 2-х камерного обычного, если какие-то официальный документы? Таблички? Справки?
На мой скромный взгляд 2камерки лучше сдерживают звуки, а вот по поводу тепла есть сомнения..

Если кардинальная разница между 58 и 70 профилем… стоит ли мудрить?и переплачивать?

Отправлено спустя 53 секунды:
Опа.. о гудвин отзывы есть, а магазин на клюшку что ли? :o
Аватара пользователя
0
Константин Керн
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 69
Бонусы: 176.10
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Про окна торговой марки Гудвин отзывы
Аналитик Юрий писал(а):Выбирать компанию Гудвин или нет - выбор за Вами, но сначала лучше прочтите наше исследование оконных конструкций в РФ


Здравствуйте. Спасибо Вам, я прочёл Вашу ссылку. Для остальных хочу сказать, что фирма
Гудвин, отзывы о которой смотрю самый различные, на самом деле не плохая марка по продаже профиля. Я выбрал профиль goodwin для своего загородного дома и не ошибся. Он очень прочный, данный профиль износостойкий и обладает сертификатом качества, что даёт уверенность о его эксплуатации в будущем. Поэтому рекомендую профиль данной марки, проверил, так сказать, на личном опыте.
Аватара пользователя
0
Олег Соловьев
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 73
Бонусы: 243.30
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Про окна торговой марки Гудвин отзывы
Добрый день!
Загулил компанию по названию (тут ссылку размещать не буду, если интересно, то в поисковике пишите «профиль гудвин Москва» и они вылетают в первой тройке ссылок)
На сайте пишут, что профиль гудвин изготавливается на собственном производстве клееного бруса по корейской технологии и т.п, то есть все сходится, это они же, но сменили домен.
Скажите, кто-нибудь работал с ними, интересуют о гудвине отзывы за текущий год, актуальные.
И еще, на сайте они указывают, что гарантия на окна 50 лет, скажите, в чем она заключается? Ведь дерево довольно мягкий и пластичный материал + покрытие лаком тонкое (не как в советские времена) и сколы, царапины неизбежны. Распространяется ли она на их реставрацию (хотя бы в качестве скидки)?
Аватара пользователя
0
Иван Павлушкин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 83
Бонусы: 214.03
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Про окна торговой марки Гудвин отзывы
Добрый день!

О гудвине отзывах пишут, что они используют корейскую технологию производства. И на этом вроде как вся информация о компании :) Не раскрыта тема в чем конкретно изюм технологии, ни ее положительные черты — ничего. Вроде как, если вы ассоциируешь Корею с хендай, киа, самсунг, ЛЖ и ханкуком, то бери профиль goodwin— не промахнешься, эти окна такие же надежные и классные :) Кстати, также не указана про какую из Корей идет речь, но не суть :)

Кто-нибудь знает, что за технология такая?Чем она особена? Или это маркетинговый ход и не более?
Аватара пользователя
0
Егор Петров
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 105
Бонусы: 300.78
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Про окна торговой марки Гудвин отзывы
Контакт писал(а):данное сообщение, скорее предостережение. Компания "гудвин", производившая профили окна видимо, исчерпала себя. Сайт не действует, осталось несколько интернет-магазинов, которые продают их профили. Первая картинка - доказательство. Второй комментарий публикую с опровержением. Решайте сами как на него реагировать.
В данный момент, эстафету на себя приняла компания "монблан". По сути, они продают тот же самый товар, но с другим названием. Название поменяли, а обманывать людей не перестали. Будьте осторожны с приобретением этих окон!
Остальные отзывы принадлежат людям, которые не поленились и написали комментарий после продажи им некачественной продукции или того хуже, под видом одной марки - продали другие. После покупки клиенты начали сверять качество и поняли, что их обманули.
домен.JPG

отзыв1.JPG

отзыв2.JPG

отзыв3.JPG

отзыв4.JPG

отзыв5.JPG

отзыв6.JPG

Да, походу домен до сих пор не продается. Уже год прошел мне вот как то рекомендовали профиль goodwin . Вот решил прочитать о гудвине отзывы. Отзывы нашел о них и понял что это не лучшая компания и стоит поискать другие. Подскажите кто в каких компаниях заказывали окна и какие профили? Просто я рассматривал популярные профили как саламандер или рехау но могу рассмотреть хорошие профили по качеству которые не так популярны . Спасибо заранее всем те поможет мне с выбором.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы об оконных компаниях»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: