Что знаете о Мягком Знаке

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 29 дек 2014, 21:19
  • Автор: Компания

Справка об организации

Мягкий Знак, фабрика бескаркасной мебели
Россия
Пермь
Героев Хасана, 23
(342) 271-92-08
mebelznak@yandex.ru

Ваше мнение о работе Мягкого Знака?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Компания
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 58021
Бонусы: 22,625.87
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Что знаете о Мягком Знаке
Приглашаем оставить отзыв и проголосовать о Мягком Знаке фабрика бескаркасной мебели
0
Andrievski
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 62
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Что знаете о Мягком Знаке
Прошлым летом на этой фабрике приобрел под заказ 2 кресла. Сначала после того как я сделал заказ, меня порадовало то, что он был выполнен раньше срока, хотя если честно волновало качество – вдруг сделано все тяп-ляп, теперь я на все сто доволен, что обратился именно сюда, качество просто супер. С удовольствием провожу свое время перед телевизором в кресле, у которого смешное название кресло-мешок.
Аватара пользователя
0
Александр Кириченко
Эксперт
Отзывов: 2
Сообщения: 2267
Бонусы: 6,213.29
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 110 раз
Баллы репутации: 1457
Личное сообщение
Тема: Что знаете о Мягком Знаке
Я сегодня уже показал фото своих мягких кресел в одной из тем на форуме, но и здесь покажу. Просто тема о компании Мягкий знак вылезла через поиск, когда искал ту, где с меня попросили фото кресел мешков. Но, мне не жалко, держите и здесь те же фотографии. По идее, так делать можно.
fc0bCG1iCXo.jpg
кресло мешок в квартире

2xWl-eH1aes.jpg
кресло мешок в квартире
0
Dimon130
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 68
Бонусы: 255.60
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Что знаете о Мягком Знаке
Заказывал у них мягкие кресла. В целом нареканий нет. На удивление удобно. К тому же смотрятся они довольно необычно. Вся семья довольна, особенно кот, который одно из них сразу забил за собой)) надеюсь, что прослужат долго. На ощупь приятные. Сомнения на счет долговечности связанны с тем, что раньше такие кресла заказывать не доводилось, но если верить отзывам, мои опасения напрасны)
он же gigabait
Аватара пользователя
0
Александр Кириченко
Эксперт
Отзывов: 2
Сообщения: 2267
Бонусы: 6,213.29
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 110 раз
Баллы репутации: 1457
Личное сообщение
Тема: Что знаете о Мягком Знаке
Dimon130 писал(а):Заказывал у них мягкие кресла. В целом нареканий нет. На удивление удобно. К тому же смотрятся они довольно необычно. Вся семья довольна, особенно кот, который одно из них сразу забил за собой)) надеюсь, что прослужат долго. На ощупь приятные. Сомнения на счет долговечности связанны с тем, что раньше такие кресла заказывать не доводилось, но если верить отзывам, мои опасения напрасны)

Я тоже думаю, что ваши сомнения напрасны. По многим кафе, выставкам, по офисам кресла стоят годами. Единственное только, что крошка сбивается, ее нужно будет докупать и досыпать. А в домашних условиях, вы же с семьей будете понимать, что это стоит денег, аккуратно относиться. Поэтому мое мнение такое - прослужат раза в 2-3 (как минимум) дольше, чем на любом коммерческом объекте. А кота сгоните, нечего ему когти точить о новое кресло))
Поделиться:

Вернуться в «Пермь»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: