Расскажите о Товарах для офиса

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 27 дек 2014, 19:07
  • Автор: Компания

Справка об организации

Товары для офиса, группа компаний
Россия
Пермь
(342) 235-75-74
tdo59@mail.ru

Ваше мнение о работе Товаров для офиса?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Компания
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 58021
Бонусы: 22,625.87
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Расскажите о Товарах для офиса
Приглашаем оставить отзыв и проголосовать о Товарах для офиса группа компаний
0
Andrievski
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 62
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Расскажите о Товарах для офиса
Очень часто наша компания прибегает к услугам этой фирмы по поводу приобретения канцелярских принадлежностей. Нам нравится то что здесь предусмотрены скидки на доставку оптовой покупки, а если она еще и солидная – доставляют бесплатно. Вот бы так такое обслуживание установить везде и повсеместно. Вообще магазин солидный – практически все что нужно для офиса здесь можно найти.
0
Иван Соболев
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 66
Бонусы: 154.31
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Расскажите о Товарах для офиса
Интересно так получается... вроде бы продажа канцтоваров, а к официальному сайту прикручен интернет-магазин, где, кстати, товаров уйма, и частично они для офиса. Компьютерная техника, наушники, оргтехника, но, естественно, есть и куча канцелярских товаров.

При этом прочел подобную тему, которая была открыта давно, но активной стала осенью только. Там люди много говорили о том, где и как покупать канцтовары. Большинство, если я правильно понял, сейчас сами ездят по закупкам, так как это удобнее. Кризис... много товаров никто не берет, а доставка канцтоваров либо от минимальной суммы, либо платная, и тогда уже не так выгодно.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Расскажите о Товарах для офиса
Иван Соболев писал(а):
При этом прочел подобную тему, которая была открыта давно, но активной стала осенью только. Там люди много говорили о том, где и как покупать канцтовары. Большинство, если я правильно понял, сейчас сами ездят по закупкам, так как это удобнее.

Не большинство, а кому просто как удобнее. В принципе, все правильно поняли. Но ест и комплексные закупки. У меня у родычей контора большая. Там и офис, и склад рядом, и производственные цеха. Так вот они и заказывают, и закупщик отдельный имеется, который одновременно и кладовщик, и товаровед. Кто-то сокращает заказы, кто-то сокращает единицы, а кто-то добавляет зарплату и нагружает по полной. Поэтому, у каждого свои решения))
Аватара пользователя
0
Serjikkkk
Отзывов: 0
Сообщения: 21
Бонусы: 84.87
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Расскажите о Товарах для офиса
С этой компанией, моя фирма уже давно сотрудничает. Ребята молодцы, выполняют свою работу на отлично. Мы у них часто закупаем бумагу для принтера и различные канцтовары, там блокнотики, ручки и т.д. И они на всегда предоставляют скидку, приятно с ими работать. Если вдруг у них что-то не получается, то всегда проинформируют, а потом еще скидку сделают за задержку.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Расскажите о Товарах для офиса
Serjikkkk писал(а):С этой компанией, моя фирма уже давно сотрудничает. Ребята молодцы, выполняют свою работу на отлично. Мы у них часто закупаем бумагу для принтера и различные канцтовары, там блокнотики, ручки и т.д. И они на всегда предоставляют скидку, приятно с ими работать. Если вдруг у них что-то не получается, то всегда проинформируют, а потом еще скидку сделают за задержку.

Более всего понравилось то, что информируют, как вы говорите. Сегодня очень мало того народа, который едет на развозке в машине, и, понимая, что опаздывает, начинает обзвон делать. Все равно, по какой причине опоздание или вообще выезд не удался, все равно, что это заказ и доставка канцтоваров, а не лекарств или продуктов первой необходимости, клиент ждет, и значит, вы имеете перед ним обязательства.
Если контора серьезно относится к работе, да еще и скидки вот так раздает, я думаю, с ней нужно продолжать сотрудничество))
Поделиться:

Вернуться в «Пермь»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: