Рам окна отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 3.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 07 мар 2012, 10:57
  • Автор: zxc

Справка об организации

ООО «РАМокна»
Россия
Москва
Кутузовский проезд, д. 16, оф. 605
+7 (495) 983-30-44
info@ramokna.ru

Ваше мнение о компании "Рам окна"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
zxc
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 137
Бонусы: -70.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Рам окна отзывы
Рам окна отзывы.jpg
Рам окна отзывы
Рам окна отзывы.jpg (4.53 КБ) 2486 просмотров
Хочу оставить о рам окнах отзывы положительные, потому что с данной компанией сотрудничаем давно. Наша компания занимается строительством индивидуального жилья для частных лиц, а компания рам окна поставляет окна. За многие годы совместного сотрудничества, ни разу не поступали нарекания от покупателей наших домов. Только хорошие рекомендации на построенные дома, даже интересуются, какая компания поставляет такие хорошие окна.
За качество данного профиля можно ручаться на 100%, потому что пластиковые окна от этой компании у нас в офисе стоят. Многие сотрудники поставили тоже у себя, дают хорошие рекомендации. За весь срок эксплуатации не было ни одного нарекания. В зимний период в офисе тепло, холодный ветер не гуляет' по кабинетам. А вот раньше стояли у нас деревянные окна, и как приходила зима, в кабинетах становилось прохладно. Приходилось обогреватели включать, теперь забыли об этом. Если кто со мной не согласен, готов отстаивать честь данной компании здесь.
Аватара пользователя
0
POMA
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 120
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Рам окна отзывы
Мой отзыв о Рам окна . Компания понравилась. От первого звонка сразу пошло как по маслу. Замерщик приехал во время. Быстро замерил все мои окна. Цена оказалась приемлемая. Изготовление и доставка окон заняла два дня. Что, честно говоря, очень меня порадовало. И установили быстро. Работа качественная и быстрая.
Аватара пользователя
0
Федоров Сергей
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 10.00
Откуда: Россия, Москва
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Рам окна отзывы
Здраствуйте, компания Рамокна! Решил написать. О хорошем деле надо рассказывать. Вы поставили в моей квартире окна Пхв. Все достойно высокому уровню. Вы умеете общаться с клиентами по хорошему. Располагаете к себе и это придает уверенность клиенту. Вы люди мастеровые. Думаю в десятке лучших. С благодарностью желаю успехов. Петр Семенович
Аватара пользователя
0
shuravi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2416
Бонусы: -4.98
Откуда: Москву ... покинул
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 176 раз
Баллы репутации: 3828
Личное сообщение
Тема: Re: Рам окна отзывы
Федоров Сергей писал(а):...О хорошем деле надо рассказывать. Вы поставили в моей квартире окна Пхв. Все достойно высокому уровню. ... люди мастеровые. Думаю в десятке лучших...Петр Семенович

Уважаемый Федоров Сергей. Возможно, Петр Семенович и входит «в десятку лучших». :? Только откуда у вас такая уверенность в утверждении, или имеется какая-то статистика? Вам разве вам неоднократно устанавливали окна в квартире?
Вот бы посмотреть фотографии ваших окон, узнать тип установленной фурнитуры и стоимость выполненных работ, чтобы сравнить с уже имеющейся информацией... ;)
... информация - для размышлений, а не руководство для принятия решений...
Аватара пользователя
0
Федоров Сергей
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 10.00
Откуда: Россия, Москва
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Рам окна отзывы
Оказывается, очень важно найти положительные отзывы о компании. Искали надежную "пластиковую" фирму на многих сайтах. РАМокна оказались в десятке лучших. Затем мы окончательно решили делать заказ здесь. На всем протяжении сотрудничества были довольны работой компании. Не возникало недоразумений. В результате мы получили качественные окна. Сегодня окна прошли испытание солнцем, ветром и дождем. Будем надеяться, что и в мороз не подведут. Отличная компания - отличные окна!
Желаем успехов.

Добавлено после 5 минут 40 секунд:
shuravi писал(а):
Федоров Сергей писал(а):...О хорошем деле надо рассказывать. Вы поставили в моей квартире окна Пхв. Все достойно высокому уровню. ... люди мастеровые. Думаю в десятке лучших...Петр Семенович

Уважаемый Федоров Сергей. Возможно, Петр Семенович и входит «в десятку лучших». :? Только откуда у вас такая уверенность в утверждении, или имеется какая-то статистика? Вам разве вам неоднократно устанавливали окна в квартире?
Вот бы посмотреть фотографии ваших окон, узнать тип установленной фурнитуры и стоимость выполненных работ, чтобы сравнить с уже имеющейся информацией... ;:-)

Мой друг зашел ко мне в гости Петр Семенович и решил оставить этот отзыв так как своего компьютера не имеет. Я лично сам у них заказывал окна и мне тоже понравилась эта компания! Так что не могу понять чем Вас не устроили Рамаокна!
Аватара пользователя
0
shuravi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2416
Бонусы: -4.98
Откуда: Москву ... покинул
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 176 раз
Баллы репутации: 3828
Личное сообщение
Тема: Re: Рам окна отзывы
Федоров Сергей писал(а):...важно найти положительные отзывы о компании.
shuravi писал(а):
Федоров Сергей писал(а):...О хорошем деле надо рассказывать... люди мастеровые. Думаю в десятке лучших...Петр Семенович

Уважаемый Федоров Сергей. Возможно, Петр Семенович и входит «в десятку лучших». :? Только откуда у вас такая уверенность в утверждении, или имеется какая-то статистика...
... Вот бы посмотреть фотографии ваших окон, узнать тип установленной фурнитуры и стоимость выполненных работ, чтобы сравнить с уже имеющейся информацией...

Мой друг зашел ко мне в гости Петр Семенович и решил оставить этот отзыв так как своего компьютера не имеет. Я лично сам у них заказывал окна и мне тоже понравилась эта компания! Так что не могу понять чем Вас не устроили Рамаокна...

Это хорошо, когда к вам приходит в гости руководитель компании…
Петр Семенович не имеет своего компьютера :o , как же он заказы рассчитывает, оформляет... :?: И вот после его посещения вашего дома, вы заказываете окна в компании (вам понравились), а в интернете появляются такие отзывы - ни о чем...
Вас просили поделиться информацией об установленных окнах. Вы в ответ - одни эпитеты, без всякой аргументации... Это напоминает плохо организованную "заказную рекламу". :x
Чем не устраивают Рамаокна? Как-то совсем безразличны работа и производимые окна этой компании. Возможно, они и заслуживают внимания, только вряд ли они входит «в десятку лучших»… Да и недобросовестность такого типа отзывов, как ваши, никакой пользы для компании не приносит. :? Потенциальные заказчики тоже читать и думать умеют...
... информация - для размышлений, а не руководство для принятия решений...
Аватара пользователя
0
kuleshin
Заблокированный клон
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Рам окна отзывы
Хочу сказать и своё мнение. Цены у них адекватные – это тоже большой плюс. Работают оперативно – это два. Люди там приятные – это три. Да и вообще я у них балкон заказал и доволен остался. Годик посмотрю, присмотрюсь как если всё будет в порядке, дальше буду заказывать. Всё таки уже компания мною проверенная.
0
msikhin
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Рам окна отзывы
Мы заказали пластиковые окна KBE Эталон с двухкамерными стеклопакетами. Как по мне лучшее соотношение цены и качества. После установки сразу же отметили, насколько теплей стало в комнате, к тому же очень хорошая звукоизоляция. Также хочу отметить качественную работу сотрудников фирмы «РАМокна». Позаботились об всем: откосы, отливы, подоконники – все продумано. За собой весь монтажный мусор собрали и забрали с собой.
Аватара пользователя
0
Александр Кириченко
Эксперт
Отзывов: 2
Сообщения: 2267
Бонусы: 6,213.29
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 110 раз
Баллы репутации: 1457
Личное сообщение
Тема: Re: Рам окна отзывы
А вот я не знаю, что за РАМ окна вы здесь обсуждаете. Это обыкновенные металлопластиковые окна или что в них интересного? То есть, просто компания установщик, которая предлагает свою продукцию. Если так, присмотрюсь, ведь довольно много положительных отзывов здесь имеется по поводу. Главное, чтобы адекватная цена и хорошее качество профиля... ну, и установка, что естественно))
0
Rinna
Отзывов: 3
Сообщения: 9
Бонусы: 82.98
Баллы репутации: 23
Личное сообщение
Тема: Re: Рам окна отзывы
Заголовок отзыва: Положительный отзыв!

Дата посещения организации: 2014-10-11

Оценка: 5

Текст отзыва:
В поисках надежной фирмы, занимающейся установкой окон, нашла в интернете отзывы о компании «РАМокна». В основном, люди пишут, что фирму им порекомендовали друзья или родственники, значит, репутация у нее хорошая. Прочитала, что в сентябре у них действовали сезонные скидки. Кроме того, отмечают профессионализм монтажников, которые работают на совесть. Как результат – окна установлены без перекосов, не запотевают и не пропускают холодный воздух. Конечно, случаются и недочеты, но общее впечатление они не портят. Так, одному клиенту привезли неполный комплект (не хватало ручки), однако менеджеры очень быстро исправили это недоразумение. К плюсам можно также отнести оперативность выполнения работ. Установка окна производится всего за несколько часов.

Достоинства организации:
все четко в срок

Недостатки организации:
нет
0
Мария Козаченко
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Рам окна отзывы
Заголовок отзыва: Замечательная компания

Дата посещения организации: 2015-05-22

Оценка: 5

Текст отзыва:
Купили квартиру: отличная планировка, тёплая, замечательная. Единственный недостаток - незастеклённый балкон. За помощью обратилась в «РАМОкна». Они устанавливали окна в квартире сестры и всё прекрасно сделали. Мне сделали тёплое остекление балкона с внутренней отделкой панелями ПВХ настил деревянного пола. Правда, во время доставки забыли привезти плинтуса. Пока делали отделку и монтаж, их подвезли. Обновлённый балкон меня реально впечатлил! Да и по цене получилось вполне нормально, даже не ожидала!

Достоинства организации:
Аккуратные монтажники, приятные менеджеры.

Недостатки организации:
Забыли плинтус - но быстро привезли.
0
Абабков
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Рам окна отзывы
Заголовок отзыва: Результат есть, проблем нет

Дата посещения организации: 2016-10-15

Оценка: 5

Текст отзыва:
Про Рамокна услышал от знакомых. Они тоже ставили себе в строящийся дом. И я и они строим себе каркасники. Условия строителей не устроили, поэтому со стороны выбрал кампаниям. Оказалось, всё хорошо.

Достоинства организации:
Работа без запинок

Недостатки организации:
Можно сделать дополнительные скидки
0
Феликс
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 973
Бонусы: 1,811.00
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 67
Личное сообщение
Тема: Рам окна отзывы
Абабков писал(а):Заголовок отзыва: Результат есть, проблем нет

Дата посещения организации: 2016-10-15

Оценка: 5

Текст отзыва:
Про Рамокна услышал от знакомых. Они тоже ставили себе в строящийся дом. И я и они строим себе каркасники. Условия строителей не устроили, поэтому со стороны выбрал кампаниям. Оказалось, всё хорошо.

Достоинства организации:
Работа без запинок

Недостатки организации:
Можно сделать дополнительные скидки

А что за условия компании, которые не устроили? Неужели строители не ставят те окна, которые вы хотите? Не умеют или просто не хотят?:-) В чем причина вообще? Первый раз такое слышу. Хотя сам не то чтобы каждый день строюсь или окна меняю, но плотно кручусь в данной сфере и часто сталкиваюсь с заказами на окна. Странный аргумент, если честно!
0
Матвей Жуков
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Рам окна отзывы
Надумал у них окна взять, посмотрел сайт. В контактах нашел реквизиты. Учредителем компании является Белошкурский В.В.
На Рамокна, что в г. Химках (ИНН 5047169844) ниче плохого не встретил.
Отзывы видел нелицеприятные в интернете, но не придал этому особого значения. И уже почти им позвонил. А вот значение придал другому. Выяснил, что у него еще есть одни Рамокна, но уже в г. Одинцово (ИНН 5032237890). И уже на этих Рамокнах долги и висят с февраля. 400 тысяч. Теперь сомневаюсь.

штраф.JPG
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Рам окна отзывы
@Матвей Жуков
Добрый день!
Простите, а вы покупаете продукты в Пятерочке, вы знаете о крупной сети Леруа Мерлен или Магнит, Ашан, Дикси, Метро, М.Видео, Евросеть, Эльдорадо?:-)
Мне кажется, что такой подход у вас сыграет только на руку ситуации, в которой вам дома будет холодно и не очень комфортно без новых окон.
Заметил модную тенденцию на форумах, и я о ней уже говорил, что каждый пытается просканировать компанию, с которой будет работать. Но, по сути, эти люди просто делают вид, как было подмечено уже десятки раз.
Не вижу никакой связи качества окон или качества их установки с долгами одноименного предприятия в другом регионе или филиала данного предприятия, как бы то ни было. Простите за сарказм, но по мне, это как не общаться со всеми Александрами, если какой-то Александр кому-то должен денег))

Так, отошли от темы. Я тут не в целях пропаганды заказа и приобретения окон у компании РАМ окна, а только для наладки правильного и адекватного процесса, благодаря чему покупатель сможет получить товар, что его устроит. Есть все шансы остаться довольными новым приобретением, будь то новые металлопластиковые окна, новый дом и беседка, и они значительно повышаются, если предварительно вы общаетесь с квалифицированными специалистами. Именно помощь в ответе на непонятные вам вопросы мы и предлагаем!
Если вы выбрали компанию РАМ окна, или какую-либо другую для заказа пластиковых окон в Москве или другом городе, заранее напишите нам об этом, расскажите о требованиях, бюджете, укажите на возможные недопонимания. Мы постараемся помочь!
0
Orsha
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Рам окна отзывы
Компания даже разместила в «контактах» на сайте реквизиты свои: ООО "РАМОКНА", ИНН 5047169844, ОГРН 1155047006410
Посмотрел. Работают с 2015 года.
А откуда у них 16 лет работы? Дезинформация?
егрюл.JPG

16 лет.JPG
0
Контакт
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 261
Бонусы: 1,022.77
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Рам окна отзывы
Достаточно много уже написали об этой компании. Компания рамокна, судя по отзывам достаточно часто халтурит и подходит к монтажу спустя рукава. Пишут, что цена по факту не идентична с заявленной на сайте. При звонке в компанию называют другую сумму. Монтаж окон совсем другой разговор, всё достаточно плохо...
отзыв7.JPG

отзыв6.JPG

отзыв5.JPG

отзыв4.JPG

отзыв3.JPG

отзыв2.JPG

отзыв1.JPG
Аватара пользователя
0
Дмитрий Козлов
Эксперт
Отзывов: 1
Сообщения: 87
Бонусы: 238.85
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Рам окна отзывы
Всем прекрасного дня уважаемые формучане. Встал вопрос какую компанию выбрать для установки качественных окон. Кто нибудь слышал про компанию рама. Пластиковые окна у них вот думаем заказать. У компании рама есть деревянные окна это что нам и хотелось бы не все производители могут предложить деревянные окна. напишите свои отзывы о данной компании стоит или не стоит брать и почему?
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы об оконных компаниях»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: