Русские окна брянск отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 15 янв 2012, 12:54
  • Автор: bija089

Справка об организации

Компания «Русские окна»
Россия
Брянск
ул. Фокина, д. 47
+7 (4832) 66-11-11

Ваше мнение о компании "Русские окна"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
bija089
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 220
Бонусы: -93.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Русские окна брянск отзывы
Русские окна брянск отзывы.jpg
Русские окна брянск отзывы.jpg (2.19 КБ) 5972 просмотра
Этим летом поставил пластиковые «Русские Окна» из города Брянск, нисколько не жалею. Сейчас зима на улице, а в квартире тепло и уютно, с окна не веет холодом, как раньше, прямо душа радуется.
Как получилось, что удачно попал на хорошие качественные окна? Просто я в Интернете на различных форумах читал о русских окнах из Брянска отзывы, везде они были положительные. После по фирмам ходил, кто устанавливает пластиковые окна, узнавал, от какого производителя устанавливают конструкции. В двух фирмах, как выяснилось, не работают с этим производителем. В других трех фирмах нашел, что сотрудничают с брянской компанией. В одной из фирм заказал пластиковые окна, что самое интересное, в каждой компании разные расценки по стоимости окна и стоимости работ по установке, время установки тоже у всех разное. Выбрал фирму, где стоимость профиля окна минимальная и быстро устанавливают. Теперь соседям и на работе сотрудникам рассказываю про русские окна Брянск и отзывы даю положительные.
Если кто не согласен со мной, давайте на этом форуме обсудим данный вопрос.
0
Darya32
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Русские окна брянск отзывы
Читаю ваш рассказ и невольно наворачиваются "слезы радости"! Вы пишите о положительных отзывах о брянских "Русских окна", вот вам ссылка на сайт на котором содержаться ОТЗЫВЫ о работе этой компании, в т.ч. и мой http://gmstar.ru/bryansk/2-214535-russk ... yansk.html. Я не могу разделить вашего положительного мнение. Отношение к работе в компании "Русские окна" отвратительное, отношение к клиентам - хамское. Кроме того, я не понимаю для чего они составляют договор, если он не выполняется. А именно: сроки, порядок работ, а о качестве я вообще молчу (нам привезли бракованную раму на балкон). Кроме того, порядок выполнения работ был нарушен, т.е. поставили раму (и то не доделанную), а про отделку сайдингом вообще забыли. А в назначенный день, когда должны были все исправить и выполнить работу до конца мастера "Русских окон" ПРОСТО НЕ ПРИШЛИ. Отсюда и мой, вполне справедливый гнев! Почему я плачу им свои деньги, а за это не получаю ни качественной работы, ни уважительного отношения! В общем, всем хочу дать добрый совет: НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С КОМПАНИЕЙ "РУССКИЕ ОКНА".
Аватара пользователя
0
Avgustin
Заблокированный клон
Отзывов: 0
Сообщения: 65
Бонусы: 1,399.87
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Русские окна брянск отзывы
28 сентября в 11 часов приехала в офис по адресу: ул. Кусковская, 20а для оформления заказа на 6 окон для дачного строительства. Менеджер заказа отсутствовал на рабочем месте, просили подождать минут 40 (т. е. неопределенное время). Для меня это было неприемлемо. 1 октября в 18 часов позвонила для согласования времени моего приезда для оформления заказа. Ответ обескураживающий: позвоните за час до приезда. Терять два рабочих дня для оформления заказа окон в наше время непозволительная роскошь. Почему время начала работы офиса (09.00) не совпадает с временем начала работы менеджера заказов?
Советовать воспользоваться услугами фирмы "Окна-Мастер" никому не будем.

Еще некоторое время назад это была нормальная компания, теперь это сборище безруких и тупых сотрудников. Я уже 4 месяца пытаюсь заставить их исправить свои косяки - бесполезно (заказала 3 окна и балконную дверь), всем на все наплевать, как только клиент оплатил деньги! Балконную дверь переставляли 5 раз, подоконник изогнулся, все резиновые уплотнения через месяц "вылезли" за раму и видны при закрытом окне!
Сообщение от администрации форума:
Клон пользователя AndreiKornilov, созданный умышленно компанией СВ-Окна
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы об оконных компаниях»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: