Нужна информация о Дверях на века

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 25 дек 2014, 16:47
  • Автор: Компания

Справка об организации

Двери на века, сеть магазинов
Россия
Пенза
Строителей проспект, 67
(8412) 99-17-09

Ваше мнение о работе Дверей на века?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Компания
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 58021
Бонусы: 22,625.87
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Нужна информация о Дверях на века
Приглашаем оставить отзыв и проголосовать о Дверях на века сеть магазинов
0
Кошелек
Отзывов: 0
Сообщения: 48
Бонусы: 34.14
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Нужна информация о Дверях на века
Сразу прошу прощения, так как я не буду писать отзыв о компании Двери на века, а только упомяну ее продукцию. На сайте увидел раздел Перегородки. Посмотрел, но не увидел того, что мне нужно, только подобные перегородки.
На самом деле, хочу не покупать межкомнатную перегородку, и не заказывать ее специалистам, а установить самостоятельно в гостиной, чтобы отделить ее часть, которая для отдыха, от столовой зоны.
Перегородка из гипсокартона сразу не подходит, это уже решено. Использовать тяжелые материалы, чтобы создать несущую поверхность под обшивку декоративными материалами, я тоже не хочу. А вот дерево, алюминиевый профиль, стекло, полимерные материалы - вот это уже ближе. Помогите, пожалуйста, советом, как мне самостоятельно собрать межкомнатную перегородку легкую. Высота - 2,8 метра, ширина перегородки около 2 метров. Если есть возможность, подскажите не самые дорогие материалы. Хочется вложиться в небольшую сумму. Благодарю!
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Нужна информация о Дверях на века
Понятие стоимости перегородки, дорогая она получится или нет, нужно бы в сумме выражать. Просто у кого-то недорого, это до 5000 рублей, у другого человека и 30 000 может быть недорого. Тема мне интересна, а потому чуть шире ее раскрою, а по цене уже как определитесь, можно будет доработать ответ.
Давайте пока по типам перегородок. Я не буду описывать все, подбирая отдельно материалы, а покажу несколько штук для выбора.
Деревянная классическая межкомнатная перегородка...
Оп, и не добавляются картинки))... Этого ранее я не мог знать, а потому сейчас даже не знаю, что делать. Наверное, давайте отложим, а то описывать просто словами то что я вижу, но не могу показать вам, это не тот вариант. Как только увижу, что возможность добавления изображений появится, сразу продолжу тему.
0
Речной
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 107
Бонусы: 250.45
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз
Баллы репутации: 33
Личное сообщение
Тема: Нужна информация о Дверях на века
Достаточно интересно смотрятся незаполненные каркасные конструкции, например, из дерева. Мне всегда нравились подобного рода перегородки, которые разделяют между собой помещения. Вот одна из них:
dbcff6346e49f8a3f9d4f057bf6eaa8e.jpg
легкая перегородка

А вот и еще одна, которая, конечно, подороже будет, и гораздо, но тоже очень легкая, как в плане веса, так и эстетически.
1920x1080resize_interior58437_11_1427726447.jpg
легкая перегородка

Кстати, подобные конструкции создаются очень просто своими руками. Инструкций в Интернете масса - бери и делай!
0
Кошелек
Отзывов: 0
Сообщения: 48
Бонусы: 34.14
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Нужна информация о Дверях на века
Интересные варианты. Мне тоже нравятся легкие конструкции. Что по цене, то на этот размер перегородки могу потратить до 20 тысяч. Если будет 5, я буду только рад, конечно же))
Есть такие варианты, и не много ли придется делать самостоятельно? Полный цикл подготовки той же древесины не хотелось бы. По времени и по знаниям, боюсь, что только на сборку из готовых материалов меня и хватит.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Нужна информация о Дверях на века
Не нужен никакой полный цикл. У вас что, станки есть, лесопилка?:-)
Купили готовый материал, и собрали. Выбирайте конструкцию, которая более всего нравится, и говорите. Я расскажу, как правильно сделать, как собрать. В этом нет ничего сложного. Тем более, сегодня действительно вариантов до чертиков.
0
Кошелек
Отзывов: 0
Сообщения: 48
Бонусы: 34.14
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Нужна информация о Дверях на века
Добрый день!
Посмотрел еще раз на варианты, примерно прикинул бюджет, и понял, что нужно немного все упростить, так как по деньгам не потяну остальное, что хочу сделать.
Выбрал такой вариант легкой деревянной перегородки:
moskva-peregorodki_stacionarnye_razdvizhnye__34776.jpg
деревянная перегородка в гостиной

Если можно, дайте пару советов по сборке, как именно посчитать материалы, как собирать, в какой последовательности.
С виду перегородка очень простая, и ее вид меня полностью устраивает. Хотелось бы по цене понимать и в каком алгоритме производится монтаж.
Благодарю вас заранее!
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Нужна информация о Дверях на века
Кошелек писал(а):Добрый день!
Посмотрел еще раз на варианты, примерно прикинул бюджет, и понял, что нужно немного все упростить, так как по деньгам не потяну остальное, что хочу сделать.
Выбрал такой вариант легкой деревянной перегородки:
...
Если можно, дайте пару советов по сборке, как именно посчитать материалы, как собирать, в какой последовательности.
С виду перегородка очень простая, и ее вид меня полностью устраивает. Хотелось бы по цене понимать и в каком алгоритме производится монтаж.
Благодарю вас заранее!

Если забуду, попробуйте напомнить завтра через данный символ - @. Напишите сообщение и в начале поставьте @Старший. Тогда я получу уведомление и в свободное время расскажу по сборке деревянной перегородки. Сегодня, к сожалению, уже не успею... может, завтра и сам вспомню))
0
Кошелек
Отзывов: 0
Сообщения: 48
Бонусы: 34.14
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Нужна информация о Дверях на века
@Старший
Меня самого долго не было на форуме. А потому, если позволите, напомню именно сейчас, когда вернулся. Вопрос все еще актуален, если позволите.
Перегородка такого плана подходит, но как быть с установкой, надеюсь, расскажете. В общем понимаю, но к рекомендациям всегда отношусь внимательно! И если вдруг знаете, сколько по деньгам выходит легкая деревянная перегородка, это вообще замечательно.
0
Димончик
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 137
Бонусы: 137.64
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Нужна информация о Дверях на века
@Кошелек
Я не знаю, что вам посоветуют, но я бы купил основные элементы на пол и потолок с выборкой под вертикальные части деревянной перегородки, установил бы их, и просто наборным методом, со всеми этими небольшими вставками, смонтировал бы все в кучу.
Чем крепить внутри элементы перегородки? Наверное, на клей лучше, хотя там желательно чем-то распереть. Если есть возможность быстро собрать, проверить прижим всех деталей и установить распорки в 3-4 местах от противоположной стены, можно так. Если нет, берете шуруповерт и саморезы, и тоже хорошо будет.
Поделиться:

Вернуться в «Пенза»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: