СимСтройСервис или Грант и любое деревянное строительство

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 12 ноя 2012, 15:29
  • Автор: perslim

Справка об организации

"СимСтройСервис"
Россия
Москва
Багратионовский проезд, дом 7 корпус 20В
+7 (495) 648-68-18

Ваше мнение о компании "СимСтройСервис"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
perslim
Эксперт
Отзывов: 1
Сообщения: 1029
Бонусы: -41.92
Откуда: USSR
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 63 раза
Баллы репутации: 2051
Личное сообщение
Тема: СимСтройСервис или Грант и любое деревянное строительство
Поисковик, по запросу о составе документов при вводе в эксплуатацию построенного дома в Московской области, привел на сайт компании СимСтройСервис из Москвы. Неплохая подборка информации со ссылками на нормативные документы помогла решить возникший вопрос. Но при дальнейшем просмотре официального сайта появилось больше вопросов, чем ответов относительно самой компании. На сайте строительная компания почему-то имеет два наименования СимСтройСервис и Гарант, да и сайт имеет клон по другому адресу.
Два в одном - адреса, наименования строительной компании....png
Два в одном - адреса, наименования строительной компании...
Первая компания приглашает на работу сотрудников всех строительных специальностей. Зато вторая, по утверждению на сайте, выполняет ремонтно-строительные работы практически любой сложности и «вообще любое деревянное строительство» с 2002 года. Компания выполняет проектно-конструкторские и строительно-монтажные и работы по устройству инженерных сетей, комплексный ремонт офисов и квартир. Такой широкий диапазон заставляет внимательно присмотреться к компании. Первое что ставит вопрос – по адресу, указанному в разделе контактной информации, компаний с таким наименованием в ЕГРЮЛ нет. Зато в Москве зарегистрировано 5741 организация с таким наименованием.
Сведения в ЕГРЮЛ на 7.11.2012 года.png
Сведения в ЕГРЮЛ на 7.11.2012 года
Компаний с наименованием СимСтройСервис всего 10… Отзывов о работе компании, по той же причине, не найдешь в открытой информации. Естественно, сайт носит представительский, информативный характер и не является публичной офертой, но к какому менеджеру (какой именно компании) обратиться не ясно. Даже проект договора, выложенный на сайте, не позволяет определить с какой компанией будет заключен договор. Хотя порядок оплаты (аванс) в нем оговорен конкретно и жестко - 100% предоплата каждого этапа работ.
Шаблон договора подряда.png
из "Шаблона" договора подряда...
Что-то похожее на «завлекалочку»: позвоните в офис, обратитесь в компании, - менеджеры все вам расскажут и пояснят…
Анализ официального сайта показывает, что сайт зарегистрирован в 2006 году и с 2011 года сайт не обновляется (нет архивных копий).
Анализ сайта www-house4you-su Позиции www-house4you-su в Яндекс и Google.png
Анализ сайта www-house4you-su Позиции www-house4you-su в Яндекс и Google
Сайт имеет неплохую посещаемость, благодаря работе компании SiTT-4-YOU, установившей на сайт свой уникальный коннект. С сайта компании, даже некоторые компании, без зазрения совести, копируют информацию.
У компании заимствуют информацию сайта.png
У компании заимствуют информацию сайта
На сайте нет даже фотографий выполненных строительных работ компанией (фотогалереи или портфолио компании). Размещены только разнообразные статьи о выполнении того или иного вида строительства домов, дач, бань. На сайте выложено большое количество проектов (картинок, по другому не назовешь) малоэтажных домов из кирпича, комбинированных домов, из дерева, дач и бань на любой вкус. Компания выполняет любые изменения и доработки в проектах. Только площади всех деревянных домов … 653,5 кв.метров, всех комбинированных домов 164,7 кв.м кирпичных – 394,1 кв.м.
Из галлереи пректов компании.....png
Из галлереи пректов компании....
Готовых работ и вообще, «любого деревянного строительства» на сайте компании не увидишь… Ценовую политику компании представить сложно, если стоимость кирпичного дом площадью 394,1 кв.м стоит 1,6 миллиона рублей… :shock: На сайте имеются расценки на некоторые виды работ.
Расценки на строительство .png
Расценки на строительство
Для определения стоимости проектов или готовых объектов необходимо выполнять расчет (составление сметы) в соответствии с пожеланиями заказчика. Это довольно неудобно, для ориентации в стоимости строительства объекта заказчику необходимо самостоятельно просчитывать объемы и применять расценки компании (просчитывать смету). Вообще сам, представительский сайт компании, его визитная карточка, неудобный для просмотра – сухость, недостоверность и закрытость информации, ее переизбыток утомляют, возникает желание уйти, и нет веры этому сайту. :x Создается впечатление, что вся информация рассчитана на робота поисковика, а не потенциального заказчика и клиента компании.
... НИКТО никому ничего не должен...
Аватара пользователя
0
MAKAP
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 71
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: СимСтройСервис или Грант и любое деревянное строительств
А ведь действительно, я сейчас сам посмотрел, и получилось что я как-бы роботом себя почувствовал. Ну слишком как-то сухо. Хотя конечно, ведь тут подсчитывать надо самому, бесплатно. Так пользуйтесь.
Вот другое дело, если вы кому то закажете эти подсчёты. Тут уже будет совсем по другому это выглядеть. За ваши деньги, люди и с этими данными всё просчитают. А заказчику, до оформления и наполнения этого сайта и делов не будет.
Аватара пользователя
0
Петров Иван
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: -68.81
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: СимСтройСервис или Грант и любое деревянное строительств
Заглянул на этот сайт, не смог усидеть на месте, решил поделиться мнением о компании. Ребята из компании "Деревообрабатывающий комбинат" - просто находка. Построили дом, и качественно и не дорого. Стоит уже ни один год и думаю простоит еще не один десяток. А то и больше) Всем советую. Производство деревянных домов и сайт удобнее гораздо)
Аватара пользователя
1
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: СимСтройСервис или Грант и любое деревянное строительств
Петров Иван писал(а):Заглянул на этот сайт, не смог усидеть на месте, решил поделиться мнением о компании. Ребята из компании "Деревообрабатывающий комбинат" - просто находка. Построили дом, и качественно и не дорого. Стоит уже ни один год и думаю простоит еще не один десяток. А то и больше) Всем советую. (ссылка удалена модераторами форума) и сайт удобнее гораздо)

...тоже заглянул на этот сайт, не смог усидеть на месте ( начал нервно бегать вокруг стола и ногой ковыряться в носу), решил поделиться мнением о компании. Ребята из компании "ДК" - просто находка... Построили дом , не совсем качественно, но не дорого. Простоял 3 года по гарантии и стал разваливаться, второй год чиним-чиним, а он всё разваливается и разваливается... Никому не советую такую жизнь...но сайт удобнее... :ugeek:
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о работе отдельных производителей домов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: