Противоречивые отзывы, касающиеся СВ Окон

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 06 дек 2011, 15:59
  • Автор: Vlad

Справка об организации

СВ Окна
Россия
Москва
Волгоградский пр-т, дом 32, корпус 25, 2 этаж, павильон №60
+7 (495) 227-54-52
info@svokna.ru

Ваше мнение об окнах компании "СВ" ?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Vlad
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 860
Бонусы: -464.20
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 10 раз
Баллы репутации: 1482
Личное сообщение
Тема: Противоречивые отзывы, касающиеся СВ Окон
11 отзывы св окна.png
отзывы св окна


Мои отзывы про СВ Окна такие, что в этой фирме существуют разные бригады мастеров. Если попадется хороша бригада, то все будет сделано достойно, что же касается неумелых бригад, а у них есть и такие, то тут остается только надеяться на удачу.

Почему я так говорю? Дело в том, что в моем коттеджном поселке пару человек обращались именно в вышеуказанную компанию. Так как у обоих клиентов дома деревянные, то и конструкции они ставили себе соответствующие. И в том, и в другом случае были заказаны окна из лиственницы, как средний ценовой вариант.

В первом случае установка и само окно были сделаны хорошо, а вот во втором в новенькое окно была установлена бракованная или даже бывшая в употреблении фурнитура! Не знаю, что там точно было дальше, но второй клиент отзывается об этой компании настолько нелицеприятными выражениями, что их "ни словом сказать, ни пером описать". То есть, дословно тот отзыв передать не могу, так как форум этот исключительно культурный.

А первый клиент после полутора лет использования вполне доволен, говорит, что проблем пока не возникало. А что еще интересного об этой компании сказать можно? Может их давно пора выводить на чистую воду?
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Противоречивые отзывы СВ Окна касающиеся
Противоречивые отзывы СВ Окна касающиеся работу установщиков я заметил уже давно, однако такая проблема есть практически у каждый компании. Просто одни из них после неприятно инцидента с клиентов увольняют плохих работников, а другие просто закрывают глаза. Компанию СВ окна я бы отнес ко второму типу.
Аватара пользователя
0
vasilii12
Заблокированный клон
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Противоречивые отзывы, касающиеся СВ Окон
Описания расследования перемежается экскурсами в жизнь полицейских вне работы — это делает их более живыми, обычными людьми с горестями, радостями, проблемами и так далее. Разве что личной жизни Фредерики Бергман как-то многовато — конечно, она главная героиня, но… это ж таки детектив.
Сообщение от администрации форума:
Клон пользователя svokna
Аватара пользователя
0
Legus
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 301
Бонусы: 2.34
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 9 раз
Баллы репутации: 44
Личное сообщение
Тема: Re: Противоречивые отзывы, касающиеся СВ Окон
по поводу противоречивых отзывов - мне кажется, если количество негативных отзывов превышает 20-30% от общего числа, то уже надо задуматься, стоит ли испытывать удачу и обращаться в такую компанию. Лично я не готов проверять квалифицированность той бригады, которая мне попадется, за свои собственные деньги
Аватара пользователя
0
OlegKalita
Заблокированный клон
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Противоречивые отзывы, касающиеся СВ Окон
Вроде бы и неплохо... но можно бы и получше.
С одной стороны это затягивает. Какие-то повороты стороны интриги вполне предсказуемы, какие-то, наоборот, кажутся довольно загадочными - мы видим кусочки головоломки, мы можем догадываться, в в какую картину они в итоге сложатся, но основные подробности узнаем в конце. Стиль ведения небезупречен, они действуют с переменным успехом - то безбожно лажают (да так, что хочется пройтись у и при помощи дубового дрына и топора интеллигентно разъяснить, что нужно прорабатывать все версии, а не только те, которые больше нравятся), то делают резкий скачок вперед.
Аватара пользователя
0
Legus
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 301
Бонусы: 2.34
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 9 раз
Баллы репутации: 44
Личное сообщение
Тема: Re: Противоречивые отзывы, касающиеся СВ Окон
По-моему, на форуме завелись боты  вон уже второй какие-то рецензии на кино пишет :D хоть бы написали, о каких фильмах речь, мы бы посмотрели, тоже свое мнение высказали бы, там вон какая-то детективная драма, с интригой и неожиданными поворотами сюжета, прям интересно стало :D а то, интригу создали, и убежали, не сказамши адреса, а нам тут сиди теперь, гадай, что там в личной жизни у Фредерики Бергман происходит такого увлекательного:D
Аватара пользователя
0
OlgaMaslovka
Заблокированный клон
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Противоречивые отзывы, касающиеся СВ Окон
Каждый из нас хотя бы раз в жизни испытывал эффект дежа вю, когда нам вдруг начинает казаться, что мы знакомы с людьми, которых на самом деле раньше никогда не видели, и уже бывали в местах, где на самом деле никогда не были. И, возможно, в такие моменты кому-то приходила в голову мысль, что эти ощущения — не что иное, как предупреждения, посланные нам из прошлого, а может быть, и ключ к познанию будущего. Мы получаем возможность совершать путешествия во времени, расследуя обстоятельства взрыва, произошедшего на новоорлеанском пароме. Что будет, если вы получите подарок, который выполнит все Ваши желания. Подарок, от которого Вы не сможете отказаться, но за который Вам придется поплатиться. Или шутки кончились, и на кону - национальная безопасность.
Сообщение от администрации форума:
Клон пользователя svokna
Аватара пользователя
0
kinto
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2301
Бонусы: 88.47
Откуда: Россия
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 142 раза
Баллы репутации: 1560
Личное сообщение
Тема: Re: Противоречивые отзывы, касающиеся СВ Окон
OlgaMaslovka писал(а):Каждый из нас хотя бы раз в жизни испытывал эффект дежа вю....
...шутки кончились, и на кону - национальная безопасность.

Пардон :shock:
А при чем тут отзывы, касающиеся СВ Окон и "национальная безопасность" :?:
Никнейм kinto, зарегистрирован... Сертификат id № 375264
Аватара пользователя
0
Kella
Заблокированный клон
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Противоречивые отзывы, касающиеся СВ Окон
Я бы мог еще долго-долго распинаться но в целом, в общем-то, я попытался дать некоторые ответы. Год или два назад не помню, но мне хватало времени. Первое что меня привлекло - сначало мне казалось странным. Одна из мыслей, которая не покидала мою голову это когда в голове находятся оправдание, но тут ты понимаешь, что совершали это все люди, и такое вполне бы могло случиться и со мной.
Сообщение от администрации форума:
Клон пользователя svokna
Аватара пользователя
0
Александр Кириченко
Эксперт
Отзывов: 2
Сообщения: 2267
Бонусы: 6,213.29
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 110 раз
Баллы репутации: 1457
Личное сообщение
Тема: Re: Противоречивые отзывы, касающиеся СВ Окон
Kella писал(а):Я бы мог еще долго-долго распинаться но в целом, в общем-то, я попытался дать некоторые ответы. Год или два назад не помню, но мне хватало времени. Первое что меня привлекло - сначало мне казалось странным. Одна из мыслей, которая не покидала мою голову это когда в голове находятся оправдание, но тут ты понимаешь, что совершали это все люди, и такое вполне бы могло случиться и со мной.

Аахахах, и снова с нами взрыватели мозга. Кто о чем, е-мае)) Вот если понимаю, что многие сообщения идут для накрутки количества, многие - рекламные, а подобные для чего? Чтобы поднять тему? А толку??
Аватара пользователя
0
markov
Заблокированный клон
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Противоречивые отзывы, касающиеся СВ Окон
Я запаниковала, но вовремя прочитала, что такие еще ... год, и народу с каждым годом все прибавляется, как мне кажется. ... В общем, очень здорово, но, как бы это сказать. Проверяла, проверяла и все думала, брать ли на отдельные дни или на все. И, знаешь, забавно, конечно, но оптимист во мне надеется, что хоть кто-то из них с возрастом должен был стать выше всех этих дурацких распрей, и что сейчас она если не восхищается. Я постарался записать все, что помнил, поэтому получилось очень много, и наверняка не всякая птица долетит до середины поста. Но я все равно напишу, да.
Сообщение от администрации форума:
Клон пользователя Kella
0
Петренко1
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 99
Бонусы: 197.55
Благодарил (а): 4 раза
Баллы репутации: 500
Личное сообщение
Тема: Re: Противоречивые отзывы, касающиеся СВ Окон
markov писал(а):Сообщение удалено по причине офф-топа

Вот это реально противоречивый отзыв, спору нет))
Аватара пользователя
0
OlegTishkin
Заблокированный клон
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re:
И вот он настал, момент, которого ждали миллионы -Это гонка. Миллионы болельщиков у экранов телевизоров и мониторов. Десятки тысяч на стадионе на котором проходит гонка. Пилоты стартуют с позиций занявших на квалификации. И тут начинается чудо-Под названием гонка. Тут может и не завестись болид, или пилот просыпает старт и откатывается в глубь пилотона. Так же интересно посмотреть за заходы на питстопы. Механики стараются быстрее поменять шины чтобы выиграть время. За ходом гонки следят так же сотрудники FIA (Ассоциации автогонок), чтобы гонка проходила по всем правилам. Именно формула 1 славится непредсказуемостью. У пилота ехавшим первым может в любую минуту отказать двигатель или коробка передач. Не зря этот вид считается самым дорогим, так как он самый зрелищный. В общем советую смотреть формулу. Я не встречал ни одного человека посмотревшего формулу и оставшимся равнодушным.
Аватара пользователя
0
O-tereshkov
Заблокированный клон
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re:
Гонки Формула-1 не оставляли равнодушным практически никого. И вот как то раз услышал о том, что такой заезд с участием знаменитых пилотов и победителей Формулы будет проходить в самом центре Москвы, практически у стен Кремля. Мероприятие называлось Bavaria Moscow City Racing. Естественно, что я не мог выходным солнечным днем июля 2009 года не пойти на это мероприятие. Движение в центре Москвы было перекрыто уже с утра, т. к. пробные заезды начались уже с 12.00.

Перед заездами все желающие могли воочию вблизи полюбоваться дорогостоящими болидами, прославившимися на весь мир. Более того была возможность даже взять автограф и сфотографироваться со знаменитыми пилотами Формулы-1. Безусловно, фотографии не передают всей красоты этих мощных авто с огромными и широкими колесами, но тем не менее несколько фото из расположения гоночных болидов.
Аватара пользователя
0
perslim
Эксперт
Отзывов: 1
Сообщения: 1029
Бонусы: -41.92
Откуда: USSR
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 63 раза
Баллы репутации: 2051
Личное сообщение
Тема: Re: Re:
OlegTishkin писал(а):И вот он настал, момент, которого ждали миллионы -Это гонка...
O-tereshkov писал(а):Гонки Формула-1 не оставляли равнодушным

Уважаемые, :shock: а с какого боку тут "Противоречивые отзывы, касающиеся СВ Окон"... :?: :? тема вроде так называется...
... НИКТО никому ничего не должен...
Аватара пользователя
0
O-tereshkov
Заблокированный клон
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re:
Всегда жду начала весны когда начинается очередной сезон формулы 1. Весь чемпионат делится на отдельные гран при. Гран при длится с пятницы на воскресенье. Всегда смотрю пятничные свободные заезды. На них можно увидеть, как грамотно инженеры команд подбирают нужные настройки для машин под особенность трассы. В субботу же проходит третья свободная практика и квалификация.

Квалификация -Особый шарм в формуле 1. Кто против стартовать в воскресной гонке с 1 рядов? Поэтому для гонщиков это можно сказать вторая гонка. Вся квалификация делится на 3 сегмента. Первый-Самый долгий сегмент и иногда для меня скучноватый, так как попадают во 2 сегмент 15 пилотов показавших лучшее время и примерно всегда это одни и те же лица. Самое интересное для меня начинается со 2 сегмента, время кстати которого уже поменьше и длится он 15 минут. Далее проходят только 10 гонщиков.

Как правило, самые быстрые времена показываются во 2 сегменте квалификации. Ну и самый кульминационный момент это 3 сегмент квалификации, когда ты показываешь лучшее время в таблице и тебя за 10 секунд могут обогнать до 5-6 гонщиков в самые последние секунды. Кстати длится 3 сегмент всего 10 минут. Ну вот, все решилось кто каким будет стартовать и пилоты нервно ждут гонки. А мы в предвкушении чудес.
Аватара пользователя
0
Vasilii365
Заблокированный клон
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re:
Прочитал бы это раньше, сразу бы порвал с ней, как только она начала такое выдавать) СПАСИБО ЗА СТАТЬЮ!! ... Очень сильно переживал какой я все таки негодяй, подлец и т.д... дал надежду молодой (25 лет) девушке на счастливое будущее. В детстве же счет времени ведется иначе, тут каждый день — открытия. ... Это может иногда решить судьбу человека, стать его путеводной звездой, на всю жизнь ... "В последние несколько лет к обычным страхам родителей прибавился ещё один. По-моему итак всем ясно, что он подлый человек..будет очень удивительно, если он выиграет!
Сообщение от администрации форума:
Клон пользователя O-tereshkov
Аватара пользователя
0
OlgaKabluk
Заблокированный клон
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re:
Хорошая статья.Наверняка она кому то поможет сформировать правильные взгляды на жизнь. Конечно жалко одиноких женщин, особенно тех, которые остались одни не по своей вине - вдов к примеру или бывших жен алкашей и гуляк, но посторонние мужчины-то не виноваты! Каждый мужик, если он не больной на голову, по натуре своей первооткрыватель, и конечно стремится получить женщину самую лучшую - красивую, молодую, здоровую. Это подсказывает сама природа и ничего здесь не поделать. И не надо равнять мужчин и женщин - типа мужикам можно гулять,а нам нельзя. Гуляйте! Только имейте в виду, что мужчина, сколько детей бы он не понаделал и со сколькими глупыми барышнями не переспал, останется таким каким был и даже лучше (при условии, что был разборчив и не нацеплял всякой дряни), а особи женского пола - от тех же "ПОДВИГОВ" извините, мягко скажем, сильно изнашиваются и физически и морально и теряют товарный вид. Гуляйте, а мужики с большим удовольствием и благодарностью вами попользуются! Вот только когда придет время выбирать спутницу жизни, то свой взгляд они остановят на тех, кто берег честь смолоду. И не надо вопить что это было сто лет назад! Так было, есть и будет! Исключения составляют не уважающие себя, больные, ущербные и калеки.
Аватара пользователя
0
MaksXXX
Заблокированный клон
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Противоречивые отзывы, касающиеся СВ Окон
Свой выбор мы сделали 6 месяцев назад и не ошиблись, когда решили затеять замену окон в своей квартире. Долго думали, какую компанию выбрать, т.к. обращали внимание даже на самые незначительные детали и просто терялись в выборе, так как в Москве их просто "море". В итоге остановили свой выбор на СВ Окна, другие компании указывать не стану, т.к. (+) и (-) есть везде, а создавать рекламу и anti рекламу не вижу смысла, поэтому воздержусь от комментариев. Консультировались во всех, но выбор остановили именно на них, т.к. наглядно видели, как продвигалась замена окон у наших знакомых, качество выполненной работы произвело хорошее впечатление. А главное результат выполненной работы в срок! Далее обязательно учли многолетний стаж работы компании и рейтинг её в интернете.
Сообщение от администрации форума:
Клон пользователя OlgaKabluk
Аватара пользователя
0
Zavsegdata
Заблокированный клон
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: СВ Окна отзывы
Монтаж окон и благоустройство балкона выполнены в период с 04.07.13 по 06.07.13, договор №267 от 25.06.2013. Мастер-замерщик Владимир не успевал вовремя приехать на обмеры, но заранее созвонился со мной предупредил о задержке и мы договорились на более позднее время. Ответил на все (даже бестолковые) вопросы, помог определиться с отделочными материалами (образцы он привез с собой) - проблем не возникло. 04.07. в точно назначенное время были привезены все необходимые материалы. Монтаж вели Павел и Юрий. Придраться не к чему: быстро и аккуратно всё занесли в квартиру, демонтировали старые конструкции. В первый же день был выложен парапет и установлена рама окна, настелены полы с утеплением. Во второй день балкон был утеплен и облицован панелями.06.07 ребятам осталось соорудить тумбочки, что собственно они и сделали. Все чисто, без ругани и скандалов, аккуратно и в оговоренный срок. Огромное спасибо за работу, я рад, что не ошибся с выбором компании. Владимир, Павел, Юрий - очень хорошие специалисты.
Сообщение от администрации форума:
Клон пользователя OlgaKabluk
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы об оконных компаниях»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: