Сотрудничество с компанией Уютные окна: отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 26 янв 2015, 18:14
  • Автор: Андреич
0
Андреич
Отзывов: 0
Сообщения: 30
Бонусы: 47.24
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Сотрудничество с компанией Уютные окна: отзывы
У кого есть мнение по поводу работы компании Уютные окна. Они предлагают металлопластиковые окна из профиля Rehau и KBE. С профилем этим хорошо знаком и понимаю, что он отличается качеством. Но вот есть вопрос по фурнитуре от данной компании и самой установке. Как специалисты относятся к вопросу? Нормальный подход, или лучше самостоятельно установить?
0
Речной
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 107
Бонусы: 250.45
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз
Баллы репутации: 33
Личное сообщение
Тема: Re: Сотрудничество с компанией Уютные окна: отзывы
Андреич писал(а):У кого есть мнение по поводу работы компании Уютные окна. Они предлагают металлопластиковые окна из профиля Rehau и KBE. С профилем этим хорошо знаком и понимаю, что он отличается качеством. Но вот есть вопрос по фурнитуре от данной компании и самой установке. Как специалисты относятся к вопросу? Нормальный подход, или лучше самостоятельно установить?

Не знаю, как у Уютных окон, но все компании предлагают несколько видов фурнитуры, чтобы каждый покупатель, приобретающий оконные системы, мог сам определить и качество, и цену. Поэтому тут все от вас зависит, думайте. По профилю указанному - популярный и сотни тысяч раз проверенный. Двух и трехкамерный только брать уже не стоит)) По умению выполнять монтаж окон данной компанией, к сожалению, ничего не скажу.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: Сотрудничество с компанией Уютные окна: отзывы
С Уютными окнами имел дело несколько раз. Каждый заказ выполняли вовремя, а самое важное, что установку проводили без проблем. Я точно уверен, что если заказ будет совпадать с районом их работы, снова обращусь в Уютные окна. Вам же подсказать хочу следующее - поговорите с менеджерами компании и выскажите все свои пожелания, вплоть до самого малого "фи". А там по их предложению уже сориентируетесь. Должны помочь!
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы об оконных компаниях»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: