Что знаете о Кредит-Перми

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 30 сен 2014, 22:49
  • Автор: Компания

Справка об организации

Кредит-Пермь, кредитный брокер
Россия
Пермь
Ленина, 50
(342) 298-60-51

Ваше мнение о работе Кредит-Перми?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Компания
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 58021
Бонусы: 22,625.87
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Что знаете о Кредит-Перми
Приглашаем оставить отзыв и проголосовать о Кредит-Перми кредитный брокер
0
twitterguru
Эксперт
Отзывов: 3
Сообщения: 545
Бонусы: 2,317.74
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 12 раз
Баллы репутации: 223
Личное сообщение
Тема: Re: Что знаете о Кредит-Перми
Компания писал(а):Приглашаем оставить отзыв и проголосовать о Кредит-Перми кредитный брокер


В Перми по адресу Ленина 50 располагается множество брокерских и кредитно-финансовых контор, в том числе и старейшая в городе фондовая компания Витус. К сожалению, ссылка не работает и точно не могу определить о какой конторе идёт речь. Но телефон 298-60-51 я точно где-то видел, когда была нужна помощь в получении кредита.

Успех кредитного брокера зависит прежде всего от налаженных взаимоотношений с банками. Не секрет, что всех заёмщиков сначала оценивает электронная система (без участия человека, так называемая скоринговая оценка). На этом этапе очень много шансов получить отказ по абсолютно формальному основанию. Хороший ответственный кредитный брокер, который заботится не только о своём доходе, но и о репутации клиента, имеет в банках своих людей в кредитном отделе, которые забивают информацию о потенциальном заёмщике вручную. И в случае чего закрывают глаза на мелкие шероховатости. В конце концов, если клиенту не дадут кредита, брокер не получит гонорар. Мы не говорим об откровенных мошенниках, которые берут бабки вперёд и ни за что не отвечают.

В этом плане так называемые кредитные супермаркеты оказывают заёмщикам совершенно медвежью услугу. Они рассылают кредитные заявки сразу в десяток банков и если в ответ поступает много отказов, мгновенно портится кредитная история. Хороший кредитный брокер работает с каждым заёмщиком в индивидуальном порядке, оптимизирует заявку под конкретные запросы каждой кредитной организации. Насколько я знаю, на Ленина 50 в Перми сидят качественные кредитные брокеры.
Вложения
420552-Large-exterior-view-from-komsomolsky-avenue.jpg
Доктор, он как строитель. Цветы и конфеты не пьёт.
Поделиться:

Вернуться в «Пермь»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: