Противоречивые отзывы, касающиеся СВ Окон

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 06 дек 2011, 15:59
  • Автор: Vlad

Справка об организации

СВ Окна
Россия
Москва
Волгоградский пр-т, дом 32, корпус 25, 2 этаж, павильон №60
+7 (495) 227-54-52
info@svokna.ru

Ваше мнение об окнах компании "СВ" ?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
shuravi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2416
Бонусы: -4.98
Откуда: Москву ... покинул
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 176 раз
Баллы репутации: 3828
Личное сообщение
Тема: Re: Противоречивые отзывы, касающиеся СВ Окон
temabud писал(а):... Компании пользы от ваших опусов - никакой. ВСЕ прекрасно понимают, что назойливой рекламе ВЕРИТЬ нельзя - она не достоверна, как и сомнительна работа этой компании....

Назойливая реклама действительно раздражает...
Насчет "сомнительности работы этой компании" - не стал бы так утверждать... Приходилось сталкиваться с деревянными окнами из двухслойного клееного бруса от компании «СВ Окна» претензий, как таковых - нет...
Цены компании "приятно" удивляют… 4,0 тыс. руб. за квадратный метр одностворчатого "глухого" окна... и это только изготовление :!: :shock:
цены....png
цены...
Разве что тешить себя тем, что окно деревянное, "евро"...
... информация - для размышлений, а не руководство для принятия решений...
Аватара пользователя
0
OlegDmitrov
Заблокированный клон
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Противоречивые отзывы, касающиеся СВ Окон
Мы заказывали в компании «Совершенные окна» услугу отделки балкона. У нас очень большая лоджия, с красивым видом, и мы очень любим летними вечерами сидеть там, отдыхать после рабочего дня. Но время идет и отделка балкона стала выглядеть хуже, появились всякие мелкие неприятные моменты, от которых надо было избавляться. Мой муж и сам неплохой мастер, но его работа не всегда оставляет достаточно времени для занятий домашними работами, поэтому в этом случае нам проще было нанять специалистов, которые бы сделали ремонт на балконе.
Скажу честно, в «Совершенные окна» мы обратились не сразу, нам порекомендовали их друзья. Сначала мы попытались сами найти мастеров, но итоги были не впечатляющими – одни ломили цены, другие – не внушили доверия, как специалисты.
Когда мы обратились в «Совершенные окна» в итоге, нам сразу понравилось, что круг работ определили сразу и четко, без каких-то лишних моментов. То есть люди знают свое дело, а не пытаются побольше денег получить с клиента. Не скажу, что цены у них прям супернизкие, но для такого качества выполнения работы более чем приемлемые. Скажу проще - их работа стоит даже больше, чем мы им заплатили по накладной.
Относительно работ. Нам поставили новые стеклопакеты на балконе, утеплили его заново, поменяли полы. Кстати ламинат лучше линолеума на балконе, как мне показалось, поэтому нас ламинат теперь лежит на полу. Снаружи тоже красоту навели. Но что мне лично понравилось больше всего – это освещение на лоджии. Так чудесненько все получилось, они там сделали не просто режим «включи-выключи», но еще теперь можно регулировать мощность освещения. Работой мы с мужем остались очень довольны.
Аватара пользователя
0
Corolla
Заблокированный клон
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Противоречивые отзывы, касающиеся СВ Окон
Мы очень довольны сотрудничеством с компанией «Совершенные окна», так довольны, что просто даже слов не хватает для выражения восхищения мастерством ее специалистом. Расскажу по порядку.
Так получилось, что моей маме мы купили квартиру новую состояние ее было очень хорошее, ремонт обошелся нам малой кровью. Но вот балкон там был в очень плачевном состоянии. Мы понимали, что туда нужно вложить много средств, но очень хотелось все-таки найти вариант, чтобы и цена за работу была не очень высокая, но чтобы качественно все сделали. Мы подумали, почитали объявления в газете, позвонили по нескольким номерам, поспрашивали у знакомых, и в итоге вышли на компанию «Совершенные окна».
Большой плюс ее в том, что тут нам предложили комплексный подход – обещали сделать балкон от начал аи до конца. Пришли посмотреть, что же именно нужно делать, составили смету, цена вполне нормальная получилась, по крайней мере, ужаса она у нас не вызвала.
Балкон нам реально делали с самого основания. Укрепили основание балкона, сделали новое ограждение, остеклили, положили ламинат, отделку сделали не только внутри, но и снаружи. А еще, поскольку моя мама человек старых привычек: на балконе обычно склад вещей, как в совдепе, и сушит белье исключительно на балконе, ей установили там два шкафа для этих вещей, и еще сушку для белья, чтобы веревки не натягивать. И еще сделали там освещение. Мама человек пожилой, зрение уже не то, что было, плохо видеть начала, особенно в сумерках, поэтому лампы на балконе были просто необходимы.
И сделали нам все достаточно быстро, пришлось подождать, только пока сделают рамы для остекления, и еще какие-то детали, названия которых я сейчас уже не помню. А сами работы провели достаточно быстро, буквально пару недель, что для такого объема работ – очень быстро. Мы довольны, мама – в восторге, друзьям и знакомым ее и нашим нравится, по кошельку не очень сильно ударило, качество на высоте, а отзывы самые положительные. Спасибо!

Добавлено после 1 минута 44 секунды:
От всей души благодарю чудесный коллектив компании «Совершенные окна»!

Добавлено после 2 минуты 21 секунда:
Pogarik писал(а):
temabud писал(а):
Tonik12 писал(а):Неуважаемые рекламные клоны... Ваше, не совсем «хорошее состояние», ... нужно было срочно менять... Купите по льготной цене себе мозги...
купон на мозги.png
Компании пользы от ваших опусов - никакой. ВСЕ прекрасно понимают, что назойливой рекламе ВЕРИТЬ нельзя - она не достоверна, как и сомнительна работа этой компании....

...классный купон!! :lol:



Все обходительные и очень вежливые. Побольше бы таких!
Аватара пользователя
0
Valik19in21
Заблокированный клон
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: -500
Личное сообщение
Тема: Re: Противоречивые отзывы, касающиеся СВ Окон
Безумно вкусный квас, который спасал летом. Выпил очень много литров этого удивительного напитка. Он очень приятный квас на вкус. Для окрошки этот квас очень подходит на все 100. Квас это сильно раскупается, значит не одному мне нравится.
Аватара пользователя
0
KlavaGana
Заблокированный клон
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: -500
Личное сообщение
Тема: Re: Противоречивые отзывы, касающиеся СВ Окон
Больше всего мне нравится квас очаковский, у него натуральный хлебный вкус, и окрошка с ним просто замечательная. Да и вообще, вся газированная продукция очаково очень приятная и легко пьется. Цены же у них намного ниже, чем у других аналогичных производителей.
Аватара пользователя
0
KlavaGana
Заблокированный клон
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: -500
Личное сообщение
Тема: Re: Противоречивые отзывы, касающиеся СВ Окон
Согласна, что ни одно лекарство не является совершенно безопасным. Более того, все эти жаропонижающие могут быть не только бесполезны, но и смертельно опасны - при самостоятельном бесконтрольном приеме. Вот когда давно пошла волна на парацетамол, что он безопасен, многие родители стали давать неограниченно заболевшим деткам, а он при малейшей передозировке может быть опасен для печени вплоть до некроза - но многие малограмотные родители этого не знают. Вот недавно был сюжет, что ребенок погиб, так как родители отказались от госпитализации с высокой температурой, а сами все давали ему сироп, видимо. И ребенок погиб, а родители даже не считают себя виноватыми
Аватара пользователя
0
shuravi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2416
Бонусы: -4.98
Откуда: Москву ... покинул
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 176 раз
Баллы репутации: 3828
Личное сообщение
Тема: Re: Противоречивые отзывы, касающиеся СВ Окон
Тема "Противоречивые отзывы, касающиеся СВ Окон" - мусорная, как и пиарщики этой компании - мусорщики...
... информация - для размышлений, а не руководство для принятия решений...
Аватара пользователя
0
Александр Кириченко
Эксперт
Отзывов: 2
Сообщения: 2267
Бонусы: 6,213.29
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 110 раз
Баллы репутации: 1457
Личное сообщение
Тема: Re: Противоречивые отзывы, касающиеся СВ Окон
Господа админы, предлагаю удалить или забанить всех спамных участников данного обсуждения, а не просто наказать или предупредить. Причем забанить по IP, чтобы они более не возвращались сюда. если СыВы вІкна пиарятся таким гнусным образом или страдают такой фигней, удалить их тему нафиг с форума. Она реально уже стала настоящим посмешищем, а в данную контору покупать окна уже явно ни один пользователь данного форума не пойдет. Хотя, если это заказа на изменение релевантности или типа черный метод пиара, выбивайте по айпи умников, которые страдают идиотизмом. Жесть вообще))
Аватара пользователя
0
MaksimXXX
Заблокированный клон
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Противоречивые отзывы, касающиеся СВ Окон
После того, как я оформил заявку, ко мне очень быстро приехали замерщики, и через несколько дней в моей квартире уже были установлены новые пластиковые окна. Кстати, компания «Совершенные окна» предоставляет гарантию сроком на 45 лет на ПВХ материал, из которых и были изготовлены мои окна. А это, поверьте мне, дорогого стоит.

В последнее время сложилась такая тенденция – люди стараются заменить свои окна на металлопластиковые пакеты. Вот и я решил также стать обладателем таких окон, к тому же живу я в очень шумном районе, и порой так хочется тишины и покоя.
Выбирал компания я достаточно долго. И дело не в том, что я не доверяю современным предприятиям. Просто их появилось так много, что даже не знаешь, кому отдать предпочтение. Долго выбирая, я все же остановился на компании «Совершенные окна». Привлекло само название. Затем, после того, как я пообщался с консультантами, я понял, что не ошибся в своем выборе. Данная компания обладает специальной лицензией, и имеет все необходимые сертификаты на свою продукцию, согласитесь, что это очень много означает, ведь не каждое предприятие сегодня готово взять на себя обязательства, да ещё и предоставлять гарантию на свою продукцию.
Аватара пользователя
0
admin
Администратор
Отзывов: 0
Сообщения: 180
Бонусы: 214.66
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 12 раз
Баллы репутации: 120
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Противоречивые отзывы, касающиеся СВ Окон
Александр Кириченко писал(а):Господа админы, предлагаю удалить или забанить всех спамных участников данного обсуждения, а не просто наказать или предупредить. Причем забанить по IP, чтобы они более не возвращались сюда.


Эти ребята очень стараются, так как размещают каждый раз с нового IP-шника. Проверка, у кого терпения больше.
Аватара пользователя
0
Александр Кириченко
Эксперт
Отзывов: 2
Сообщения: 2267
Бонусы: 6,213.29
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 110 раз
Баллы репутации: 1457
Личное сообщение
Тема: Re: Противоречивые отзывы, касающиеся СВ Окон
admin писал(а):Эти ребята очень стараются, так как размещают каждый раз с нового IP-шника. Проверка, у кого терпения больше.

Понял!:-) Продолжаем наблюдать за кровавой баталией 8-)
Аватара пользователя
0
Vsevolod
Заблокированный клон
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Противоречивые отзывы, касающиеся СВ Окон
Долго выбирали с мужем компанию, заказали в Светлых Окнах остекленение балкона и частичную отделку (фартук, пол, потолок). Оформляли в Тысячу Мелочей м.Бибирево. Очень приятная продавец-консультант, устроила цена. А потом начались проблемы. Первые монтажники отказались производить демонтаж старого остекленения, оперативно собрались и уехали. Демонтаж входил в ст-ть по договору. Муж все демонтировал сам за полтора часа и перезвонил монтажнику. На что тот ответил, что уже отпустил напарника и к нам не поедут. Хорошо, заказали монтаж повторно Ждали монтажников к 11-00, приехали в 13-00. все закончили около 21-00. Муж подписал акт, расплатился и отпустил. Весь оставшийся вечер убирали мусор, мыли полы, Наутро обнаружили, что уровень пола кривой. Я позвонила в компанию, вызвала эксперта, составили акт. Сразу перезвонили монтажники и договорились о дате переделки. В назначеный день никто не приехал, дозвониться до монтажников было невозможно. Обратилась в компанию, сказали разберуться, только нужно написать заявление на имя директора. Я написали и отвезла на Чермянский проезд. Далее позвонил директор и заявил,что те монтажники уволены. Чтобы произвести переделку пола, нужно присылать других и соответственно им платить. Т.к мы подписали акт приемки работ, то должны оплатить работу другим монтажникам 50 процентов, В случае, если мы обратимся в суд (хотя я об этом не заговаривала) он покажет подписаный нами акт, что мы приняли работу. Гарантия на окна и монтаж 3 года. но директор не хочет терпеть убытки и платить из своего кармана. Эпопея началась 27 октября и пока не закончилась. Из-за такого севиса мы не можем покрасить стены на лоджии и постивить новые шкафы, навести наконец-то порядок, ребенка постоянно приходится беспокоить т.к. все происходит в детской комнате. Мужу приходилось неоднократно отпрашиваться с работы, напрасно ожидая монтажников. Я до конца верила, что там во всем разбируться и наконец-то все переделают, но такого поворота я никак не ожидала. Расстроина до слез. Выбирайте Светлые Окна ! Отличная компания!
Аватара пользователя
0
Vsevolod
Заблокированный клон
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Противоречивые отзывы, касающиеся СВ Окон
Договор 34002 от 15.05.14. Компанию Светлые Окна мне посоветовала соседка, с гордостью описывая все их действия и продемонстрировала свой новый балкон и окна. Я подумал, что стоит и мне к ним обратиться, не пожалел ни разу. Сотрудники молодцы, знают свое дело. Начиная от менеджера который мне рассказал все детали и предложил лучший вариант из возможных для меня, заканчивая установщиками которые все сделали лучшим образом. Теперь мои окошки действительно светлые, спасибо за все Светлым Окнам!
Аватара пользователя
0
OlegDmitrov
Заблокированный клон
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Противоречивые отзывы, касающиеся СВ Окон
Здравствуйте! Этой весной я решила поменять старые окна на пластиковые и остеклить две лоджии. Тщательно изучала оконные фирмы и их сайты, привлёк внимание сайт svetokna.ru ближайший офис которого для нас находится в Отрадном. Несколько раз я звонила менеджеру девушке Ольге и консультировалась. Ольга с удовольствием ясно и доходчиво мне рассказывала подробно о видах окон, их цене и преимуществах. Мне прислали мастера-замерщика и мы на месте уже обсудили все мои пожелания и нюансы работ. Посчитали все, меня устроила стоимость, заключили договор. Со сроками не подвели - накануне работ позвонили и еще раз напомнил о том, что нужно нам приготовиться к приёму окон и всяких материалов . Приехали в первый день немножко с опозданием, наверное из за пробок. Ребята-мастера Эмиль и Сергей были очень корректны, внимательно перед работами выслушали наши пожелания, и в итоге очень профессионально подошли к своему делу. Приятно было наблюдать за их работой. Работы были выполнены за 3 дня, не считая дня доставки. В квартире и на лоджиях стало тише, уютнее, светлее! В подарок мне вручили еще аж 4 термометра! Результатом осталась довольна! Теперь буду планировать внутреннюю отделку своих лоджий! Огромное спасибо всем кто с нами общался! Желаем процветания вашему коллективу!
Аватара пользователя
0
npom9
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 143
Бонусы: 43.67
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 31 раз
Баллы репутации: 682
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Противоречивые отзывы, касающиеся СВ Окон
OlegDmitrov писал(а):Неуникальный контент, размещаемый умышленно компанией СВ окна

Супер. Судя по нику, пишет девушка из Дмитрова с именем ОЛЕГ. Вот она "европизация". Или родители мальчика хотели? :D
Аватара пользователя
0
IvanKalita
Заблокированный клон
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Противоречивые отзывы, касающиеся СВ Окон
За родителями я подглядывал и подслушивал лет с 9. Иногда просил маму лечь со мной спать. Иногда она спала со мной, сон у нее крепкий и я пытался исследовать ее тело. В то время я был не опытный и удавалось потрогать только грудь, ноги и живот, а хотелось забраться в трусы и потрогать что там. Кровать была узкая, вдвоем было тесно, ноги у нее были сжаты и рейтузы были с тугой резинкой.
По праздникам у нас собирались гости, гуляли хорошо. Когда уходили гости, я делал вид что уже сплю. Родители уже сильно выпивши шли в свою спальню и как только у них гас свет, я потихоньку подходил к их двери, которую они почти никогда не закрывали. Слышно было хорошо скрип пружин кровати - это отец перелазил через ногу матери и ложился на нее, затем вздох матери, затем слышались ритмичные движения и поскрипывание кровати. Минуты через 2 слышались хлюпающие звуки - это мамина пися становилась мокрой, потом они кончали, я убегал к себе и дергал свой писун. Спермы у меня еще не было.
Однажды, мне уже было лет 12-13, родители были сильно выпивши, трахались долго. Мне надоело ждать, когда они кончат, я ушел к себе. Лег на кровать и стал ласкать свой подросший член. Слышу у них стало тихо и послышался храп. Я встал и пошел в их спальню. Отец спал отвернувшись к стенке, мама лежала на спине ноги были согнуты в коленях и разведены в стороны. Я решил потрогать у нее писю. На дрожащих ногах я подошел к кровати, присел на корточки, потихоньку стал просовывать руку под одеяло. Сорочка была задрана выше пупка. Моя рука легла на живот. Он был горячий и мягкий. Я опускал руку вниз по животу с остановками, прислушиваясь к дыханию матери. Вот рука дотронулась волосиков на лобке. Сердце у меня колотилось - страшно дальше. Волосики стали мокрые и пальчики попали в ложбинку. Пальцы двигались по ложбинке и погружались глубже. Там было мокро. Отец видно все-таки кончил в нее. Член у меня торчал колом. Я больше не мог терпеть, вынул мокрые пальцы из писи и пошел к себе. Я кончил очень быстро. Спермы было очень много. Это было первое знакомство с маминой писей. Потом было еще много случаев. С каждым разом я становился опытней и хитрей в этом деле.

Добавлено после 5 минут 39 секунд:
Чистопротный мужчина 44 года , умеющий слушать и слышать , ищет единственную девушку, для встреч на постоянной основе
ухоженную, стройную не равнодушную к изысканным ласкам. Натуральная интимная прическа приветствуется, но не обязательна. Желательно ЮВАО. Обед в ресторане, цветы, оргазм и конфиденциальность гарантирую. Все ваши фантазии постараюсь исполнить. Приеду к Вам или приглашу к себе. Профессионалок прошу не беспокоиться.
Пишите в личку, СМС, звоните не стесняйтесь.
Аватара пользователя
0
Karl12
Заблокированный клон
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Противоречивые отзывы, касающиеся СВ Окон
ЭКСПРЕСС ПО БЫСТРОМУ С УТРА 1 сеанс минета 1000 с призиком 1 сеанс минета без призи 1500 окончание на грудь 1 раз секс класика 700 рублей к вам +ЗА ТАКСИ могу к вам над дачу НА сутки + стол с вас 10.000 Мальчики обожаю анальный секс за небольшую финансовую помощь 2 часа 5000+вино и фрукты но в сауну жду в гости нахожусь м.марьино !мне 33/167/80/3 если понравлюсь звоните за пол часа до приезда ночь 8000 если с Вином и фруктами 7000 класика 1 час 2000 или 1 час анала 3000 страпон 1 час 2500 тел :89852057192 ника к Себе приглашаю не только на ночь или в сауну в моём районе zyx128 skype Нежная девушка, Темпераментная сексуальные черные женщины приходят в гости в любое время. Жду твоего звонка. Район: ЮВАО, Марьино

Добавлено после 17 минут 12 секунд:
Люблю давать мужчинам в сексе все, что они желают! Беру в ротик, даю в попку, раздвигаю ножки для куни, прогибаюсь в разных позах... Заинтересовала я Вас??
Аватара пользователя
0
shuravi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2416
Бонусы: -4.98
Откуда: Москву ... покинул
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 176 раз
Баллы репутации: 3828
Личное сообщение
Тема: Re: Противоречивые отзывы, касающиеся СВ Окон
Компания на рынке производителей оконной продукции с 1994 года...производит несколько видов деревянные евроокна для
квартир, дач,загородных домов... и пользуется сомнительными услугами такой "недалекой" фирмочки по продвижению сайтов...
медвежьи услуги.png
"Преднамеренный офф-топ", "неуникальный контент", "Запрещенный контент, размещаемый умышленно компанией СВ окна"... за это платить не стоит...
... информация - для размышлений, а не руководство для принятия решений...
Аватара пользователя
0
Юрий Арсентьев
Отзывов: 0
Сообщения: 41
Бонусы: 55.94
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: -879
Личное сообщение
Тема: Re: Противоречивые отзывы, касающиеся СВ Окон
Весело тут, оказывается :lol:
Посмотрел отзывы об св окнах, сразу видно, что фэйковые, они ну очень уж похожи на отзывы, размещенные на сайте их же компании. Детский лепет: всем довольны, всё замечательно, всё в срок, я довольна и подруга довольна. Никто уже давно не верит 100% положительным отзывам.
Однозначно их клиентам нужно задуматься, какими методами действует эта компания.
Аватара пользователя
0
TrubkaSim
Заблокированный клон
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Противоречивые отзывы, касающиеся СВ Окон
Классика, минет и групповой секс
Страстная интим девочка для секса и удовольствия! Наслажу Вас классикой без ограничений! Удовлетворю шикарным минетом,возможно без презерватива! Я приеду к Вам в гости в удобное для Вас место и время!
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы об оконных компаниях»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: