ПВХ окна Строительный дом Сокора из Екатеринбурга...

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 13 сен 2011, 22:51
  • Автор: Vlad

Справка об организации

Строительный дом Сокора
Россия
Нижний Новгород
Монтерская, д. 8, оф. 28
8 (800) 300-80-08
pochta@sokora.ru

Аватара пользователя
0
Vlad
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 860
Бонусы: -464.20
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 10 раз
Баллы репутации: 1482
Личное сообщение
Тема: ПВХ окна Строительный дом Сокора из Екатеринбурга...
Строительный дом Сокора в последнее время добрался и до окон. Материал изготовления - ПВХ. Эти ребята подкупают своей ценой, постоянно проводя разные акции. Компания работает под классического клиента, и обещает отличное соотношение цены и качества.

Если они так же качественно ставят окна, как сделали свой оконный сайт (один из лучших в Рунете) - то их ожидает большое будущее. Для изготовления данных окон используется профиль KBE, а также фурнитура Rotto NT. Кроме KBE возможно изготовление окон и из VEKA, и из Trocal.

Из наиболее оригинальных направлений у них следует выделить комплектацию окон живыми подоконниками FLORENS и VIVO. Оконное направление Сокоры в Екатеринбурге существует всего 1 год.

Остается только один вопрос - это их надежность. И именно поэтому среди всех видов профилей у них сделан упор на профили KBE. Также Сокора должна ставить хорошую фурнитуру на окна. Про пластиковые окна Екатеринбурга отзывы от реальных клиентов не помешают. Ведь все познается на практике, а не только по красивой обложке.

пластиковые_окна_екатеринбург_отзывы_t.png
пластиковые окна Екатеринбург отзывы
пластиковые_окна_екатеринбург_отзывы_t.png (13.12 КБ) 3578 просмотров
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Окна из ПВХ Екатеринбург...
Как уже заметил автор эти окна обладает приемлемой ценой, а качество у них, на мой взгляд, такое же как и у других окон. В последнее время практически все окна выпускаются в хорошем качестве, основным различием является цена, и Сокор окна из ПВХ Екатеринбург не являются исключением.
Аватара пользователя
0
blonden
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 205
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ПВХ окна из Екатеринбурга...
По мне, так без разницы кто будет производитель платковых окон. Главное. чтобы качество было отличным и цена пониже. Любая акция идет на пользу, если цена и качество соответствует. При покупке окон, следует обратить внимание на усиление самих профилей, от этого завесит долговечность любой пластиковой рамы. Фурнитура должна быть только немецкого производителя, тогда не возникнет никаких проблем, к поломкой и перекосом. Если фурнитура будет китайского производителя, то такая экономика до хорошего не приведет. Проверенно временем, что китайская фурнитура не долговечна и быстро выходит из строя. С немецкой, еще никто не испытывал проблем. Поэтому, цена должна соответствовать, а если дешевизна пластиковых окон существует только по слабым показателям, таким как отсутствие усилений в профиле и использование китайской фурнитуры, то такие рамы и даром не нужны. Ну а если пластиковый профиль имеет три усиления и фурнитура немецкого производителя, то такие окна будут долговечны и надежны и неважно, кто их производит. Качество говорит само за себя. А если еще и акция, то стоит не раздумывать и брать.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы об оконных компаниях»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: