Семейные Окна - отзывы и итоги

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 26 дек 2011, 00:12
  • Автор: Vlad

Справка об организации

Компания «Семейные Окна»
Россия
Нижний Новгород
ул. Бажова, д. 57
+7 (343) 36-196-66
semokna@mail.ru

Ваше мнение о компании "Семейные Окна"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Vlad
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 860
Бонусы: -464.20
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 10 раз
Баллы репутации: 1482
Личное сообщение
Тема: Семейные Окна - отзывы и итоги
6 семейные окна отзывы.png
семейные окна отзывы
6 семейные окна отзывы.png (247.32 КБ) 888 просмотров


Про фирму, которая именуется Семейные Окна, а точнее про ее филиал в городе Екатеринбурге, выскажу здесь свое мнение. Менеджеры у них вежливые и все, как надо, но вот работники делают монтаж немного кривовато. Хотя, серьезных ошибок со стороны монтажников замечено не было. В общем, если по пятибалльной системе оценивать, то можно сказать, что работа была выполнена на троечку.

Цены у них тоже не самые идеальные, в городе вполне реально найти предложения и поинтереснее. Но, теща моего брата додумалась обратиться именно в эту фирму. Дом у нее старый, большой и деревянный, но она додумалась поставить туда пластиковые окна KBE, выполненные по индивидуальному проекту.

Как дом смотрелся криво со старыми окнами, так он и остался смотреться криво с новыми. Во многих местах видно, что периодически торчит монтажная пена. На некоторых окнах криво в бок торчат углы рамы. Кстати, немного похожий проект есть у обсуждаемого производителя на сайте, домик такой зеленый одноэтажный, но там ровнее сделано, чем у тещи.

Вот такие вот про Семейные окна отзывы. Кстати, в Интернете есть много откровенно хвалебных мнений, но там сразу видно, что это реклама. А что думаете Вы?
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Семейные Окна отзывы и итоги
Про семейные Окна отзывы и итоги, размещенные в интернете, отвечая на вопрос автора, можно сказать, что действительно в интернете много неправдивой информации, которую распространяют сами фирмы производители окон. Компания семейные Окна не исключение. Приблизительно 2-3 из 5 отзывов не настоящие.
Аватара пользователя
0
Avgustin
Заблокированный клон
Отзывов: 0
Сообщения: 65
Бонусы: 1,399.87
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Семейные Окна - отзывы и итоги
Похоже, это только начало! На 26.10.2012 по договору была назначена доставка. Согласно сервису этой компании за день приходит смс с напоминанием о каждом этапе работ и промежутком времени. В смс было указано, что доставка окон будет осуществлена 26.10.2012 в период с 11-15 часов. По достижении 15 часов пришлось звонить в компанию и узнавать где же машина? Оказывается, сломалась и когда починится неизвестно. Службу доставки предупредили, что в квартире мы будем только до 17 часов. В итоге в 17:30 раздается звонок и сообщается, что через 30 минут будет доставка, а если нас не будет на месте, то установка, назначенная на следующий день не будет выполнена, так как мы не встретили доставку. Звоним персональному менеджеру города Подольск (ведь именно она должна разрегулировать ситуацию, поломка машины это не наша вина). В результате узнаем, что смс это ошибка, что по договору мы должны находится в этот день дома с 9 до 21 и, что если мы расторгнем договор, то нам вернут деньги только за невыполненные работы.

Согласна, монтаж состоялся, качество на высоте! К монтажникам, плотнику и штукатуру претензий нет. Есть только слова благодарности.
А вот менеджер ничего клиенту не сообщал, самим пришлось дозваниваться и узнавать.
Менеджер Евгения, при оформлении договора очень профессионально работает, а вот отслеживания выполнения работ и информирования клиента не происходит. Это весьма портит общее впечатление. Достаточно было одного звонка (в нашем частном случае) с оповещением о поломке и договориться о новом промежутке времени, когда возможна доставка.
Наверное было бы неплохо если бы помимо менеджера был диспетчер, который бы отслеживал все этапы установки окна и согласовывал этапность работ между службами и клиентом.
Если резюмировать общее впечатление, то оно положительное. Очень правильно организованы все монтажные работы и выполнены на высоте. Единственная фирма, которая укрепила подоконник (подставив металлическую трубу) и утеплила откосы.
Сообщение от администрации форума:
Клон пользователя AndreiKornilov, созданный умышленно компанией СВ-Окна
0
LissAnn
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Семейные Окна - отзывы и итоги
Заголовок отзыва: Жадная нечестная фирма

Дата посещения организации: 2017-01-10

Оценка: 1

Текст отзыва:
Шарашкина конторка !! На подаренный сертификат ко Дню Победы ветерану ВОВ установили оконный блок в 2015 году. После установки блока оставалась еще неиспользованная сумма, которой я хотела воспользоваться в наступившем году. При оформлении договора сам сертификат забрала менеджер и дату окончания его действия не сообщила. В договоре эти сроки тоже нигде не прописаны. При моем обращении обещали разобраться. Два дня прошло - никто не позвонил. Перезвонила сама. Девушка менеджер из офиса на Белореченской хамила, перебивала и орала в трубку, что действие сертификата закончилось в 2015 году (в другом офисе этой же фирмы, сообщили, что в 2016 году), хотя, повторюсь, его забрали при первом обращении. Трубку бросили на том конце провода. В итоге остаток средств замылили сами же и клиента послали. На сайте пишут про себя, что "Профессионалы". Да, с большой буквы-ничего не скажешь! Договор #150964

Достоинства организации:


Недостатки организации:
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы об оконных компаниях»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: