Русские окна отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 3.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 30 мар 2012, 10:35
  • Автор: qwc

Справка об организации

Компания «Русские окна»
Россия
Брянск
ул. Фокина, д. 47
+7 (4832) 66-11-11

Ваше мнение о компании "Русские окна"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
qwc
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 145
Бонусы: -135.04
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Русские окна отзывы
Русские окна отзывы.jpg
русские окна отзывы
Русские окна отзывы.jpg (5.05 КБ) 16990 просмотров
Собираюсь этим летом установить пластиковые окна, надоело, что зимой с окна дует холодом и красить каждый год. Соседи поставили у себя пластиковые окна три года назад, сейчас проблем таких не знают. Заходил зимой к ним интересовался, где заказывали окна, расспрашивал об отношении к окнам. Соседи расхваливали русские окна отзывы только положительные, сам тоже видел - окна хорошие, зимой тепло, холодом не дует.
Для окончательного утверждения еще через Интернет на форумы заходил по пластиковым окнам. Часто встречал по русским окнам отзывы хорошие. После этого ходил в стол заказов компании, народ толпится в офисе, пришлось немного постоять в очереди. Пока моя очередь подходила, общался с другими заказчиками, все давали отзывы отменные. Многие заказчики пришли в офис заказов по рекомендации своих друзей или знакомых.
При общении с приемщицей заказов, подробно мне рассказала, какие окна могу поставить у себя, сколько все будет стоить, в течение какого срока будут установлены окна у меня на квартире. После этого ходил в офисы других компаний, там тоже не плохо все рассказали, но больше всего мне понравилось в офисе "Русские окна". Буду там заказывать, если кто считает, что неправ, всегда готов обсудить здесь на форуме.
Аватара пользователя
0
lana
Отзывов: 0
Сообщения: 32
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Русские окна отзывы
У моей свекрови стоят "Русские окна". Уже три года, и никаких нареканий они не вызывают. И кстати по соотношению цена-качество, это очень даже хороший вариант. Если бы знали про такое качество раньше, то и себе бы установили тоже. Но мы устанавливали пять лет назад ещё, В совсем другой фирме.
А деревянные окна уже редко когда встретишь.
0
Олег Васильев
Отзывов: 3
Сообщения: 5
Бонусы: 75.91
Баллы репутации: 37
Личное сообщение
Тема: Re: Русские окна отзывы
Заголовок отзыва: Противоречивые отзывы

Дата посещения организации: 2014-09-17

Оценка: 3

Текст отзыва:
В первую очередь стоит сказать, что отзывы о компании «Русские окна» в Брянске очень противоречивые. Одни клиенты остались довольны работой, отмечали невысокую стоимость окон в сравнении с расчетами других фирм. При задержке заказа, даже выплатили процент за предоставленные неудобства. Установочные и отделочные работы были выполнены качественно и профессионально. Другие жалуются на длительное время выполнения заказа, срыв сроков, невежливость сотрудников. Одной клиентке пришлось все переделывать после неаккуратных монтажников и специалиста по откосам. Пишут, что оконный профиль хорошего качества, но из-за неопытности и не профессионализма монтажников часто случаются досадные огрехи и недочеты. Стоит внимательнее читать договор.

Достоинства организации:
доступно, хорошее качество профиля

Недостатки организации:
недочеты в работе монтажников
0
Olechka15
Отзывов: 2
Сообщения: 2
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Русские окна отзывы
Заголовок отзыва: Очень качественно

Дата посещения организации: 2019-03-17

Оценка: 5

Текст отзыва:
Нам в двухкомнатной квартире ставили все окна, включая балкон, работа нас устроила по всем параметрам. Выбрали не самый дешевый профиль Rehau Delight. Позвонили в компанию назначили удобное время для выезда замерщика. Замерщик быстро замеряет, оговаривает нюансы и через 3 дня приезжают уже установщики. Работают шустр и слаженно, видно что опытные и знающие.
№ договора 001784


Достоинства организации:
цена, качество, аккуратность, гарантии

Недостатки организации:
будем проверять временем
Аватара пользователя
0
Nesteron04
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Русские окна отзывы
Заголовок отзыва: Всё устроило

Дата посещения организации: 2019-09-11

Оценка: 5

Текст отзыва:
У компании мы заказывали остекление нашей трёхкомнатной квартиры. Позвонили, обговорили все делали с менеджером и ждали приезда работников. Нами был выбран профиль Rehau Grazio. Работники приехали на следующий день и сразу же приступили к работе. Выполнили они всё достаточно быстро, где-то за полтора часа. Цена нас устроила, а качесто работы на высшем уровне.

Достоинства организации:
Качество работы, цена.

Недостатки организации:
Не обнаружил
Аватара пользователя
0
Денис Мир
Отзывов: 2
Сообщения: 3
Бонусы: 34.85
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Русские окна отзывы
В компанию обращались три месяца назад, заказывали установку пластиковых окон Rehau Grazio, как по мне так это идеальное сочетание цены и качества. После обращения замерщик приехал уже на следующий день, ровно через неделю новые окна уже были установлены. За все время эксплуатации ничего плохого сказать не могу, сторона у нас ветреная, но тепло все равно сохраняется, нет даже и намека на небольшой сквозняк. Номер договора 785417
Аватара пользователя
0
Денис Мир
Отзывов: 2
Сообщения: 3
Бонусы: 34.85
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Русские окна отзывы
Заголовок отзыва: Довольны

Дата посещения организации: 2019-01-05

Оценка: 5

Текст отзыва:
В компанию обращались три месяца назад, заказывали установку пластиковых окон Rehau Grazio, как по мне так это идеальное сочетание цены и качества. После обращения замерщик приехал уже на следующий день, ровно через неделю новые окна уже были установлены. За все время эксплуатации ничего плохого сказать не могу, сторона у нас ветреная, но тепло все равно сохраняется, нет даже и намека на небольшой сквозняк. Номер договора 785417

Достоинства организации:
Оперативность, качество

Недостатки организации:
Нет
Аватара пользователя
0
Ramilya Gonova
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Русские окна отзывы
Заголовок отзыва: Договор № 180435

Дата посещения организации: 2018-10-15

Оценка: 5

Текст отзыва:
Заказывали в компании окна в двухкомнатную квартиру, профиль выбрали Rehau Delight, посоветовавшись с замерщиком, за одним заказали и откосы и подоконник. По готовности окон позвонили, прошла. где-то неделя, договорились о времени установки. Монтажники приехали вовремя, делали всё не торопясь, но довольно быстро. Качеством пока очень довольны, окна стоят уже второй год.

Достоинства организации:
Хорошее качество, опытные монтажники

Недостатки организации:
мы не столкнулись.
0
_Семён_
Отзывов: 1
Сообщения: 5
Бонусы: 30.00
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Русские окна отзывы
Заголовок отзыва: Нет претензий.

Дата посещения организации: 2019-05-12

Оценка: 5

Текст отзыва:
Обращался в компанию по поводу установки в моей двухкомнатной квартире пластиковых окон. На выбор предлагалось несколько профилей, я решил определиться на профиле Rehau Grazio. После звонка договорился о приезде мастера, он приехал на следующий день и за небольшое количество времени сделал необходимые замеры. После этого, на следующий день приехала бригада из двух рабочих и начала устанавливать окна. По времени это не много заняло. Номер моего договора 347294.

Достоинства организации:


Недостатки организации:
0
Денис Гольцев
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Русские окна отзывы
Заголовок отзыва: Моя установка окон

Дата посещения организации: 2019-09-15

Оценка: 5

Текст отзыва:
Обращались в данную компанию, когда нужно было полностью остеклить двухкомнатную квартиру. Созвонившись с менеджером, мы договорились о встрече с замерщиком, дабы проконсультироваться и определиться с профилем. На следующий же день приехал специалист, сделал замеры, решили ставить Rehau blitz, обговорили время работы и полную стоимость, а так же составили договор. Через несколько дней приехали монтажники, дабы установить окна. Хочу сказать, что ребята со своей работой справились достойно. Качеством мы безусловно остались довольны, придраться не к чему. Да и ценник нас полностью устроил.

Достоинства организации:
Выгодные предложения, оперативность установки окон, адекватная стоимость, достойное качество

Недостатки организации:
Не обнаружил
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы об оконных компаниях»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: