Нужна информация об ООО "УралБурСтрой"

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 02 сен 2014, 22:46
  • Автор: Компания

Справка об организации

УралБурСтрой, буровая компания
Россия
Пермь
ул.Шоссе Космонавтов, 240
+7 (342) 202-22-22
info@uralburstroi.ru

Ваше мнение о работе ООО "УралБурСтрой"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Компания
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 58021
Бонусы: 22,625.87
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Нужна информация об ООО "УралБурСтрой"
Приглашаем оставить отзыв и проголосовать об ООО "УралБурСтрой" буровая компания
Аватара пользователя
0
pavlovbox
Эксперт
Отзывов: 4
Сообщения: 1242
Бонусы: 3,189.76
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Нужна информация об УралБурСтрое
Судя по негативным отзывам, репутация о компании не очень. Вообще, насколько я заметил, на этом рынке господствуют мелкие частники - индейцы на небольших буровых установках. Которые помещаются на ГАЗель. Дешево и сердито. Н некачественно и неглубоко. Установки у них примерно такие же, какими пользовались во времена Леонардо да Винчи.

Лично с этой конторой не сталкивался, говорю лишь о тенденции. Частники сбивают цены и делают откровенную халтуру. Например, дешево бурят зимой, а летом дебита скважины не хватает, так как водоносный пласт уходит вглубь. У соседей на даче была такая проблема.
LaYWFmCKd_I.jpg
Шуруп, забитый в стену молотком, держится лучше, нежели гвоздь, закрученный отвёрткой. СНиП II.25.80 ;)
0
dmitrijlegotkin
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Нужна информация об ООО "УралБурСтрой"
Заголовок отзыва: Знают свою работу, адекватный ценник

Дата посещения организации: 2018-05-12

Оценка: 5

Текст отзыва:
Решил оставить отзыв об Уралбурстрой. Спасибо буровикам Олегу и Юрию, которые приехали ко мне в 12 мая 2018 года! Попросил приехать именно в этот день, так как был выходной и хотел сам принять мастеров. Пробурили скважину у меня в Усолье, очень доволен работой! Цена средняя по рынку, но у них новая буровая, бурят быстро, видно, что очень опытные, не отвлекаются на перекуры и прочее. Дом не забрызгали, помогли установить насос и всю фурнитуру! Мы советуем Уралбурстрой!

Достоинства организации:
Цена средняя по рынку, но полностью соответствует качеству
Нет скрытых платежей
Официальные документы: договор, акт о выполненных работах, паспорт на скважину
Гарантия 5 лет


Недостатки организации:
Не нашел, хотя пытался
0
nikolaykeycol
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Нужна информация об ООО "УралБурСтрой"
Заголовок отзыва: Спасибо соседу что посоветовал Уралбурстрой

Дата посещения организации: 2018-09-01

Оценка: 5

Текст отзыва:
Я решил оставить отзывы потому что очень рад как Уралбурстрой мне сделали скважину! История такая у меня на участке уже были 2 скважины. Обе заилило и воды конечно не стало. Мой сосед посоветовал обратится в Уралбурстрой еще весной. Я позвонил в конце августа как было удобно, попросил отправить ЗИЛ 131, прибрались на участке и предварительно подняли провода от столба чтобы мачта буровой нормально смогла поднятся. Принял 2 мастеров, ребята вменяемые. Убрали ворота, чтобы зил нормально заехал. Подготовились, начали бурить, добрались до воды. Приехали около 10, около 3 дня уже начали переодеваться, была готова скважина! Опустили мой насос у меня оставался, сейчас прокачиваю жду чистую воду! Ребята большое спасибо, надеюсь получу скидку на все дальнейшие работы и советую всем!! Сделал фото посмотрите!!

Достоинства организации:
Вменяемые мастера, огород и дом не залили, в том числе соседу, помогли опустить насос

Недостатки организации:
Пытался найти но не нашел )))))
Поделиться:

Вернуться в «Пермь»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: