Лучшие сорта абрикоса

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 09 июн 2014, 20:30
  • Автор: Марвелл
Аватара пользователя
0
Егорка Кгин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 81
Бонусы: 282.04
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Лучшие сорта абрикоса
Всем доброго дня! У меня есть небольшой садовый участок где бы я хотел посадить лучшие сорта абрикоса. Расскажите более подробно про абрикосовую посадку. Какой сорт хорошо переносит зимовку. Какие есть нюансы в посадке абрикоса на что стоит обратить внимание при покупке абрикоса, так как сам в посадке саженец профан кто мне поможет с данным вопросом буду вам благодарен.
Аватара пользователя
0
Костя Поленский
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 119
Бонусы: 356.09
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Лучшие сорта абрикоса
Доброго времени суток. Хочу сказать, что у меня есть лучшие сорта абрикоса. Могу предложить саженцы для тех, кого интересует. Цена не большая. Уже давно занимаюсь разведением такого фрукта, как абрикос, посадка его хоть и трудоёмкий процесс, но я знаю уже много тонкостей и хитростей этого дела. Поэтому мои абрикосы среди нашего района самый сладкие и вкусные. Кроме того, могу дать консультацию для тех, кто впервые столкнулся с таким моментом, как посадка абрикоса и как за ним ухаживать потом. Пишите. Отвечу на все вопросы, которые Вас интересуют.
Аватара пользователя
0
Сергей Мамонтов
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 88
Бонусы: 296.51
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Лучшие сорта абрикоса
Костя Поленский писал(а):Доброго времени суток. Хочу сказать, что у меня есть лучшие сорта абрикоса. Могу предложить саженцы для тех, кого интересует. Цена не большая. Уже давно занимаюсь разведением такого фрукта, как абрикос, посадка его хоть и трудоёмкий процесс, но я знаю уже много тонкостей и хитростей этого дела. Поэтому мои абрикосы среди нашего района самый сладкие и вкусные. Кроме того, могу дать консультацию для тех, кто впервые столкнулся с таким моментом, как посадка абрикоса и как за ним ухаживать потом. Пишите. Отвечу на все вопросы, которые Вас интересуют.

Добрый день, Костя Поленский. Я вот в следующим году хочу посадить лучшие сорта абрикоса. Подскажите какие сорта у вас у абрикосов у вас есть? Ну про абрикоса посадку, я читал в интернете и видео садоводов посмотрел в ютубе. И мне подскажите пожалуйста консультация у вас бесплатная или платная? И сколько стоит один саженец и какой сорт, если все это распишите буду вам так благодарен. Заранее спасибо. И да дальнейшию беседу где можно продолжить можете написать сообщение сюда лично.
Аватара пользователя
0
Женя Семкин
Отзывов: 0
Сообщения: 12
Бонусы: 60.61
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Лучшие сорта абрикоса
У нас были абрикосы очень сахарные, но потом мы их удобрениями испортили. Больше я таких не встречал(
Аватара пользователя
0
Ants35
Отзывов: 0
Сообщения: 26
Бонусы: 55.16
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 21
Личное сообщение
Тема: Лучшие сорта абрикоса
Я сахарные арбузы только пробовал))
Поделиться:

Вернуться в «Плодовые деревья»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: