Юкко окна отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (4 голосов)
  • Опубликована: 25 сен 2011, 23:19
  • Автор: Знаток

Справка об организации

Компания «ЮККО»
+7 (495) 849-21-21
info@ukko.ru

Ваше мнение об окнах компании "Юкко"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Знаток
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 206
Бонусы: 468.17
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Баллы репутации: 294
Личное сообщение
Тема: Юкко окна отзывы
Ассортимент окон юкко поражает своим многообразием. Здесь есть любые варианты по цене и качеству, поэтому выбрать нужное окно не составит труда. Пластиковые, металлические, деревянные окна, выбор полностью зависит от Вас. Пластиковый профиль от немецкого производителя обладает отменным качеством. Австрийская фурнитура дополняет окна и обеспечивает комфортную эксплуатацию. Деревянные окна можно заказать из дуба, лиственницы и сосны. Причем теперь есть возможность заказать дерево-алюминиевые окна для любого дома или квартиры. Окна не только красивы, но и функциональны, тем более что дерево ценилось еще с древних времен. Алюминиевые окна можно применять для остекления балконов, лоджий и домов. Благодаря использованию таких окон можно значительно повысить сохранение тепла в жилище. Как известно, алюминиевые окна выдерживают небольшую нагрузку, но при этом их стоимость вполне доступна. Какой бы вид окон Вы не выбрали, можете быть уверенны, что юкко окна отзывы полностью оправдывают. По-мнению многих авторитетных строителей, окна юкко ничуть не хуже широко известных окон века, которые описаны в теме «Отзывы об окнах veka». На фото ниже пластиковые окна юкко.
юкко окна отзывы.jpg
окна юкко
юкко окна отзывы.jpg (19.67 КБ) 607 просмотров
Во время строительства запрещено ходить под грузом и "под газом".
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Юкко окна отзывы
Как и сказал автор Юкко окна, отзывы о которых просто отличные, не намного хуже знаменитых окон века. Мой далекий знакомый имел дело с ними дело и остался полностью доволен, поэтому я рекомендую их к покупке.
Аватара пользователя
0
Avgustin
Заблокированный клон
Отзывов: 0
Сообщения: 65
Бонусы: 1,399.87
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Юкко окна отзывы
В сентябре 2013 установили окна, при установке перепутали подоконники (с балкона 15 см поставили на кухню, а с кухни 25 см поставили на балкон, причем их длина была разная не знаю как так умудрились). Когда делали откосы, мастер проколол одну панель и предлагал оставить это как есть, на самом видном месте, в итоге с ним пришлось доехать до Леруа и он за свой счет купил новую панель.
В комнате сейчас окно закрывается, как будто что-то мешает (видимо плохо отрегулировали).

Т. к. в квартире с того момента никто не проживал, не сразу заметили, что подоконники перепутаны, под него даже невозможно будет наклеить обои.
25 августа 2014 года позвонили и объяснили ситуацию, сказали в течение 10 дней приедет сервисный мастер и посмотрит. Обратились 03.09.2014, чтоб уточнить, когда все же приедет мастер, сказали, что кто-то на больничном и нам перезвонят, в итоге не дождались.
Звоню сегодня (04.09.2014), отвечают, в ужасно грубой форме, что мастер приедет до 10 сентября (СРОКИ ВСЕ ИСТЕКЛИ).
Тут же перезваниваю и спрашиваю, если вызвать замерщика (на остекление балкона), сможет ли он заодно посмотреть подоконники, опять в грубой форме получаю отказ.
На вопрос, могут ли они переключить, чтоб вызвать замерщика, они произносят только номер телефона, я спрашиваю зачем вы мне говорите номер, на это они просто бросили трубку.
Создается впечатление, что по тел. 8-495-940-84-84 работают одни невоспитанные дамы.

Конечно, теперь никакого остекления балкона через эту фирму не будет. Замените нам просто подоконники и мы будем вспоминать Вас как страшный сон.
Сообщение от администрации форума:
Клон пользователя AndreiKornilov, созданный умышленно компанией СВ-Окна
Аватара пользователя
0
Aslanova Kamilla4
Заблокирован за нарушения
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: -75.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Юкко окна отзывы
Мои отзывы про компанию такие, что в этой фирме существуют разные бригады мастеров. Если попадется хороша бригада, то все будет сделано достойно, что же касается неумелых бригад, а у них есть и такие, то тут остается только надеяться на удачу.

Почему я так говорю? Дело в том, что в моем коттеджном поселке пару человек обращались именно в вышеуказанную компанию. Так как у обоих клиентов дома деревянные, то и конструкции они ставили себе соответствующие. И в том, и в другом случае были заказаны окна из лиственницы, как средний ценовой вариант.

В первом случае установка и само окно были сделаны хорошо, а вот во втором в новенькое окно была установлена бракованная или даже бывшая в употреблении фурнитура! Не знаю, что там точно было дальше, но второй клиент отзывается об этой компании настолько нелицеприятными выражениями, что их "ни словом сказать, ни пером описать". То есть, дословно тот отзыв передать не могу, так как форум этот исключительно культурный.

А первый клиент после полутора лет использования вполне доволен, говорит, что проблем пока не возникало. А что еще интересного об этой компании сказать можно? Может их давно пора выводить на чистую воду?
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Юкко окна отзывы
Aslanova Kamilla4 писал(а):Мои отзывы про компанию такие, что в этой фирме существуют разные бригады мастеров. Если попадется хороша бригада, то все будет сделано достойно, что же касается неумелых бригад, а у них есть и такие, то тут остается только надеяться на удачу.

Почему я так говорю? Дело в том, что в моем коттеджном поселке пару человек обращались именно в вышеуказанную компанию. Так как у обоих клиентов дома деревянные, то и конструкции они ставили себе соответствующие. И в том, и в другом случае были заказаны окна из лиственницы, как средний ценовой вариант.

В первом случае установка и само окно были сделаны хорошо, а вот во втором в новенькое окно была установлена бракованная или даже бывшая в употреблении фурнитура! Не знаю, что там точно было дальше, но второй клиент отзывается об этой компании настолько нелицеприятными выражениями, что их "ни словом сказать, ни пером описать". То есть, дословно тот отзыв передать не могу, так как форум этот исключительно культурный.

А первый клиент после полутора лет использования вполне доволен, говорит, что проблем пока не возникало. А что еще интересного об этой компании сказать можно? Может их давно пора выводить на чистую воду?

...и как вы предлагаете "выводить их на чистую воду", как вы это называете ?
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
Соколов Дмитрий6
Заблокированный клон
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Юкко окна отзывы
Мои отзывы про компанию такие, что в этой фирме существуют разные бригады мастеров. Если попадется хороша бригада, то все будет сделано достойно, что же касается неумелых бригад, а у них есть и такие, то тут остается только надеяться на удачу.

Почему я так говорю? Дело в том, что в моем коттеджном поселке пару человек обращались именно в вышеуказанную компанию. Так как у обоих клиентов дома деревянные, то и конструкции они ставили себе соответствующие. И в том, и в другом случае были заказаны окна из лиственницы, как средний ценовой вариант.

В первом случае установка и само окно были сделаны хорошо, а вот во втором в новенькое окно была установлена бракованная или даже бывшая в употреблении фурнитура! Не знаю, что там точно было дальше, но второй клиент отзывается об этой компании настолько нелицеприятными выражениями, что их "ни словом сказать, ни пером описать". То есть, дословно тот отзыв передать не могу, так как форум этот исключительно культурный.

А первый клиент после полутора лет использования вполне доволен, говорит, что проблем пока не возникало. А что еще интересного об этой компании сказать можно? Может их давно пора выводить на чистую воду?
Аватара пользователя
0
Зелинский Максим
Заблокированный клон
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Откуда: Russian_federation, Санкт-Петербург
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Юкко окна отзывы
Заголовок отзыва: Мои отзывы про компанию такие, что в этой фирме существуют разные бригады мастеров. Если попадется хороша бригада, то все будет сделано достойно, что же касается неумелых бригад, а у них есть и такие, то тут остается только надеяться на удачу.

Дата посещения организации: 2015-06-01

Оценка: 3

Текст отзыва:
Почему я так говорю? Дело в том, что в моем коттеджном поселке пару человек обращались именно в вышеуказанную компанию. Так как у обоих клиентов дома деревянные, то и конструкции они ставили себе соответствующие. И в том, и в другом случае были заказаны окна из лиственницы, как средний ценовой вариант.

Достоинства организации:
В первом случае установка и само окно были сделаны хорошо, а вот во втором в новенькое окно была установлена бракованная или даже бывшая в употреблении фурнитура! Не знаю, что там точно было дальше, но второй клиент отзывается об этой компании настолько нелицеприятными выражениями, что их "ни словом сказать, ни пером описать". То есть, дословно тот отзыв передать не могу, так как форум этот исключительно культурный.

Недостатки организации:
А первый клиент после полутора лет использования вполне доволен, говорит, что проблем пока не возникало. А что еще интересного об этой компании сказать можно? Может их давно пора выводить на чистую воду?
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы об оконных компаниях»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: