Wds окна отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 31 дек 2011, 12:10
  • Автор: zxc

Справка об организации

Компания «Окна WDS»
Россия
Москва
1-й км Киевского шоссе, парк Румянцево
+7 (495) 739-04-48

Ваше мнение об окнах компании "Wds"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
zxc
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 137
Бонусы: -70.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Wds окна отзывы
6025556_1_94x72.jpg
6025556_1_94x72.jpg (1.4 КБ) 12970 просмотров
В настоящее время большинство компаний используют в своей работе профили для пластиковых окон, хорошо известные заказчику. Сейчас дорогу себе пробивает новый профиль wds, как показывает практика, данный профиль неплохо конкурирует. Все больше людей устанавливают окна, изготовленные из него.
Отсюда среди людей и в Интернете на форумах пишут и говорят о wds окнах и отзывы дают положительные. Хорошо знакомые профиля для окон с каждым днем чувствует все большую конкуренцию нового профиля, уступают место пластиковым, изготовленным из профиля wds.
Почему идут положительные отзывы по этому профилю, потому что он при эксплуатации без больших проблем выдерживает нагрузку стеклопакетов, при этом можно использовать профиль толщиной 70 мм. Поэтому компании, устанавливающие окна, охотно работают с пластиковыми окнами из профиля wds. Компании хорошо понимают, покупатели с каждым днем предъявляют более высокие требования к окнам, технический прогресс не остановить, также стараются идти в ногу.
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Wds окна отзывы
Wds окна отзывы имеют как хорошие, так и плохие. Автор действительно написал правду, что эти окна набирают все большую популярность, однако на данный момент прозу купить окна другой фирмы по той же цене, но имеющие лучшую репутацию.
0
Akris
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Wds окна отзывы
zxc писал(а):
6025556_1_94x72.jpg
В настоящее время в большинстве компании используют в своей работе профилями для пластиковых окон, хорошо известные заказчику. Сейчас дорогу себе пробивает новый профиль wds, для пластикового окна, как показывает практика, данный профиль неплохо конкурирует. Все больше людей устанавливают пластиковые окна, изготовленные из профиля wds.
Отсюда среди людей и в интернете на форумах пишут и говорят wds окна отзывы, дают положительные. Хорошо знакомые профиля для пластиковых окон каждым днем чувствует конкуренцию, нового профиля, уступают место пластиковым окнам изготовленных из профиля wds.
Почему идут положительные отзывы по профилю wds, потому что данный профиль при эксплуатации без больших проблем выдерживает нагрузку, стеклопакетов, при этом можно использовать профиль wds, толщиной 70 мм. Поэтому компании устанавливающие окна охотно работают с пластиковыми окнами, изготовленными из профиля wds. Компании хорошо понимают, покупатели каждым днем предъявляют более высокие требования к пластиковым окнам, технический прогресс не остановить, также стараются идти в ногу.


Так, віконні профільні системи WDS справді - дуже міцні. Я минулого року будував дачу за містом, то при перевезенні дуже боявся, що вікна можуть пошкодитись через погану дорогу. Але ні, привезли ціленькими.І це враховуючи територіальну віддаленість дачі і жахливу дорогу. Зараз стоять собі WDS і радують наші з дружиною очі):-)
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3959
Бонусы: 5,364.88
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 683 раза
Поблагодарили: 396 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Wds окна отзывы
Akris
Ми витати гарно хлопче из украйны, но будь ласка малювати на росийскомовни.
0
Контакт
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 261
Бонусы: 1,022.77
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Wds окна отзывы
Отзывы о компании WDS крайне негативные. Клиенты все как один вторят, что привезли у установили некачественные окна. Монтаж на уровне любителей, сами окна потрескались, видимо от некачественной установки.
отзывы о компании wds 1.JPG
окна wds отзывы

отзывы о компании wds 1_1.JPG
окна wds отзывы

отзывы о компании wds 1_2.JPG
окна wds отзывы

отзывы о компании wds 2.JPG
окна wds отзывы

отзывы о компании wds 2_1.JPG
окна wds отзывы

отзывы о компании wds 3.JPG
окна wds отзывы
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Wds окна отзывы
Добрый день!
На самом деле, окна WDS лично для меня были всегда неплохим середнячком! Они отвечают всем заявленным качествам, проверялись нами неоднократно, да и работать с ними удобно... в плане долговечности использования, есть опыт наблюдения за оконными системами, установленными 6-7 лет назад в соответствии с требованиями и нормами. Полный порядок. Сама компания на рынке, если не ошибаюсь, около 10 лет.
Правда, это ведь Миропласт, немного не наша компания, а потому данные окна не так сильно распространены в стране, как другие. Это уже по популярности тема, по маркетингу. Сюда неинтересно сейчас лезть, что-то говорить... Поэтому даже не знаю.

Что касается негативных отзывов, не могу на все 100% быть уверенным и что-то точно утверждать насчет качества, но стоит понимать, что если окна установлены неправильно, если есть определенные проблемы, то это далеко не всегда означает, что плохие окна. В большинстве случаев, это некачественная установка. Отсюда и все проблемы. Ну, или же сборка. Поэтому минус компании, ее работникам, и реже самой продукции.
Также, если судить по отзыву в последнем посте, то заказчик приобретал окна по льготной цене. Что это значит, не объяснили, но лично для себя я понимаю распродажу остатков, неликвидной продукции... вряд ли как-то иначе. А потому и окна соответствующего качества - где-то что-то оцарапано, побито, подломана фурнитура, где-то не совпадают размеры. Это все изначально должно быть указано, и если заказчик соглашается на определенные дефекты в виду снижения стоимости продукции, то о каких претензиях в дальнейшем может идти речь? Если вы покупаете ноутбук с битыми пикселями, вы тоже будете писать отзыв, что после включения нового ноутбука на экране белые пятнышки?:-) Не думаю!
В любом случае, чтобы не совершать подобных ошибок, и максимально перестраховаться от разнообразных проблем, даже таких как указаны в отзывах в данной ветке форума, предлагаю всем свою помощь. Пишите по ссылке ниже, и я отвечу на все вопросы!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
Аватара пользователя
0
Владимир Васильев
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 84
Бонусы: 291.94
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Wds окна отзывы
prostroi писал(а):Wds окна отзывы имеют как хорошие, так и плохие. Автор действительно написал правду, что эти окна набирают все большую популярность, однако на данный момент прозу купить окна другой фирмы по той же цене, но имеющие лучшую репутацию.
Здравствуйте! Полностью согласен с вами! Про окна wds много чего говорят. Кому то очень нравится именно эта Фирма, а кто то сильно не доволен. Хотя вот мой друг заказал 4 окна в квартиру именно у данной компании и всё хорошо сделали. Кроме того, у фирмы есть услуга
монтажника окон пвх в москве. Это очень удобно, когда требуется быстрая и качественная установка окон. Думаю, что в общем фирма этих окон не плохая, даже если попадаются отрицательные отзывы.
Аватара пользователя
0
Дмитрий Козлов
Эксперт
Отзывов: 1
Сообщения: 87
Бонусы: 238.85
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Wds окна отзывы
Да прикольная услуга у них в подарок монтажник окон пвх. Москве не каждая фирма эту услугу включает бесплатно. Многие сейчас начнут что это уже включено в окна, но да конечно не будут они в минус работать. Но по моим подсчетам все равно выходит дешевле. Кто заказывал у компании окна wds? Можете сфоткать если у них есть косяки буду вам очень признателен.
Аватара пользователя
0
Вася Печкин
Отзывов: 0
Сообщения: 38
Бонусы: 129.43
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Wds окна отзывы
Даже и не знаю, что и как сказать про данную компанию собирался ставить окна наткнулся на них в интернете и что я увидел про окна wds, что почти сплошной негатив на форуме у них и причем многие с фото идут.так вот и фиг его знает закажешь, а потом доказывай, что ты не попугай. Да вообще думаю может заказать у частника у меня родственники так устанавливали через Авито нашли мастера и он всё сделал, а монтажник окон пвх в Москве может есть у кого хороший обсудили бы детали. Только проверенного и с примерами желательно, буду признателен.
Аватара пользователя
0
Олег Кашин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 84
Бонусы: 257.56
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Wds окна отзывы
Всем доброго дня ищу компанию которая поменяет мне окна, установит новые и заберет старые. Пока конечно такую компанию не нашел, но пока рассматриваю компанию окна wds. Вот посмотрел отзывы тоже но все что то жалуются на монтажников окон. В Москве конечно много монтажников, но я не хочу запариваться над этим вопросом хочу найти , чтоб все было в комплекте. Кто недавно заказывал окна данной фирме напишите как вам монтажники, как их работа. Стоит ли рассматривать данную организацию?.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы об оконных компаниях»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: