Тибет форум про окна

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (4 голосов)
  • Опубликована: 01 окт 2011, 09:46
  • Автор: Free
Аватара пользователя
0
Free
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 284
Бонусы: -216.66
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Тибет форум про окна
Безымянный.JPG
тибет форум окна
Безымянный.JPG (4.69 КБ) 1910 просмотров

Каждый день на сайте http://www.tybet.ru появляется новейшие сведения о событиях и участниках рынка окон. Здесь опубликована самая актуальная информация: новости, статьи авторов, дискуссии, различные фото и видео файлы. На портале представлена деловая информация, причем ее можно обсудить с разными участниками рынка независимо от расположения и времени. Большую часть контента составляют статейные и
новостные публикации различных профессиональных тематик. Также здесь представлены всевозможные обзорные материалы сети Интернет.
Представленные на сайте темы будут интересны для всего сообщества оконщиков, а также участников смежных отраслей. Тибет форму про окна содержит в себе много полезной информации «оконной» тематики.
На сайте собрана различная информация о производстве; новых производителях и новых филиалах; рынках профилей, фурнитуры и прочих комплектующих; о новейших технологиях и разработках; о семинарах и конференциях; ГОСТ и СНИП; а также представлены прогнозы.
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Тибет форум про окна
Тибет форум про окна мне очень нравится, так как я частенько его почитываю на наличия материала об окнах. Для комментирования статей я также нередко черпаю информацию оттуда. В общем, отличный форум.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы об оконных компаниях»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: