Противоречивые отзывы, касающиеся СВ Окон

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 06 дек 2011, 15:59
  • Автор: Vlad

Справка об организации

СВ Окна
Россия
Москва
Волгоградский пр-т, дом 32, корпус 25, 2 этаж, павильон №60
+7 (495) 227-54-52
info@svokna.ru

Ваше мнение об окнах компании "СВ" ?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
AbdulaSerov
Заблокированный клон
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: 58.35
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: СВ окна отзывы о компании
Заказывал окна в этой компании. Порадовали специалисты в офисе продаж. Приветливые и вежливые, а самое главное профи в своем деле. Всегда помогут в выборе каждому. Когда заказывал, попал под акцию. Монтажники установили все очень быстро и качественно. Все понравилось! Теперь советую знакомым эту фирму. Дачу стеклить буду только здесь.
Сообщение от администрации форума:
Клон пользователя AndreiKornilov
Аватара пользователя
0
Любомирович Любомир
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 42.44
Откуда: Украина, Мукачево
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Противоречивые отзывы, касающиеся СВ Окон
Заголовок отзыва: Хорошая работа

Дата посещения организации: 2014-10-06

Оценка: 5

Текст отзыва:
Работой остался весьма доволен. При необходимости закажу еще раз.
Очень понравилась работа монтажников. Благодарен ребятам за быстроту и слаженность работы, не развадили грязь.Даже мусор сами убрали


Достоинства организации:
Быстрота и чистота работы, нормальные цены

Недостатки организации:
Довольно долго между замерами и работой по установке
Аватара пользователя
0
Мирная Ирина
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 41.51
Откуда: Россия, Новосибирск
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Противоречивые отзывы, касающиеся СВ Окон
Заголовок отзыва: хорошая фирма

Дата посещения организации: 2014-09-12

Оценка: 5

Текст отзыва:
Я очень довольна данной фирмой. Будем ещё заказывать, это точно.
Особенно понравилась бригада монтажников. Говорю огромное спасибо
ребятам, всё сделали на 5+, поставили махом и аккуратно


Достоинства организации:
качественно

Недостатки организации:
нет
0
Семён Кузин
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 44.32
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Противоречивые отзывы, касающиеся СВ Окон
Заголовок отзыва: Качество, аккуратность, гарантия.

Дата посещения организации: 2014-10-02

Оценка: 5

Текст отзыва:
Качество выполненной работы заслуживает наивысшей оценки. Через месяц уже запланировал замену ещё одного окна, хорошо что теперь знаю куда обратиться, конкуренция на данном рынке довольно высока, определиться непросто. Спасибо что есть такой форум, надеюсь мой отзыв будет кому-то полезен, так как и остальные некогда предопределили мой выбор!

Достоинства организации:
Квалифицированные сотрудники,
полный спектр услуг,
разумные цены,
оперативность.


Недостатки организации:
Отсутствие скидок постоянным клиентам.
Аватара пользователя
0
Мэтс Дима
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 41.79
Откуда: Россия, Москва
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Противоречивые отзывы, касающиеся СВ Окон
Заголовок отзыва: Хорошая фирма

Дата посещения организации: 2014-09-13

Оценка: 5

Текст отзыва:
Очень понравилась работа специалистов компании. В своей квартире все окна поменял, теперь и родителям буду менять. Все сделали быстро, аккуратно, мусор вывезли. Спасибо.

Достоинства организации:
Без лишних нервов, все сделано

Недостатки организации:
Сложно сказать. Меня устроило
Аватара пользователя
0
Kirakosyan Gevorg
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 40.86
Откуда: Армения, Ереван
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Противоречивые отзывы, касающиеся СВ Окон
Я остался доволен фирмой. Буду
ещё заказывать, это точно, на этот раз для дачи.
Мне особенно понравилась работа бригады
монтажников. Выражаю свою благодарность
ребятам, всё сделали на
отлично: демонтировали старые окна, поставили новые окна,
подоконники, откосы и вовремя
вывезли мусор.
0
Marka45
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 48.46
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Противоречивые отзывы, касающиеся СВ Окон
Заголовок отзыва: СВ окна -это здорово.

Дата посещения организации: 2014-10-18

Оценка: 4

Текст отзыва:
О компании СВ окна я слышала очень много положительного. Когда необходим ремонт во всей квартире, к замене окон начинаешь относиться очень ответственно, ведь это одно из самых дорогостоящих пунктов предстоящего мероприятия.

Люди заказали окна в этой компании в период действия акции, это очень выгодно при большом объеме работ. Судя по отзыву, заказчики полностью удовлетворены качеством и установкой. Окна действительно были изготовлены и установлены в указанные сроки, это важно в наше время.

Особо хотелось бы отметить то, что монтаж был произведен наилучшим образом, несмотря на то, что в квартире намечался капитальный ремонт. Все работы произведены были без задержек и простоев.

Для себя я уже решила, буду заказывать окна в компании «СВ окна». Тем более что это далеко не единственный положительный отклик и многие знакомые говорят об организации только хорошее.


Достоинства организации:
только СВ окна.

Недостатки организации:
нет
Аватара пользователя
0
perslim
Эксперт
Отзывов: 1
Сообщения: 1029
Бонусы: -41.92
Откуда: USSR
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 63 раза
Баллы репутации: 2051
Личное сообщение
Тема: Re: Противоречивые отзывы, касающиеся СВ Окон
[bbvideo=425,350]https://www.youtube.com/watch?feature=QAyke1W4W0Y[/bbvideo]Marka45, Kirakosyan Gevorg, Мэтс Дима, Семён Кузин, Мирная Ирина,Любомирович Любомир,Поддубченко Александр... и т.д., особенно клоны пользователя AndreiKornilov от компании СВ Окона, вам самим не надоело мусорить на форуме :?: ...
... НИКТО никому ничего не должен...
0
valal1957
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 48.53
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Противоречивые отзывы, касающиеся СВ Окон
Заголовок отзыва: СВ окна

Дата посещения организации: 2011-03-02

Оценка: 5

Текст отзыва:
Мы собрались помочь детям с ремонтом, предложили им окна поменять, но они никак не могут выбрать компанию производителя. Мы начали искать сами, и нашли «Св окна». О компании очень много хорошего пишут, и наши знакомые к ним уже обращались. Нам понравилось то, что организация всегда укладывается в установленные сроки и предоставляет изделия высокого качества. Очень невысокая стоимость услуг, что очень нас удивило. Мы рассчитывали на большие затраты. И с установкой, по словам заказчиков все хорошо. По монтажным работам претензии ни одной не видели, только позитив. Недавно повторно пересматривали отзывы в интернете, может, кто напишет, как в эксплуатации ведут себя пакеты, и нашли ситуацию очень похожую на нашу. Родители установили окна себе, а теперь планируют сделать подарок детям. Вот и мы с супругой задумались, может нам сначала себе окошки поменять, тем более что выходит недорого.

Достоинства организации:
все хорошо

Недостатки организации:
нет
0
Mix2012
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 50.02
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: "СВ окна" отзывы
Было дело остекляли 3-х комн. квартиру. Как Вы уже догадались, за окнами обращались в компанию СВ окна. Теперь настало время подвести итоги и поблагодарить.
Собственно говоря, до заказа мы обращались для расчета стоимости в различные компании, где по телефону отвечали милые девушки.
После оформления договора через 7 дней, к нам уже привезли окна. О доставке и установке нас предупредила заранее. Очень удобно, заранее взял отгул.
Качество окон и монтажа - выше всяких похвал. Все сделано на отлично!
0
АнтонRK
Отзывов: 7
Сообщения: 16
Бонусы: 137.81
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Противоречивые отзывы, касающиеся СВ Окон
Заголовок отзыва: Много хорошего слышал о компании «СВ окна»

Дата посещения организации: 2013-10-01

Оценка: 4

Текст отзыва:
Когда я впервые начал изучить рынок компаний по установке пластиковых окон, была полная растерянность. Огромный выбор, море рекомендаций и толком понять что-либо невозможно. Каждый из производителей нахваливает свой товар, а мне нужно было четко понять главное, будут ли соблюдены сроки и качество. Много хорошего слышал о компании «СВ окна».

Говорили, что и цены у них не высокие и качество хорошее. В интернете отзывы плохие, почему такая нестыковка непонятно. Чуть позже ситуация прояснилась, оказывается название компании дублируется и в нашем городе работает хорошая организация. Очень приятно было говорить с менеджером. Все объяснили доступно и терпеливо. Сейчас думаю, на какое время лучше сделать заказ, говорят, что осенью еще можно поменять окно, а вот зимой не желательно. Смотрел отзывы на форумах, некоторые меняют и в зимний период, и даже получают скидки, хотя в компании «СВ окна» стоимость выходит нормальной и так.


Достоинства организации:
качество

Недостатки организации:
трудно сказать. мало отзывов пока
0
supers
Отзывов: 5
Сообщения: 6
Бонусы: 91.45
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Противоречивые отзывы, касающиеся СВ Окон
Заголовок отзыва: Мы остановились на компании «CВ окна».

Дата посещения организации: 2014-02-09

Оценка: 4

Текст отзыва:
Слухами земля полнится, так говорили наши бабушки. И сейчас мы, прежде чем сделать выбор в пользу той или другой компании, смотрим массу отзывов и предложений.
Когда дело касается замены окон, вопрос становиться очень острым. Ведь это не на один год. Когда нам нужно было менять окно, мы остановились на компании «CВ окна». Она предложила наиболее оптимальные условия и отзывы о ней были хорошие. Не все конечно, но большинство. Очень хорошо отзывались о менеджерах и скорости выполнения заказа, что вполне реально для организации имеющей свое производство. Людям очень нравится и то, что у окон, предлагаемых фирмой, есть масса дополнительных возможностей. У компании хороший сервис и опытные сотрудники. Все это говорит о высоком качестве изделий и выбор автоматически отпадает, тем более что стоимость окон очень даже демократичная.


Достоинства организации:
плюс

Недостатки организации:
нет
Аватара пользователя
0
Панаева Яна
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 169.28
Откуда: Кишинёв
Баллы репутации: -879
Личное сообщение
Тема: Re: "СВ окна" отзывы
Для нашей новой квартиры заказывали окна в этой компании, качеством услуг остались довольны, не зря так долго выбирали компанию.
0
Topolek
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании СВ окна
Остался доволен работой компании Св окна. Планировал менять окна в апреле-мае, когда будет достаточно тепло на улице, но, как выяснилось, грамотно было менять окна именно зимой. Во-первых, зимние скидки. Довольно существенная экономия. Во-вторых, сразу можно увидеть окна «в работе», т. е. испытание морозами. Ниоткуда не дуло, герметичность отличная. И оперативность установки окон поразила, собственно из-за чего хотелось ставить весной-летом. Сделано все было настолько быстро, что комната не успела выморозиться. Соотношение цена-качество. Всем рекомендую именно Св окна.
0
Marina1972
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о компании Св окна
Салон-магазин «СВ окна» находится в нашем районе (вывеска на входе – просто «Окна»). Именно поэтому, когда мы решили вставить новые деревянные окна в обновленную квартиру, обход начали именно со своего района. По совету знакомых, а также по широте ассортимента мы остановились именно на этом салоне. И я до сих пор в тихом шоке от общения с работниками данного офиса. В хорошем шоке.

Итак, ассортимент магазина очень широк – здесь можно найти окна всех ценовых категорий.

В самом магазине можно увидеть довольно много окон, чтобы посмотреть, что предлагает тот или иной производитель. Кроме этого есть куча каталогов, в которых можно найти именно то, что нужно конкретному покупателю.

Кроме самих окон для них можно заказать аксессуары – замки в двери и дверные ручки. Они тоже предлагаются разных ценовых категорий и внешнего вида – подойдут к любому интерьеру.

Этим летом мы решили обратиться в СВ Окна еще раз – меняли окна в тамбур. Конечно, переплачивать не хотелось, т. к. и у нас, и у соседей хорошие окна в квартире. Просмотрев предложения на рынке, мы решили поставить в тамбур самые простые окна.

Опять пришли в контору, спросили, есть ли окна подешевле. Девушка, которая находится в зале, сразу поняла зачем. Нам предложили оптимальный вариант, простые ручки, стеклопакет.

В общем, я в полном восторге от этого салона, и если вам нужны качественные окна, то вам однозначно сюда. Как по мне, так это лучший ассортимент, лучший сервис… В общем, ребята, вы лучшие! Спасибо вам огромное! Наверное, поэтому сервис в других компаниях мне не понравился – есть, с чем сравнивать. И все остальные однозначно проигрывают.
0
consul
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании СВ окна
Месяц назад обратился в компанию СВ Окна. Сделали хорошо - никакого брака ни в самих
окнах, ни при монтаже допущено не было. Компания все сделала качественно и честно.
я сам со инженер строитель, поэтому внимательно следил за процессом и знаю, о чем говорю.
0
punk1499
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании "СВ окна"
Решил установить окна себе в коттедж , обратился в св окна . Договорился , приехали ,замеряли , после приехали и установили. Компания порадовала мобильностью и качеством, ребята поставили аккуратно и качественно.Сам по образованию строитель и поэтому скажу честно - окна установили профессионально. Рамы,стекло сделаны добротно ,без претензий здесь. Рекомендую всем, обращайтесь в св, не пожалеете.
Аватара пользователя
0
Николаев111
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1036
Бонусы: 3,414.16
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 26 раз
Баллы репутации: 974
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о компании "СВ окна"
punk1499 писал(а):Сам по образованию строитель и поэтому скажу честно - окна установили профессионально

Если вы сам по образованию строитель, зачем кому-то платить за установку окон и терять на этом от 10% до 25%?? Мне тут не очень понятно! Да, есть такая мысль - просто зарабатывать деньги и не тратить время на домашние заботы, для этого можно найти мастеров, которые сделают недорого и неплохо. Но ведь установка окон - это всего час на окно для профи, а иногда и меньше. Я бы за неделю, сразу после работы, всю квартиру остеклил и ничего бы не потерял. Ну, тут каждый сам за себя, спорить сложно.
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3920
Бонусы: 5,321.96
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Противоречивые отзывы, касающиеся СВ Окон
@punk1499
А почем обошлись окна?
Аватара пользователя
0
Аналитик Юрий
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 134
Бонусы: 353.13
Откуда: Аналитик "Форум.Деревянные дома"
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 7 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Противоречивые отзывы, касающиеся СВ Окон
До покупки окон в любой компании рекомендуем прочесть независимое исследование оконных конструкций в России
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы об оконных компаниях»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: