Бытовка или хозблок? + отзывы о компании "Бытовкин"

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 13 июн 2017, 15:53
  • Автор: Owen_g

Справка об организации

Бытовкин
Россия
Москва
Высоковольтный проезд, дом 1, стр. 21
+7 (495) 780-61-60
bitovkin@bitovkin.ru

Что Вы можете сказать о компании Бытовкин?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Owen_g
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 140
Бонусы: 341.62
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Бытовка или хозблок? + отзывы о компании "Бытовкин"
Ещё один вопрос. Решил установить на участке строение под хозяйственные нужды. Газонокосилку, лопаты, топоры и другие принадлежности для сада/огорода хранить. Повелось так, что для подобных нужд используется хозблок, но сравнив цены, пришёл к выводу, что проще будет купить бытовку (2,3 х 6,0 х 2,5, цена 39 000 р). Она даже в цене выигрывает. Хотелось бы услышать мнения о компании bitovkin (бытовкин) и отзывы о самой идее?
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Бытовка или хозблок? + "бытовкин"
Бытовка, хозблок, сарай, вагончик, времянка - это считай одно и то же. Но вот разницу можно заделать за счет материалов строительства, утепления, обустройства, коммуникаций, отделки внутри и снаружи. Поэтому размеры размерами, а вот что именно нужно, я так и не понял.
Хотите сарай для лопат и прочего инструмента и инвентаря? Тогда давайте определимся с материалами, нужной вам площадью. Можно будет обсудить более точно.
Аватара пользователя
0
Owen_g
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 140
Бонусы: 341.62
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Бытовка или хозблок? + отзывы о компании "Бытовкин"
Старший, по сути да, сарай, но с местом для отдыха. Указанная площадь (2,3 х 6,0 х 2,5) как раз и нужна, материал, ну хотелось бы дерево конечно
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Бытовка или хозблок? + отзывы о компании "Бытовкин"
@Owen_g
Сарай с местом для отдыха):-)
Как понимаю, нужна именно бытовка, типа небольшой дачный домик с кроватью, для переночевать, и чтобы там можно было сложить инструмент...
Тогда нужно строить как для человека, а не как для лопаты, иначе летом комары в жару съедят, а зимой морозы нос покрасят.
Посмотрите на форуме проекты бытовок, ценники есть разные, материалы. Смету сейчас пересчитывать не вижу смысла, коль все уже расписано. Тем более, метража и указания материала мало для полноценного расчета.
По идее, хватит и указанного ранее бюджета, но вдруг окно хотите, двери получше, печь, пол без заноз, покраску покрасивше и так далее. От этого всего удорожание.
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Бытовка или хозблок? + отзывы о компании "Бытовкин"
Здравствуйте!
Строительство бытовки - процесс, который реализуется своими руками. Тут часто говорим о строительстве деревянного дома, и многие новички, начитавшись советов и инструкций в Интернете, предполагают, что это очень просто. На самом деле, немного не так)) А вот бытовку действительно можно строить, и даже самому, без помощи напарников. Правда, в зависимости от размеров и требований.
Если зададитесь такой целью, мы вам с удовольствием поможем советом. Можем даже контролировать процесс поэтапно, подсказывать, подмечать, указывать на ошибки...
Пишите, и у вас будет хорошая бытовка, которая станет временным жильем перед постройкой дома на даче, или же хорошим складом, сараем для инвентаря.
0
АХромов
Отзывов: 1
Сообщения: 35
Бонусы: 104.93
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Бытовка или хозблок? + отзывы о компании "Бытовкин"
Заголовок отзыва: нормально

Дата посещения организации: 2017-06-07

Оценка: 1

Текст отзыва:
Вполне нормальная компания. покупал примерно для таких же целей, чтобы складывать садовое оборудование. взял небольшую бытовку за вполне приемлемые деньги. Поморичиться тоже конечно пришлось, везли её недели полторы с условиями того, что дача находится в 60 км от Москвы. Материал тоже немного расстроил, дерево местами грязное и побитое что ли.

Достоинства организации:


Недостатки организации:
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Бытовка или хозблок? + отзывы о компании "Бытовкин"
Добрый день!
Не буду вдаваться в обсуждение самого отзыва, но он явно непонятный. Нет стоимости продукции, ее описания, размерных параметров, фото... зато есть мнение, которое остается неясным - положительное или отрицательное)) Компания нормальная, но везли бытовку долго, бытовка за приемлемые деньги, но дерево битое и грязное... Так стоит ли заказывать другим покупателям тут бытовку? Не определено!

Ранее я уже рассказывал, что бытовку можно запросто построить своими руками, и говорил, что наши специалисты всегда помогут советом, если вы решите Обратиться за консультацией. И я снова подтверждаю это. Мы действительно расскажем все, поможем определиться с размерами и материалами, утеплением и внутренним оснащением, наружной отделкой, замерами, общей стоимостью. А также подскажем производителя, если вы решите купить бытовку, а не делать ее самостоятельно!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
0
АнтонТамаев
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 235
Бонусы: 907.62
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 17 раз
Баллы репутации: 7
Личное сообщение
Тема: Бытовка или хозблок? + отзывы о компании "Бытовкин"
Owen_g, вполне нормальная затея. Реализовали уже?
У моего знакомого есть участок 12 соток под Владимиром, так он просто бытовку поставил. Кровать, шкаф и достаточно. На рыбалку с удовольствием ездим к нему, а после уху варим. Бытовки это хорошая вещь)
А если по вопросу, то разницы между ними никаккой
Аватара пользователя
0
Александр Кириченко
Эксперт
Отзывов: 2
Сообщения: 2267
Бонусы: 6,213.29
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 110 раз
Баллы репутации: 1457
Личное сообщение
Тема: Бытовка или хозблок? + отзывы о компании "Бытовкин"
АнтонТамаев писал(а):Источник цитаты Owen_g, вполне нормальная затея. Реализовали уже?
У моего знакомого есть участок 12 соток под Владимиром, так он просто бытовку поставил. Кровать, шкаф и достаточно. На рыбалку с удовольствием ездим к нему, а после уху варим. Бытовки это хорошая вещь)
А если по вопросу, то разницы между ними никаккой

Ну, кровати тогда как минимум две нужно :? :lol:
А вообще, есть разница между бытовками. Конечно, не о размерах сейчас будет говорить, а о материалах, а именно из чего она собрана и как утеплена, перевозная ли или каркас только дерни, и посыпалась конструкция, готовая к проживанию или под обработку... тут можно долго называть отличия, да и по комплектации внутри, и по другим моментам.
0
АнтонТамаев
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 235
Бонусы: 907.62
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 17 раз
Баллы репутации: 7
Личное сообщение
Тема: Бытовка или хозблок? + отзывы о компании "Бытовкин"
Александр Кириченко, очень интересно было бы узнать об этом. Можно подробнее?

одной кровати хватает, я привык на свежем воздухе в палатке спать. Гораздо интереснее, чем в бытовке):-))
Аватара пользователя
0
Александр Кириченко
Эксперт
Отзывов: 2
Сообщения: 2267
Бонусы: 6,213.29
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 110 раз
Баллы репутации: 1457
Личное сообщение
Тема: Бытовка или хозблок? + отзывы о компании "Бытовкин"
АнтонТамаев писал(а):Источник цитаты Александр Кириченко, очень интересно было бы узнать об этом. Можно подробнее?

одной кровати хватает, я привык на свежем воздухе в палатке спать. Гораздо интереснее, чем в бытовке):-))


В палатке вообще отлично, но с непривычки бока болят))
Мы в этом году выезжали на рафтинг, так пришлось ночевать в палатках... а до этого уже несколько лет только на диване или в кровати)) То, да, спина ныла еще сутки))

А насчет чего именно подробнее? Я могу рассказать очень и очень много о бытовках, так как и продавал их, и собирал, и ремонтировал, и демонтировал, и перестраивал под другой формат.
Чуть более конкретно, если можно, задайте вопрос, и я обязательно расскажу))
0
АнтонТамаев
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 235
Бонусы: 907.62
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 17 раз
Баллы репутации: 7
Личное сообщение
Тема: Бытовка или хозблок? + отзывы о компании "Бытовкин"
Александр Кириченко, да, простите, нужно было чётче сформулировать.
1. какие материалы используются в "жилых" бытовках в средней полосе?
2. Как обогревают? не поставишь же туда буржуйку) (или можно?)
3. Вы написали насчёт "перевозная или каркас", чем они отличаются (технически)?
Я конечно и работаю в сфере строительства (не буду раскрывать детали), но никогда не касался темы бытовок напрямую. Интересны технологии. Может, какие то новые.
Спасибо.


В палатке отлично, если есть надувной матрас и подстилки)
Рафтинг - это конечно удовольствие для души и тела, отличный отдых))
0
ireniumm
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 112
Бонусы: 39.37
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Бытовка или хозблок? + отзывы о компании "Бытовкин"
Я всё таки за Хозблок, так как если стройка долгая, то спать в палатке будет приятно только пару дней первых, а потом захочется комфорта, по себе знаю. У меня был хороший хозблок, полноценный с душем, так как жить на стройке приходилось по неделям, потом неделю брат жил. В компании Хозяин Дома брал секционный хозблок с душем и туалетом 3х1,2 метра, который собирается в любом варианте нужном.
0
ДядюшкаСэм
Отзывов: 0
Сообщения: 44
Бонусы: 225.04
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 6
Личное сообщение
Тема: Бытовка или хозблок? + отзывы о компании "Бытовкин"
ireniumm писал(а):Источник цитаты Я всё таки за Хозблок, так как если стройка долгая, то спать в палатке будет приятно только пару дней первых, а потом захочется комфорта, по себе знаю. У меня был хороший хозблок, полноценный с душем, так как жить на стройке приходилось по неделям, потом неделю брат жил. В компании Хозяин Дома брал секционный хозблок с душем и туалетом 3х1,2 метра, который собирается в любом варианте нужном.


Бытовку в аренду брали или покупали, чтобы использовать потом как подсобное помещение. Бытовки очень дорого берёт от 40 тысяч (покупка бытовки, размер 01 6,0 х 2,30) + доставка.
Если не брать в расчёт бытовкина и подобные им, где их обычно заказывают? Уверен, что существуют варианты дешевле.
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Бытовка или хозблок? + отзывы о компании "Бытовкин"
ДядюшкаСэм писал(а):
ireniumm писал(а):Источник цитаты Я всё таки за Хозблок, так как если стройка долгая, то спать в палатке будет приятно только пару дней первых, а потом захочется комфорта, по себе знаю. У меня был хороший хозблок, полноценный с душем, так как жить на стройке приходилось по неделям, потом неделю брат жил. В компании Хозяин Дома брал секционный хозблок с душем и туалетом 3х1,2 метра, который собирается в любом варианте нужном.


Бытовку в аренду брали или покупали, чтобы использовать потом как подсобное помещение. Бытовки очень дорого берёт от 40 тысяч (покупка бытовки, размер 01 6,0 х 2,30) + доставка.
Если не брать в расчёт бытовкина и подобные им, где их обычно заказывают? Уверен, что существуют варианты дешевле.

...дешевле брать б/у бытовки, как правило отдают за 50% и доставка не более 15 000 по всей МО...дешевые бытовки не утепленные 6.0 х 2.2 от 30 000 (район Мосренгента, там аж 3 точки сборки), 4.0 х 2.2 -от 25 000...но тут ежели хозяин рукастый, то дешевле самому на месте собрать холодную бытовку, там материалов не более 15 000 руб и работы на 2 дня...
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
Артем Буранов
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 85
Бонусы: 219.02
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Бытовка или хозблок? + отзывы о компании "Бытовкин"
Доброго дня. У меня возник вопрос по строительству хочу построить хоз блок на своем участке для всякой всячины так как подвал дома уже полон хочу его разгрузить маленько. Вот думаю смогу ли сам осилить строительство бытовки или лучше заказать у мастеров. Я нашел пример бытовки, который хочу на сайте «бытовки». Вот стоит вопрос самому сделать или заказать у них? Кто сам делал напишите подробнее как сделали и какие нюансы есть?
Аватара пользователя
0
Егор Петров
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 105
Бонусы: 300.78
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Бытовка или хозблок? + отзывы о компании "Бытовкин"
Добрый вечер, мне вот тоже нужна бытовка для дачи а ту старый дом уже такой хилый, что опасно заходить. Тоже взглянул бытовки у компании бытовки понравилось одна БК 02 вот только смущает что деревянная и при дожде сильном вода будет попадать внутрь. И так как стоит это хоз блок так назовем 48 000 рублей такие деньги на дороге не валяются и все меня терзают сомнения как долго прослужит мне это блок.
Аватара пользователя
0
АлВен
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 116
Бонусы: 247.53
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Бытовка или хозблок? + отзывы о компании "Бытовкин"
Брал бу бытовку в этой компании под инструменты и строительное оборудование. Нареканий нет, ничем не уступает хозблоку. А вот как бытовку для личного проживания используют, не представляю. Неудобно же. 8-)
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Бытовка или хозблок? + отзывы о компании "Бытовкин"
АлВен писал(а):Брал бу бытовку в этой компании под инструменты и строительное оборудование. Нареканий нет, ничем не уступает хозблоку. А вот как бытовку для личного проживания используют, не представляю. Неудобно же. 8-)

..бытовка она же хозблок,только вид снизу или сверху... :lol:
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
Стерх
Эксперт
Отзывов: 1
Сообщения: 63
Бонусы: 181.17
Благодарил (а): 2 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Бытовка или хозблок? + отзывы о компании "Бытовкин"
Хозблок предназначается для хранения вещей и инструментов. Проживать там невозможно, поскольку стены, потолок и пол обычно не утепляются, да и по размеру хозблок чаще всего меньше. Бытовка всегда утеплена, там есть кровать и минимальные удобства - чайник, плита, холодильник. Она также может использоваться в качестве хозблока, но никак не наоборот. Отделывают бытовку обычно пластиковыми панелями либо вагонкой.
Поделиться:

Вернуться в «Плюсы и минусы домов из разных материалов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: