Расскажите об Эскадре

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 27 дек 2014, 16:20
  • Автор: Компания

Справка об организации

Эскадра, производственная компания
Россия
Пермь
Героев Хасана, 105 к19
(342) 294-00-73
eskadra-pm@mail.ru

Ваше мнение о работе Эскадры?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Компания
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 58021
Бонусы: 22,625.87
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Расскажите об Эскадре
Приглашаем оставить отзыв и проголосовать о Эскадре производственной компания
0
Andrievski
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 62
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Расскажите об Эскадре
Мой друг, работает в кампании занимающейся оптово-розничной торговлей. Вот уже несколько лет в Эскадре они закупают для автомобилей бампера, панели приборов, крылья и пр. детали для автомобилей. В его магазине я часто «пасусь» приобретая некоторые детали на свой УАЗик. Качество продукции Эскадры меня устраивает на все сто, да и не только меня в этом я убеждаюсь каждый раз, когда приходиться выстаивать очередь.
0
Прораб333
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 93
Бонусы: 227.86
Баллы репутации: 29
Личное сообщение
Тема: Расскажите об Эскадре
Доброго дня всем. У меня тут вопросик достаточно увлекательный появился после изучения некоторых предложений от компании Эскадра.
Вообще, тут человек написал про пластиковые детали для УАЗа, я посмотрел, что и на грузовые авто есть накладки, бампера и прочее. Но в другом разделе сайта нашел и прочие изделия Эскадры из пластика. Это ограждения, баки, контейнеры. Наиболее удивило следующее - подземные контейнеры для сбора городских бытовых отходов. Я таких раньше никогда не видел. Честное слово, удивился.
Это практично, вообще, как работает, удобно ли доставать оттуда мусор, очищать? Где вообще применяются такие баки? Я бы себе за город отвез. Там небольшой домик и, порой, с вывозом отходов приходятся что-то думать. А тут, быть может, все проще, или нет?
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Расскажите об Эскадре
Прораб333 писал(а):Доброго дня всем. У меня тут вопросик достаточно увлекательный появился после изучения некоторых предложений от компании Эскадра.
Вообще, тут человек написал про пластиковые детали для УАЗа, я посмотрел, что и на грузовые авто есть накладки, бампера и прочее. Но в другом разделе сайта нашел и прочие изделия Эскадры из пластика. Это ограждения, баки, контейнеры. Наиболее удивило следующее - подземные контейнеры для сбора городских бытовых отходов. Я таких раньше никогда не видел. Честное слово, удивился.
Это практично, вообще, как работает, удобно ли доставать оттуда мусор, очищать? Где вообще применяются такие баки? Я бы себе за город отвез. Там небольшой домик и, порой, с вывозом отходов приходятся что-то думать. А тут, быть может, все проще, или нет?

А что за проблемы на даче с отходами?:-) Неужели, не можете найти им применение? У многих за весь теплый сезон максимально 1 вывоз мусора, а все остальные отходы уходят в компост, которые пищевые. Так что не так все проблематично. Но если хотите пластиковый мусорный контейнер от Эскадры, то немного расскажу вам и другим пользователям форума о нем. Буду опираться на прописанные данным производителем технические характеристики, так как, хоть мы сами и ставили несколько подобных емкостей под мусор, но не помню всего до конца.

В общем, небольшой ликбез для лентяев, которым лень перейти на сайт и почитать. Не в обиду... я такой же, мне все надо передо мной, а не чтобы искать. Поэтому, я прекрасно понимаю))
0_57534_df81e542_XL.jpg
Подземные контейнеры для сбора бытовых отходов


Подземные контейнеры для сбора городских (и не только городских) бытовых отходов действительно очень удобны! Они лучше обычных баков, которые "красуются" во дворе, уж поверьте. Тем более, тут неподвижную надземную часть можно интересно задекорировать, сделав большой мусорный бак уже не баком, а элементов ландшафтного оформления!

Подземные мусорные контейнеры могут быть разного объема. Данная компания, то есть, Эскадра, предлагает контейнеры для мусора объемом 5 м3. Подземная часть такого бака - 1,7 м, а надземная около 1 метра! В других баках данные величины отличаются!
Подземные контейнеры для сбора бытовых отходов - емкости герметичные! Производятся из полимерных материалов, достаточно прочных. Внутри такого бака мешок из полипропилена. Иногда, мешки армированные, из брезента, других материалов. Если мешок сгниет или порвется, возможна замена. В этом проблем нет никаких!
Сверху контейнера для мусора большая крышка, которая является герметичной. Верхняя часть, по словам производителя, декоративная. Но поверьте, лучше самостоятельно облагородить. Могу подсказать, как это сделать))

Комплектация подземного контейнера для мусора: контейнер, мешок внутри, крышка. Тут все просто и по минимуму!
Характеристики не вижу смысла описывать, так как каждый будет выбирать себе бак строго по назначению и требованиям, а они разные!
Преимущества подземного контейнера для мусора
• Большая вместительность. Тем более, больше половины под землей. Вы не занимаете свободное пространство на собственном участке!
• Санитарная безопасность. Жидкости не просачиваются в землю, дождь не попадает вовнутрь. По идее, ничего не гниет, если изначально там сухой мусор. Но если все подряд уходит в контейнер, то проблемы все-таки возможны! Производители говорят об исключении гниения и неприятных запахов, но в это верить уже точно не стоит. Все хорошо по другим параметрам, но по этому - не всегда!!
• А вот закрытый доступ для животных - это плюс. Не будут собаки и коты растаскивать мусор из контейнера. Хотя, там и не должно быть остатков еды, если правильно подходить к сортировке мусора!

Подумайте. Идея хорошая. Но вывоз достаточно дорогой получается. Это не сложить мешки на грузовик или прицеп трактора. Это требование в процесс вывоза подключить дополнительную машину, которая поднимет мешок и выгрузит его в кузов грузовика или трактора! Иногда, если у соседа или у вас техника, то это копейки. А так, дополнительная спецтехника на пару часов, да еще если нет таковой в окрестностях, то это 4-7 тысяч, а то и больше!

Цена на подземный мусорный контейнер не прописана. Мода пошла, да?:-) Но нашел в Интернете подобные. За объем в 5 м3 от 80 до 120 тысяч рублей. Есть уже с готовой отделкой, дополнительными мешками!
0
Прораб333
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 93
Бонусы: 227.86
Баллы репутации: 29
Личное сообщение
Тема: Расскажите об Эскадре
Спасибо большое, что расписали то, что я недосмотрел. Это просто невнимательность. Простите.
Вы спрашивали, почему именно пластиковый бак под мусор, да еще и такого типа, как бы подземный. Спрашивали, какие проблемы с мусором. Ну, в общем-то, никаких особенных. У нас тоже есть компост, да и мусора после нас не так много, чтобы уж очень переживать. Но вот в этом году немного начали ремонт, то куча мусора строительного росла быстро очень. И на следующий год запланировали много чего на участке. Вот и беспокоюсь на будущее. Зимой тоже понемногу будем внутренние работы делать. Вот уже с вами в другой теме по натяжному потолку общаемся))
Аватара пользователя
0
Александр Кириченко
Эксперт
Отзывов: 2
Сообщения: 2267
Бонусы: 6,213.29
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 110 раз
Баллы репутации: 1457
Личное сообщение
Тема: Расскажите об Эскадре
Пока они изобретали и на поток ставили, мы уже много лет используем подземное хранение мусора.
Компостная яма - первый способ не только хранения, но и получения удобрений. Компостная яма бывает разная. Это я скажу тем, кто критиковать захочет. Не нужно здесь проветривание и прочее. Нам нужен именно процесс гниения, а потому в яме, которая армирована, мы держим тонкие ветки деревьев и толстые стебли сорняков. За 2 года отличная подкормка получается. Все без запахов.

Насчет мусора бытового, то около 10 лет обычный мусорный пластиковый контейнер был вкопан почти на всю глубину. Крышка обычная, без закрывающего механизма, без присосок. Просто крышка на мусорном баке. Внутри старый брезент с навеса, с дырками. Кусок такого брезента служил 3 года. Потом меняли. Так есть ли смысл столько денег вваливать?:-) Если охота, то вперед.

Кстати, часть мусора на даче, да и в деревне, постоянно сжигаем. Лучший способ - бочка))
CMf8JgAcliI.jpg
бак для сжигания мусора
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Расскажите об Эскадре
Правильно, часть мусора в землю, часть сжигать. Но самое верное решение - это научиться и приучить себя постоянно сортировать мусор. Есть у нас тот мусор, которому можно дать вторую жизнь. Об этом писали десятки раз. Как использовать такой мусор на даче, что полезного от него, куда девать остатки, все это можно решить. Но это отступление от темы. А я бы хотел обратить внимание на Эскадру и ее предложения по пластиковым изделиями еще раз. Там ведь у компании не только баки. Есть много чего другого. Это я просто как бы для себя пометку ставлю, но и вам посмотреть будет что...

• Вазоны для цветов. Не написано, но как понял, тоже из пластика. Допотопный вид, конечно, но их тоже можно облагородить деревом, камнем. Хотя, тогда проще и контейнер под цветы сделать самостоятельно. Или же этот вазон тоже можно вкопать, даже в альпийскую горку. Тогда смотреться композиция будет куда современнее и оригинальнее!
• Еще предлагается несколько видов мусорных баков. Кстати, для многих такие баки будут удобнее, чем подземные контейнеры для мусора. Насобирал отходов, откатил к свалке небольшую емкость, опорожнил))
• Лавки долговечные, так как не боятся влаги, перепада температуры. Но не могу сказать, что они именно то, что прямо так необходимо и удобно. Из дерева проще сделать, чтобы сэкономить денег. И вид будет достойнее.
• А заборы из композитных материалов вообще не привлекают. Мне сразу вспомнились балки на потолке, которые смотрятся как пластилиновые, пластиковые. То есть, ну очень видно, что это искусственная фигня, а не натуральный материал.

Поэтому, могу заметить, что из данного ассортимента, только на баки бы и обратил внимание. Все остальное чисто на собственное усмотрение!
0
Спец-кладка
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 102
Бонусы: 339.68
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Расскажите об Эскадре
У себя на даче за 2 года собрали 20 мешков мусора, который на выброс. Бутылки, жестянки, неприменяемые строительные остатки, бой посуды и прочее. Так аккуратно все простояло за сараем, пока не вывезли по осени. С нашим режимом отдыха, как-то не так уж и много оказалось. Хотя, это точно потому, что все остальное сжигали - пластик, бумажки. А дачный именно отход и мусор - листья, траву, мелкие веточки, все это в компост. Правильно тут товарищи посоветовали. Бесплатное удобрение получается, а не за каждый мешок оплати и за доставку тоже.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Расскажите об Эскадре
Вопрос чисто на собственный интерес: а кто куда девает сожженный мусор? Там ведь выходит сплав пластика, стекла, не сгоревших частиц... просто в землю, знаю, некоторые швыряют, прикапывают, скапливают на куче, где этот мусор жгут... Если так, то это очень неправильно, очень вредно для почвы. А не менее вредно и золу с этого места сжигания брать на удобрения. Видел несколько случаев, когда бабки бутылки жгут, а потом золу выгребают и помидорки молодые посыпают, капусту и прочую рассаду от тли. Ну, блин, вообще верх развития...
Поделиться:

Вернуться в «Пермь»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: