Противоречивые отзывы, касающиеся СВ Окон

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 06 дек 2011, 15:59
  • Автор: Vlad

Справка об организации

СВ Окна
Россия
Москва
Волгоградский пр-т, дом 32, корпус 25, 2 этаж, павильон №60
+7 (495) 227-54-52
info@svokna.ru

Ваше мнение об окнах компании "СВ" ?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
SpecStroi
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Противоречивые отзывы, касающиеся СВ Окон
Юрий Арсентьев писал(а):Весело тут, оказывается :lol:
Посмотрел отзывы об св окнах, сразу видно, что фэйковые, они ну очень уж похожи на отзывы, размещенные на сайте их же компании. Детский лепет: всем довольны, всё замечательно, всё в срок, я довольна и подруга довольна. Никто уже давно не верит 100% положительным отзывам.
Однозначно их клиентам нужно задуматься, какими методами действует эта компания.




Ласковый и нежный мужчина,навестит очаровательную девушку в Москве. Я подарю океан наслаждений,море эмоций и незабываемую ночь. Любое твоё желание,в эту ночь исполниться.
Аватара пользователя
0
TrubkaSim
Заблокированный клон
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Противоречивые отзывы, касающиеся СВ Окон
Качественный секс не дорого! Не дорого и очень качественно предоставлю мужчине секс наслаждение! В апартаментах на метро Красные Ворота могу предложить классический и анальный секс, минет и куни, расслабляющий массаж и многое другое! Круглосуточно.

Добавлено после 36 секунд:
Секс без обязательств! Хочу сделать мужчине глубокий минет! После минета удовлетворю классическим сексом в самых развратных позах! Навещу в любое удобное для Вас время или буду рада видеть Вас у себя в гостях...
0
SpecStroi
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Противоречивые отзывы, касающиеся СВ Окон
Сделаю отсосный минет;:-) Сделаю Вам отсосный незабываемый минет! С удовольствием беру в ротик, ласкаю язычком и доставляю экстаз в сексе! Именно я смогу насладить вас высшим оргазмом!
Аватара пользователя
0
TrubkaSim
Заблокированный клон
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Противоречивые отзывы, касающиеся СВ Окон
Привет, из за не хватки времени организм не отдыхает, хочется встретиться с девушкой по обоюдному согласию, только взаимное удовольствие возможно на постоянной основе или нет(решим потом), о себе мне 25 лет, рост 175, славянская внешность. По мимо классического секса приятно будет сделать кунилингус и позволю с удовольствием тебе попрыгать у меня на лице. пиши на почтовый ящик и напиши как можно с тобой связаться. тел не оставляю тут по известным причинам.фото смогу выслать.жду тебя.
Аватара пользователя
0
TrubkaSim
Заблокированный клон
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Противоречивые отзывы, касающиеся СВ Окон
Секс встречи с путаной! Секс встречи с путаной на выезд! Всегда готова навестить, ублажить и доставить много удовольствия!
0
SpecStroi
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Противоречивые отзывы, касающиеся СВ Окон
Минет от брюнетки! Темпераментная и сексуальная брюнетка сделает страстный минет! Приглашаю в гости не только на минет, секс в откровенных позах, куни и расслабляющий массаж.
Аватара пользователя
0
TrubkaSim
Заблокированный клон
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Противоречивые отзывы, касающиеся СВ Окон
Не против анального секса! Сексапильная путана с метро Партизанская! Люблю страстный секс в любое время! Мне нравится радовать мужчин не только классическими секс развлечениями! Не откажусь от анального секса за отдельное вознаграждение!
Аватара пользователя
0
AndreiKornilov
Заблокированный клон
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: 13.47
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Противоречивые отзывы, касающиеся СВ Окон
Мой отзыв не проплачен, я не сотрудник компании, я так же, как и вы часами просматривала сайты с отзывами по окнам. ЗдОрово, что не ошиблась с выбором.
Обратила внимание, что у фабрики окон отрицательных отзывов меньше, чем у других, это во-первых, и во-вторых, почти на каждый отрицательный отзыв даётся ответ с пояснениями, извинениями и отчётом об исправлении недостатков.
Т. е. фабрика своих клиентов не бросает, если что.
В общем, подсчитали примерно стоимость окон+работа - менеджер Марина - спасибо! Очень внимательная, любезная, считала примерно, а получилось очень точно. Я боялась, что при замерах и оформлении сумма выйдет больше, читала во многих отзывах (по другим фирмам), что сумма возрастает чуть ли не на десятки тысяч. Здесь оказалось всё точно.
Пришёл замерщик Сергей - спасибо! Всё верно замерил - а это важно!, терпеливо отвечал на все мои вопросы, быстро всё оформил.
В назначенный день привезли окна. Вовремя, все службы, кстати, постоянно отзваниваются, всё чётко.
На следующий день пришли монтажники Травицкий Сергей и Зарипов Наиль - спасибо огромное! - сработали великолепно - качественно, быстро, аккуратно, общались приветливо, доброжелательно. Молодцы, ребята! На следующий день пришёл установщик откосов Юртаев Михаил - спасибо большое! Окна с откосами выглядят, как литые, как одно целое. После работ звонят менеджеры, спрашивают всё ли в порядке, нет ли претензий.
Так что, получается, на каждом этапе сработала на очень высоком уровне и окна красивые, приятно открывать, закрывать, нигде ничего не дует.
БРАВО! Через 2-3 года нам предстоит остекление, утепление лоджий, хоть бы у них всё оставалось так же великолепно.
P. S. Я растиражирую свой отзыв на всевозможные сайты-отзывы об окнах, чтобы помочь кому-нибудь определиться с выбором и чтобы хоть как-то отблагодарить фабрику.
Аватара пользователя
0
perslim
Эксперт
Отзывов: 1
Сообщения: 1029
Бонусы: -41.92
Откуда: USSR
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 63 раза
Баллы репутации: 2051
Личное сообщение
Тема: Re: Противоречивые отзывы, касающиеся СВ Окон
AndreiKornilov писал(а):Мой отзыв не проплачен,..подсчитали примерно стоимость окон+работа - менеджер Марина ... замерщик Сергей ...монтажники Травицкий Сергей и Зарипов Наиль... установщик откосов Юртаев Михаил ... Через 2-3 года нам предстоит остекление, утепление лоджий,... растиражирую свой отзыв на всевозможные сайты ...
СкОкА многА рекламных букОв ... Понятно вы на всевозможных ресурсах рекламируете и "лоббируете" работу менеджера, замерщика, бригады монтажников от компании "СВ Окона"...
Ну :? хоть бы одну фотографию заключенного договора, работы замерщика, монтажника у заказчика, установленного окна, подписанного акта приемки работ... НЕТ же - :x лучше еще один "вброс" в сеть...
... НИКТО никому ничего не должен...
Аватара пользователя
0
AndreiKornilov
Заблокированный клон
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: 13.47
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема:
perslim писал(а):
AndreiKornilov писал(а):Мой отзыв не проплачен,..подсчитали примерно стоимость окон+работа - менеджер Марина ... замерщик Сергей ...монтажники Травицкий Сергей и Зарипов Наиль... установщик откосов Юртаев Михаил ... Через 2-3 года нам предстоит остекление, утепление лоджий,... растиражирую свой отзыв на всевозможные сайты ...
СкОкА многА рекламных букОв ... Понятно вы на всевозможных ресурсах рекламируете и "лоббируете" работу менеджера, замерщика, бригады монтажников от компании
Ну :? хоть бы одну фотографию заключенного договора, работы замерщика, монтажника у заказчика, установленного окна, подписанного акта приемки работ... НЕТ же - :x лучше еще один "вброс" в сеть...



В том случае если Автор не отвечает, пришлите письменный запрос на почту Администрации портала с просьбой проверить на достоверность конкретный отзыв с указанием ссылки на него.

Если по запросу Администрации портала Автор отзыва в течение 10 рабочих дней не вышел на связь и не предоставил запрашиваемые данные, то Администрация портала оставляет за собой право по просьбе оконной компании, о которой был написан отзыв, выключить его, а затем через 10 рабочих дней удалить его.
Аватара пользователя
0
AndreiKornilov
Заблокированный клон
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: 13.47
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: СВ окна отзывы про компанию
Пожалуй одна из тех фирм, у которых надо поискать к чему можно придраться. Свой завод, 20 лет за плечами. В общем СВ Окна для тех кто ценит время и качество!
Аватара пользователя
0
perslim
Эксперт
Отзывов: 1
Сообщения: 1029
Бонусы: -41.92
Откуда: USSR
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 63 раза
Баллы репутации: 2051
Личное сообщение
Тема: Re: СВ окна отзывы про компанию
AndreiKornilov писал(а):Пожалуй одна из тех фирм, у которых надо поискать к чему можно придраться. Свой завод, 20 лет за плечами. В общем СВ Окна ...
Да никто не отбирает заслуг у компании. Просто голословные, проплаченые комментарии на форуме уже достали... :x
Уважаемые, а вы разве не знаете второе свойство рекламы. Назойливая, необоснованная, голословная и "пустая" реклама продукции выполняет уже роль "антирекламы" и покупатель просто обходит всем надоевший бренд. Проверено практикой.
... НИКТО никому ничего не должен...
0
nataly25
Отзывов: 0
Сообщения: 18
Бонусы: 112.23
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: СВ окна отзывы про компанию
Если честно, данная фирма конечно не самая лучшая на рынке, но не самая худшая. Так говоря "среднячок" как по качеству, так и по цене :)
Аватара пользователя
0
vetsis
Заблокированный клон
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 30.69
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Противоречивые отзывы, касающиеся СВ Окон
Я долго искал фирму по производству окон, знакомые посоветовали эту, изучил информацию на сайте и решил все-таки воспользоваться их услугами, заказал окна, все сделали в срок, приехали, установили, цены не самые низкие но за то качество на уровне, короче доволен я...:-)
Аватара пользователя
0
AndreiKornilov
Заблокированный клон
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: 13.47
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: СВ окна отзывы про компанию
nataly25 писал(а):Если честно, данная фирма конечно не самая лучшая на рынке, но не самая худшая. Так говоря "среднячок" как по качеству, так и по цене ::-)



Наша семья уже в третий раз обращается в компанию. Думаю, что это лучше всего говорит, что мы довольны и окнами и работой всей фирмы, от мастеров до менеджеров.
3 октября закончили работу мастера. Приношу благодарность этой компании.
Аватара пользователя
0
temabud
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 365
Бонусы: -68.47
Откуда: Строительной площадки
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 831
Личное сообщение
Тема: Re: СВ окна отзывы про компанию
AndreiKornilov писал(а):... в третий раз обращается в компанию. Думаю, что это ...

В третий раз ... :? И ни одной фотографии установленного окошка :?: Что-то тут напоминает еще один "вброс" в сеть...
… личное мнение, не претендующее на абсолютную истину…
Аватара пользователя
0
van_dly van_dly
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 40.34
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Противоречивые отзывы, касающиеся СВ Окон
Заголовок отзыва: Отлично

Дата посещения организации: 2014-10-03

Оценка: 1

Текст отзыва:
Окна отличные, установили быстро и качественно. Очень хорошее соотношение цена - качество.

Достоинства организации:


Недостатки организации:
Аватара пользователя
0
Пономаренко Оксана
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 41.02
Откуда: Украина, Пятихатки
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Противоречивые отзывы, касающиеся СВ Окон
Заголовок отзыва: одобряю

Дата посещения организации: 2014-10-02

Оценка: 5

Текст отзыва:
Хочу Вам сказать, что очень даже классные окна с отличным качеством установки ... недорого и сердито ... все делают быстро и качественно по скромным ценам ...

Достоинства организации:


Недостатки организации:
Аватара пользователя
0
realmen
Заблокированный клон
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 29.17
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Противоречивые отзывы, касающиеся СВ Окон
Хорошая компания, окна качественные, монтажники опытные, установили все на раз два, короче все четко, спасибо ребята!
Сообщение от администрации форума:
Клон пользователя vetsis
Аватара пользователя
0
Поддубченко Александр
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 40.31
Откуда: Украина, Мариуполь
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Противоречивые отзывы, касающиеся СВ Окон
Заголовок отзыва: Окна

Дата посещения организации: 2014-10-07

Оценка: 4

Текст отзыва:
качественные окна, демонтаж, монтаж на высшем уровне.

Достоинства организации:
Отличная компания и цены не кусаются.

Недостатки организации:
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы об оконных компаниях»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: