Узнайте про окна бизнес м отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 22 май 2012, 15:40
  • Автор: Валериан

Справка об организации

Окна «Бизнес М»
Россия
Москва
ул. Кржижановского, д.15, кор.7
+7 (495) 718-95-95
oknabm@oknabm.ru

Ваше мнение об окнах компании "Бизнес М"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
Валериан
Отзывов: 0
Сообщения: 18
Бонусы: -60.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Узнайте про окна бизнес м отзывы
Компания «Окна бизнес М» в оконной индустрии с 1996 года, имеет достаточный опыт для производства качественной продукции. Все изделия компании сертифицированы, имеют гарантию, невысокая стоимость делает их доступными каждому покупателю.
Некоторые преимущества изделий компании.
Самоочищающиеся стёкла. Это название говорит само за себя. Такие стёкла избавят вас от скучного мытья окон, особенно если их слишком много. Идея принадлежит фирме Pilkington. На стекло наносится специальный состав, который под воздействием солнечных лучей растворяет осевшие на поверхности загрязнения. Затем вся грязь смывается дождём.
Шумозащитный профиль Veka с качественным уплотнителем EPDM. Окно с таким профилем будет особенно актуальным для городских жителей и не только как защита от шума. Оно также не даст проникнуть в помещение уличной пыли и смога от транспорта в безветренную погоду. Уплотнитель плотно прилегает ко всей поверхности и хорошо защищает от сквозняков и продуваний. Серый цвет уплотнителя придаёт окну особенный стильный вид.
Может, вы что-то хотите добавить к преимуществам изделий компании ? Ведь этот список далеко не полный. Выскажите своё мнение!
Вложения
окна бизнес м отзывы.jpg
Окна бизнес м отзывы
Аватара пользователя
0
paramon
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 71
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 505
Личное сообщение
Тема: Re: Узнайте про окна бизнес м отзывы
Про щумозащитный профиль не следует говорить упоминая фирму "Окна-бизнес". Сейчас все пластиковые окна с шумозащитой идут. Этим они и подкупают. А вот про то, что у них какое-то стекло специальное, самоочищающееся, это что-то новенькое. Интересно было бы узнать, что это за состав такой, и как долго он держится. Если кто-то пользовался чем-то подобным, то скажите пожалуйста, будет интересно послушать реальных потребителей.
Аватара пользователя
0
temabud
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 365
Бонусы: -68.47
Откуда: Строительной площадки
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 831
Личное сообщение
Тема: Re: Узнайте про окна бизнес м отзывы
paramon писал(а):...стекло специальное, самоочищающееся, это что-то новенькое. Интересно было бы узнать, что это за состав такой, и как долго он держится...

Самоочищающееся стекло :? – это не совсем так… не означает, что грязь, жиры "сами по себе" очищаются. Тут немного все иначе, фирма "Окна-бизнес" устанавливает стеклопакеты из «флоат-стекла» которые легко моются струей воды, влажной тряпкой или … дождем оставляя минимальные следы на поверхности стекол. Этому способствует новая, дорогостоящая технология производства листового стекла.
Разработка Аластера Пилкингтонав 1952 году технологии получения высококачественного стекла с идеально ровной поверхностью и параллельными плоскостями получило наименование технология Флоат. Идеально гладкие и плотные поверхности с нанесенным покрытием позволяют легко струей воды снимать грязь и любые жировые отложения. Посмотрите демонстрационный ролик компании.[bbvideo=425,350]http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=ss5C4QWrGl8[/bbvideo]
Немного справки. Компания Pilkington по производству оконного стекла основана в 1826 году, с 1952 года освоила новую «флоат» технологию, в июне 2006 года вошла в в состав NSG Group. Слиянием двух значимых мировых производителей плоского стекла NSG и компании Pilkington позволило им быть вторым по объему производства плоского стекла в мире.
Типы самоочищающихся стекол по технологии Pilkington Activ™ разнообразен. Немного информации с представительского сайта.
информация с представительского сайта.png
… личное мнение, не претендующее на абсолютную истину…
0
Kira Svetlaya
Отзывов: 3
Сообщения: 3
Бонусы: 73.96
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Узнайте про окна бизнес м отзывы
Заголовок отзыва: Надежная фирма

Дата посещения организации: 2014-10-29

Оценка: 5

Текст отзыва:
Нашла в интернете свежие рекомендации об оконной компании «Бизнес-М». Клиенты, имеющие уже неудачный опыт монтажа в прошлом, очень скрупулезно изучали информацию и отзывы о фирме-установщике, чтобы не ошибиться в очередной раз. К счастью, данная фирма полностью выполнила свои обязательства и оставила о себе приятное впечатление. В ходе работ учитывались все пожелания заказчика, недочеты оперативно устранялись. Кроме того, увидела еще благодарность менеджерам компании, которые оказали своевременную квалифицированную консультацию и помогли определиться с выбором профиля. Что касается качества стеклопакетов, то оно на высоте. Окна длительное время сохраняют белоснежный цвет, имеют отличную шумоизоляцию. Одному клиенту заменили окна спустя 4 года по гарантии, так как был обнаружен заводской брак – разводы на стекле. Безусловно, такой фирме можно доверять!

Достоинства организации:
сервис, выполнение обязательств

Недостатки организации:
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы об оконных компаниях»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: