Выбираю окна для дачи. "Окна Уюта" (Evrik) - ваши мнения?

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 24 авг 2017, 15:23
  • Автор: Рудняков

Справка об организации

Окна Уюта (Evrik)
Россия
Раменское
ул. Карла Маркса д.5
8 (499) 39-1111-9
oknauyta@yandex.ru

Что Вы можете сказать о компании "Окна Уюта (Evrik)"?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Рудняков
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: 32.01
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Выбираю окна для дачи. "Окна Уюта" (Evrik) - ваши мнения?
Нужно установить окна на выходных на даче. Выбираю монтажников - никто не слышал о компании "Окна-уюта"?
Аватара пользователя
0
Интерес
Отзывов: 0
Сообщения: 16
Бонусы: 63.25
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Выбираю окна для дачи. "Окна Уюта" (Evrik) - ваши мнения?
На самом деле, сейчас очень сложно найти отзывы на эту компанию, потому что раньше она называлась "Evrik".
evrik.JPG
Аватара пользователя
0
Николаев111
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1036
Бонусы: 3,414.16
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 26 раз
Баллы репутации: 974
Личное сообщение
Тема: Выбираю окна для дачи
Самое правильное умозаключение в конце данного негативного отзыва - не стоит экономить и обращаться в шарашкины конторы. Тут спецы на форуме это из года в год людям рассказывают, но никому не доходит, и все думают, что 2000-3000 рублей спасут их окна, двери или вообще целый ремонт. А результате вот что - рама стоит непонятно как, ничего не отрегулировано, нет герметичности окон, профиль оцарапан и так далее.
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Выбираю окна для дачи. "Окна Уюта" (Evrik) - ваши мнения?
Здравствуйте!
Найти мастеров для установки окон, как подсказывает мне опыт, сложно в течении всего нескольких дней, особенно в сезон, когда у каждой компании все расписано на недели вперед. По отзывам можно заметить, что даже не в пиковые периоды бывают протяжки в неделю, а то и более, и именно в том случае, если вы заказываете окна у данной компании + монтаж, а не только монтаж, на который многим просто неинтересно выезжать. Поэтому, даже не знаю, как отвечать на подобные вопросы, в особенности, без конкретики по виду окон, их количеству, общей площади остекления, в каком сооружении и в каком регионе нужно установить окна. Но всегда можно найти решение, если уточнить данные моменты.
Готов пообщаться более конкретно, а также помочь выбрать новые окна, пока замене соответствует сезон и погода. Пишите!
0
admin2015
Эксперт
Отзывов: 2
Сообщения: 137
Бонусы: 549.83
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Выбираю окна для дачи. "Окна Уюта" (Evrik) - ваши мнения?
В адрес редакции форума поступило письмо от пользователя Васильева Валерия Ивановича: "На пластиковом окне на кухне установлен фиксатор под ручкой с погнутым (наверное, бракованным уголком). В результате планка с прорезями не устанавливается на нём, как надо, гнётся. Дата установки 12 сентября 2017г. вашей организацией "Окна уюта" (исп. Баркалов А.В.). Прошу исправить этот дефект."
Аватара пользователя
0
Василий Пупкин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 79
Бонусы: 310.84
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Выбираю окна для дачи. "Окна Уюта" (Evrik) - ваши мнения?
Рудняков писал(а):Нужно установить окна на выходных на даче. Выбираю монтажников - никто не слышал о компании "Окна-уюта"?

Здравствуйте. Я знаю немного о такой фирме, как уют, пластиковые окна там недавно заказывал. В общем хорошая фирма. Я позвонил заказал сначала замер окон. Приехал специалист. Все изменил, посоветовал какие окна лучше для моей квартиры. Сейчас уже установили все. Пока что доволен результатом. Нет недостатков в этих окнах. Не знаю как дальше будет по эксплуатации. Вообще фирма уют окна, двери также производит. Думаю надежная компания.
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3915
Бонусы: 5,313.24
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Выбираю окна для дачи. "Окна Уюта" (Evrik) - ваши мнения?
Василий Пупкин писал(а):Источник цитаты Сейчас уже установили все. Пока что доволен результатом.

Похвастайтесь фото
Аватара пользователя
0
Егор Петров
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 105
Бонусы: 300.78
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Выбираю окна для дачи. "Окна Уюта" (Evrik) - ваши мнения?
Я думаю как и многих семей в период отпуска начинается ремонт вот у нас так. Вот дома нужно навести уют окна двери поменять, обои поклеины. Смотрели много компаний в интернете интересует именно компания уют. Пластиковые окна кто у них заказывал как вам? Соответствует ли цена и качество. Сейчас у них акции идет написано окна по цене 2013 года не знаю правда или нет так как не знаю сколько стоили окна в том году. Для начало послушаю отзывы а потом сравню и цены.
Аватара пользователя
0
Дмитрий Козлов
Эксперт
Отзывов: 1
Сообщения: 87
Бонусы: 238.85
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Выбираю окна для дачи. "Окна Уюта" (Evrik) - ваши мнения?
Егор Петров писал(а):Я думаю как и многих семей в период отпуска начинается ремонт вот у нас так. Вот дома нужно навести уют окна двери поменять, обои поклеины. Смотрели много компаний в интернете интересует именно компания уют. Пластиковые окна кто у них заказывал как вам? Соответствует ли цена и качество. Сейчас у них акции идет написано окна по цене 2013 года не знаю правда или нет так как не знаю сколько стоили окна в том году. Для начало послушаю отзывы а потом сравню и цены.

Доброго дня Егор. Да у нас летний период того года был затеян ремонт во всей квартиры в том числе окна и двери нужно было поменять. Так вот мы обратились в компанию уют. Пластиковые окна сначала установили все сделали быстро и качественно вот уже окнам год нареканий никаких нет. Далее после поклейки обоев мы у них заказали двери тут подольше пришлось подождать около 4 дней но в итоге мастер установил двери смазывал пару раз вдшкой так как скрипеть начинали. У компании уют окна, двери хорошего качества советую данную компанию.
Аватара пользователя
0
Сергей Марантиди
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 73
Бонусы: 226.91
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Выбираю окна для дачи. "Окна Уюта" (Evrik) - ваши мнения?
Всем доброго вечера, подскажите кто заказывал у компании уют пластиковые окна? Вот родителям надо этим летом поменять окна и двери. И ищут компанию которая занимается и тем и этим, так вот компания уют окна, двери устанавливают как раз. Кто сотрудничал с данной компанией напишите, как прошло ваше сотрудничество? Какой профиль выбрали для своих окон и почему именно их? Я больше склоняюсь к профили рехау прочитал про него много информации, у кого данный профиль расскажите как он вам?
0
603058
Отзывов: 3
Сообщения: 3
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Выбираю окна для дачи. "Окна Уюта" (Evrik) - ваши мнения?
Заголовок отзыва: Очень доволен

Дата посещения организации: 2023-01-18

Оценка: 5

Текст отзыва:
Делалали отделку лоджии полностью и остекление. Остались очень довольны! Приехал замерщик буквально на следующий день, всё доступно объяснил, посоветовал варианты остекления и отделки. День монтажа и время предварительно со мной согласовали. Ребята явно с большим опытом, молодцы! Сделали все качественно, красота!

Достоинства организации:
Всё понравилось от замера до окончании работ.

Недостатки организации:
По словам менеджера недостатки были раньше, теперь исправились.

Отправлено спустя 3 минуты 24 секунды:
Всё ок :D
Вложения
IMG_20230126_163118_817.jpg
IMG_20230126_163119_256.jpg
IMG_20230126_163118_502.jpg
IMG_20230126_163118_498.jpg
IMG_20230126_163118_763.jpg
IMG_20230126_163118_534.jpg
IMG_20230126_163119_011.jpg
IMG_20230126_163119_013.jpg
0
603058
Отзывов: 3
Сообщения: 3
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Выбираю окна для дачи. "Окна Уюта" (Evrik) - ваши мнения?
Заголовок отзыва: Всё ок

Дата посещения организации: 2023-01-24

Оценка: 5

Текст отзыва:
Сспасибо Вам за проделанную работу! Был ограничен в бюджете, боялся, что не смогу вписаться, но все согласовали. А самое главное я остался доволен результатом!

Достоинства организации:
Цена, качество, сроки

Недостатки организации:


Отправлено спустя 40 секунд:
:D спасибо!
0
603058
Отзывов: 3
Сообщения: 3
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Выбираю окна для дачи. "Окна Уюта" (Evrik) - ваши мнения?
Заголовок отзыва: Всё классно

Дата посещения организации: 2023-02-06

Оценка: 5

Текст отзыва:
Заказали балкон в этой фирме, составили договор, все прозрачно и без обмана. Делают балкон качественно, прям как себе. Очень довольны результатом, спасибо огромное!

Достоинства организации:
Заказали балкон в этой фирме, составили договор, все прозрачно и без обмана. Делают балкон качественно, прям как себе. Очень довольны результатом, спасибо огромное!

Недостатки организации:
Нету
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы об оконных компаниях»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: