Расскажите о Мире стекла

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 30 дек 2014, 12:04
  • Автор: Компания

Справка об организации

Мир стекла, торгово-производственная компания
Россия
Пенза
(8412) 20-25-15
info@mir-stekla.ru

Ваше мнение о работе Мира стекла?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Компания
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 58021
Бонусы: 22,625.87
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Расскажите о Мире стекла
Приглашаем оставить отзыв и проголосовать о Мире стекла торгово-производственная компания
0
Бармен
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 78
Бонусы: 309.81
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: -80
Личное сообщение
Тема: Re: Расскажите о Мире стекла
А какой смысл устанавливать на торговых точках холодные витрина из стекла, предлагаемые данной компанией? Это по типу алюминиевого остекления, когда платишь только чуть дешевле, а получаешь просто стекло в обрамлении, через которое уходит тепло постоянно... вот только недавно была тема про такое остекление, когда сравнивали алюминиевые окна и металлопластиковые окна.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: Расскажите о Мире стекла
Бармен писал(а):А какой смысл устанавливать на торговых точках холодные витрина из стекла, предлагаемые данной компанией?

Ну, витрины ведь не служат для того чтобы быть изолятором от холода. Часто они закрываются и изнутри, насколько я знаю. И еще такой момент - витрина часто оклеивается различными рекламными материалами, и по большей части, именно для этого и служит. Или это просто прозрачное стекло, за которым стоят манекены, предлагаемые товары выложены на стеллажах и полках, а внутренний зал снова же отгорожен дополнительной перегородкой или еще одним стеклом. Получается воздушная прослойка, типа как в дверном тамбуре. Поэтому решение нормальное.
Сужу с той стороны, что знаю. Даже сам как-то устанавливал холодное остекление на витрины, так как заказчики не видели смысла тратиться особенно. Тем более, если это площадь под аренду. Хозяевам вообще все равно, тепло будет внутри или нет. Есть радиаторы внутри для отопления или другие источники тепла. Холодно? Накрутите еще больше тепла, заплатите еще больше))
999944430.jpg
холодная стеклянная витрина
Аватара пользователя
0
Николаев111
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1036
Бонусы: 3,414.16
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 26 раз
Баллы репутации: 974
Личное сообщение
Тема: Re: Расскажите о Мире стекла
Фасадное остекление - это красиво)) Но сейчас скажу очень очевидную вещь, которой, хотя она и очевидна, мало кто придерживается. Не так давно проезжал по забытому богу району, по окраине, где один мега-бизнесмен киосков настроил ряд. Все фасады - стекло... вернее, было стекло, стало битое окно.
Вот и очевидное. Центр города, красная линия - делай из чего хочешь и шанс повреждения минимален. Если заведомо стеклить фасада или строить на каркасе стеклянные здания даже в районах, где любой ушлепок может кирпич запустить, то простите, делать этого как минимум не стоит.
Короче говоря, фасадное остекление красивое, но далеко не всегда нужное!
0
Курсовик
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 160
Бонусы: 249.92
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Расскажите о Мире стекла
Тут все по фасадному остеклению идет общение, а я нашел в Мире стекла предложение по остеклению теплиц, тем более, промышленных. Да и понятно, вряд ли будут на обычную теплицу самое простое стекло резать 20-30 квадратов, если указаны на сайте столько впечатляющие объемы продаж. Хотя, может вот на таких теплицах и выезжают))
Я говорю о том, что стекольных мастерских сегодня столько, что труда найти их нет. Но в половине работают люди, которые ничего не знают о стекле, а другие предлагают только мизерную часть услуг. Огромным плюсом стекольной компании является комплексный подход, от той же промышленной теплицы, где нужно несколько тысяч квадратных метров стекла, и до журнального столика расходом в полквадрата. Вот в мире стекла предложение просто отличное – есть два отдела… один занимается оптом, другой – розницей!! Смотрите, общее количество услуг, которые пересекаются, называть не буду, но можно заказать все, как я и говорил ранее – подставки из стекла и столики, стеклянные двери, душевые кабины, шкафы, навесы, наружное остекление, зеркала, стеклянные полы, офисные перегородки… и еще наименований 20 разных направлений. Что же, именно это круто!!
1287052935_technology-3.jpg
промышленная теплица из стекла
0
Московская Стройка
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 167
Бонусы: 451.67
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз
Баллы репутации: 6
Личное сообщение
Тема: Re: Расскажите о Мире стекла
Курсовик писал(а):подставки из стекла и столики, стеклянные двери, душевые кабины, шкафы, навесы, наружное остекление, зеркала, стеклянные полы, офисные перегородки

Ага, почитал тоже. Много действительно предложений, и очень даже. И это хорошо, так как даже по себе знаю, что сейчас в одной конторе купить все, что тебе необходимо, довольно сложно. Но больше всего интересуют стеклянные перегородки и теплицы. Последние конструкции на весну и лето отложить стоит, наверное)) А вот о стеклянных перегородках пообщался бы. Просто что интересно... у нас как-то все однообразие. Если начали делать сатиновые стеклянные перегородки в алюминиевом профиле, то так и делают много лет. А у кого есть новые, более интересные проекты? А то это уже поднадоело.
Кстати, вот вам классика):-) ахахах
20.jpg
офисные перегородки стекло сатин
0
Кадр-25
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 53
Бонусы: 176.62
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: -17
Личное сообщение
Тема: Re: Расскажите о Мире стекла
Вернусь к изначальной теме об остеклении витрин и их отоплении. Работали мы раз над проектом и посоветовали заказчику сделать отопление витрин, так как до этого там стекла запотевали, и нужно было больше теплого, сухого воздуха и вентиляции. Сделали следующим образом (магазинчик чем-то похож на тот, что на первой фотографии в данной теме, сток одежда, манекены и т.д.) - уложили на пол, в штробы, стальные трубы змейкой. Через каждый метр старые стальные радиаторы, которые представляют собой трубу с наваренными секциями металла. Не помню уже даже, как такие называются (пластинчатые или радиаторы гармошки), но мы нашли)) Все это под решетки, чтобы мог воздух свободно уходить вверх, а также, чтобы там персонал мог свободно передвигаться. Все нормально получилось, хотя изначально было холодное остекление тоже. Поэтому буду очередным человеком, кто подтвердит возможность вот такого проекта, его результативность.
d1ebd2c88f8dfa0953df2f940cdb1f31_h-234.jpg
старые радиаторы отопления гармошки для витрин
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: Расскажите о Мире стекла
Московская Стройка писал(а):А у кого есть новые, более интересные проекты?

Да интересных проектов по поводу офисных перегородок очень много сегодня. На классике все помешаны только по причине бюджета. Никто не хочет делать дорогой ремонт в офисе каждый год или несколько лет. То, что практично и дешево, выбирается один раз и на длительный срок... экономия, что сказать.
Стекло интересно смотрится - легкое, симпатичное, в том же алюминиевом профиле собирается очень просто. Тем более, это перегородки-трансформеры. Если сразу куплены все комплектующие, то расставлять по офису можно практически в любом порядке.
Не редко используется и гипсокартон, но с ним, мне кажется, проблем больше. Краску на ГКЛ испачкали, и все - подкрашивай, меняй, или же смотри на эти пятна еще много лет)) Со стеклом проще - помыл, натер, и опять как новое.
А что новое можно предложить? Вариантов масса... если вдруг интересует какой-то особенный, с комбинациями разных материалов - спрашивайте, всегда рад помочь. Много приходилось собирать и делать самостоятельно таких перегородок, так что дать толковый совет проблемой не будет!
Кадр-25 писал(а):Все это под решетки, чтобы мог воздух свободно уходить вверх, а также, чтобы там персонал мог свободно передвигаться.

Неплохое решение, если есть свободная циркуляция воздуха. Но возможен конденсат на окнах. Нужна вентиляция и циркуляция. Я бы на месте решал, на объекте, как именно делать отопление. Идея ваша практична и имеет право на жизнь, но и проблемы с ней возможны. Не всегда простое холодное остекление витрин бывает удачным…
Поделиться:

Вернуться в «Пенза»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: