Слайдорс окна отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (4 голосов)
  • Опубликована: 17 фев 2012, 15:29
  • Автор: asd

Справка об организации

Компания «Слайдорс»
Россия
Москва
Рязанский проспект
+7 (495) 720-66-33
info@slidors.ru

Ваше мнение об окнах компании "Слайдорс"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
asd
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 141
Бонусы: -123.84
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Слайдорс окна отзывы
Слайдорс окна отзывы.jpg
Слайдорс окна отзывы.jpg (1.46 КБ) 3809 просмотров
В этом году решил остеклить лоджию, для интереса в поисковой системе Яндекс задал вопрос, как лучше это сделать. Поисковая система выдала мне слайдорс окна отзывы, прочитал положительные рекомендации по данным окнам. Также поисковая система выдала, где можно заказать эти окна, по указанному адресу обратился в офис. Там мне выдали подробную информацию, как лучше можно мне остеклить лоджию. При этом рассказали, что получу защиту от холода и значительную экономию места.
Также побеседовал с заказчиками этих окон, отзывы были хорошие, приводили примеры своих соседей, у которых они уже стоят несколько лет и до сих пор претензий не имеют, только хвалят их.
Поэтому решил, как придет весна, буду устанавливать раздвижные окна SLIDORS на лоджии. Если есть желание посетителей форума узнать побольше по данному окну, задавайте вопросы - отвечу. Если есть отрицательные отзывы, буду рад почитать, потому что только в споре можно определить качество продаваемого продукта. Нам, ведь, придется эксплуатировать эти окна.
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Слайдорс окна отзывы
Слайдорс окна, отзывы о которых найти несложно, на мой взгляд действительно неплохие, так как у моего знакомого они стоят уже в течение нескольких лет и он полностью доволен их качеством и надежностью.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы об оконных компаниях»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: