Нужна информация об ЭлитСтрое

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 22 дек 2014, 22:40
  • Автор: Компания

Справка об организации

ЭлитСтрой, ремонтная компания
Россия
Пенза
(8412) 76-96-18
elitstroy@elitstroy58.ru

Ваше мнение о работе ЭлитСтроя?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Компания
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 58021
Бонусы: 22,625.87
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Нужна информация об ЭлитСтрое
Приглашаем оставить отзыв и проголосовать о ЭлитСтрое ремонтная компания
0
Моби-Дик
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 94
Бонусы: 273.53
Баллы репутации: -19
Личное сообщение
Тема: Нужна информация об ЭлитСтрое
Пожалуй, последний вопрос на сегодня. По ходу дела, пока перечитывал сообщения на форуме и задавал вопросы, попал в данный раздел и ознакомился с предложениями Пензенской компании ЭлитСтрой. У нее есть хорошая услуга - комплексное обслуживание. Предлагают периодическое обслуживание инженерных систем, текущий ремонт и еще целый спектр работ. Так вот, выгодно ли такое предприятие, какой уровень ответственности, какая адекватная стоимость такому сотрудничеству?
Если у кого есть мысли по моему вопросу, попрошу помочь определиться!
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Нужна информация об ЭлитСтрое
Моби-Дик писал(а):Источник цитаты Пожалуй, последний вопрос на сегодня. По ходу дела, пока перечитывал сообщения на форуме и задавал вопросы, попал в данный раздел и ознакомился с предложениями Пензенской компании ЭлитСтрой. У нее есть хорошая услуга - комплексное обслуживание. Предлагают периодическое обслуживание инженерных систем, текущий ремонт и еще целый спектр работ. Так вот, выгодно ли такое предприятие, какой уровень ответственности, какая адекватная стоимость такому сотрудничеству?
Если у кого есть мысли по моему вопросу, попрошу помочь определиться!

Все зависит от компании и условий, которые нею предлагаются для сотрудничества. Можно, в принципе, говорить абстрактно, но потом нужно будет обязательно общаться с представителем компании ЭлитСтрой из Пензы, или любой другой, которую вы выберите для обслуживания вашего объекта в том или ином регионе.
Абстрактно... вы платите 1000 рублей в месяц за обслуживание, и снимаете при этом с себя определенный список проблем. Потек кран, забилась канализация, прыгнуло напряжение и на щитке что-то сгорело... мастера должны приехать и восстановить все в первозданный вид. Причем, вам не нужно будет вызывать отдельного сантехника, искать и ждать 2-3 дня электрика. Мастера обслуживающей компании выезжают и устраняют проблему. Потекший кран ремонтируют, канализацию чистят, сгоревшие предохранители или что там сгорело на щитке - меняют. Сама работа уже оплачена вот тем ежемесячным абонентским взносом в 1000 рублей (снова же, это абстрактная цифра), а вы платите только за прокладку к крану, новое колено канализации, новый предохранитель на распределительном электрощите.
Плюс ко всему этому выполняется плановое профилактическое обслуживание раз в месяц, раз в квартал (все в договоре индивидуально расписывается), чтобы подобных случаев с поломками было меньше, ведь это не нужно ни вам, ни обслуживающей компании...
• Адекватная стоимость по сотрудничеству - без понятия, строго индивидуально!
• Уровень ответственности - по договору... а также человеческий фактор, статус компании и еще много факторов разных...
• Выгодно ли такое предприятие? Не всегда. Если у вас склад с одним краном на холодную воду, и 10 лампочек висит для освещения, то что там обслуживать?:-) Если офис, склад, торговая точка, административное целое сооружение, какое-то среднее хотя бы предприятие на балансе, но у вас нет собственных мастеров с золотыми руками, специальных единиц персонала, то выгодно. Например, у вас офис, call-центр какой-то, консультации по трудоустройству, торговля ценными бумагами... то кто полезет ремонтировать кран, чистить канализацию или менять сгоревший предохранитель? :lol: Товарищи с белыми воротничками, которые не знаю, что такое молоток, а что такое киянка?:-)) В таком случае, вы снимаете с себя ряд проблем, но за это и платите, соответственно.

Решать вам, а пока я не знаю, что еще добавить. Позвоните, спросите что входит в стандартные пакеты обслуживания, сколько это стоит, что поверх этих пакетов предлагается...
0
Моби-Дик
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 94
Бонусы: 273.53
Баллы репутации: -19
Личное сообщение
Тема: Нужна информация об ЭлитСтрое
Я вас понял. То есть, это вполне оправдывающая себя услуга, но, наверное, не для нашего предприятия.
Сейчас открывается производственная мастерская, цех... и там будут работать рукастые люди, которые сегодня и будут своими руками, считай, подготавливать объект к работе - утепление, отделка и так далее. Поэтому они запросто справятся со всеми задачами по электрике, канализации, водопроводу и прочим моментам. Это я просто сейчас серфинг по Интернету устроил, чтобы подготовить почву, так как не во всем разбираюсь. Они же, наши мастера, справятся.
А вообще, вполне логично, что заказ такой услуги многих офисных трудяг спасет от трудностей. Спасибо за подробный ответ!
0
Димончик
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 137
Бонусы: 137.64
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Нужна информация об ЭлитСтрое
А я бы сразу более внимательно рассматривал не только предложение компании, но и качество возможно оказываемых в будущем услуг. Но для этого, коль уж организован сайт с определенными предложениями, те самые предложения человек должен в комплексе понимать сразу, чтобы вот таких вопросов не задавать.
Дело в том, что очень лень администраторам сайта качественно и правильно его вести, соответственно современным нормам. Это дорого, отнимает некоторое время, но ведь вы должны дать человеку то, что обещаете, а при этом и пояснить все услуги в подробностях.
А на каждую услугу 3 строчки текста и 3 фотографии. Посмотрел, развернулся и ушел...
Вот вам скрин одной из страниц сайта. О чем я и говорю:
1.jpg
скрин страницы Услуга косметический ремонт

Вы простите меня великодушно, что что тут элитного? ЭлитСтрой - значит, что-то крутое, бросающееся в глаза, запоминающееся, какие-то классные фотографии в галерее, все подробно... а тут вот такое нам дают посмотреть и оценить...
0
Прохоров
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 87
Бонусы: 230.78
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Нужна информация об ЭлитСтрое
Знаю пару столичных компаний, которые, кроме того что зовутся ЭлитСтрой, также занимаются ремонтами, отделочными работами, строительством. Но там я сайты видел, общался с людьми... а тут смотрю, какой-то непохожий сайт, и только потом обращаю внимание на то, что это ЭлитСтрой из Пензы.

Чтобы не казаться голословным, отзыв о работе этой компании никакой оставлять не буду. Это было бы крайне неправильно. Да и судить по сайту или профессиональности его ведения о том, как работают мастера на самом деле, это тоже некорректно. Есть довольно крутые мастера, которым по 50-60 лет, и которые интернет в упор не видят хотя бы по той причине, что некогда. Но знают, что нужно себя там показать, так как большинство заказов именно из сети. Возможно, сделали сайт, как смогли, не успевают следить. Так причем же здесь навыки работы руками?
0
Моби-Дик
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 94
Бонусы: 273.53
Баллы репутации: -19
Личное сообщение
Тема: Нужна информация об ЭлитСтрое
Я тоже иногда не обращаю внимания на сайт, и как он ведется. Но современное восприятие таково, что сначала смотришь сайт, а потом уже думаешь, обращаться или нет. Это ладно, если ты работаешь с людьми много лет, знаешь, что они ответственные и профи, а потом они создают сайт, а он какой-то не очень красивый и примечательный. В этом случае, тебе все равно какой сайт, ведь ты уже все знаешь об этих мастерах.
Но тут ситуация наоборот, согласитесь.

Но я не по этому поводу, а все про то же комплексное обслуживание объектов по ремонту, по инженерным сетям. Мы уже поговорили о данной услуге, и я пришел к выводу, что лично для нас она не такая уж полезная, что типа наши мастера и сами со всем справятся. И вот, утепление здания проводим сами, септики будем вот-вот устанавливать и подключать. А по электричеству не справились. Только штробление сделали, установку точек и их подключение. А распределение сети и ввод со щитом делали специалисты. Поэтому, в виду своей же ошибки, хочется сказать, что нужно дважды подумать, а потом уже принимать решение. Быть может, услуга действительно является полезной для вашего предприятия, пусть и не от ЭлитСтроя, а от кого другого, но все же.
Поделиться:

Вернуться в «Пенза»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: