Отзывы о фасадах на мебель компании "Фасадово"?

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 18 дек 2017, 12:13
  • Автор: bobucznecz

Справка об организации

Фасадово
Россия
Москва
ул. 6-я Радиальная, д. 17, стр. 1, офис 301
8 (495) 646-12-44
info@9211944.ru

0
bobucznecz
Отзывов: 0
Сообщения: 13
Бонусы: 94.56
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о фасадах на мебель компании "Фасадово"?
В кваритере совсем побилась мебель на кухне. Стоит ли вместо полной замены, которая стоит очень дорого покупать так называемые "фассады"?
Вся мебель на кухне из ДСП, без пузырей от воды (немного в районе мойки). Как вообще происходит облицовка? нужно просто наклеить сверху покрытие и на этом всё или какие то ещё манипуляции производить? Почему на сайте фасадово размещено несколько категорий: массив, МДФ, шпон, ДСП и алюминиевый профиль? под каждый материал нужно подбирать свой "фасад" ?
Спасибо.
0
Феликс
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 973
Бонусы: 1,811.00
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 67
Личное сообщение
Тема: чем отличаются Фассады на мебель Фасадово?
Не понимаю, если честно, как это побилась мебель?:-) Чем? У меня, например, никак она не бьется, у родственников тоже... кому менял старые кухонные гарнитуры, то там просто им уже по 15 лет, грубо говоря, и больше проблема со столешницей. А тут побилась мебель, да еще и фасады)) Вы что, в боулинг на кухне играете? Покажите, пожалуйста, что за состояние после побитья фасадов получилось. Просто очень интересно поглядеть))
0
bobucznecz
Отзывов: 0
Сообщения: 13
Бонусы: 94.56
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: чем отличаются Фассады на мебель Фасадово?
Феликс, Царапины на корпусе мебели. Года 2 назад был у меня немец - овчарка. Грызла и царапала всё лапами . Мебель была куплена примерно 10-12 лет назад. вот и хочу восстановить хоть какой то облик. в этом и вопрос, стоит вообще? кухня ДСП, в нескольких местах отколоты углы. Кстати, как тут быть, может чем то замазать и потом уже клеить. не ровно же будет. я понял, к чему эти вопросы)) думали сейчас рекламировать их буду. нет, просто спрашиваю. Скорее даже думаю, что все эти полумеры в виде заклеивания мебели достаточно спорный вариант.
Дома буду, обязательно сфоткаю, спецом для вас))
Аватара пользователя
0
Кабулин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 59
Бонусы: 171.34
Благодарил (а): 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: чем отличаются Фассады на мебель Фасадово?
bobucznecz, поставите дсп и у вас так же пойду бугры по всей кухне. луйчший вариант - это пластик. Во-первых практически неубиваемый, во-вторых гораздо проще чистить.
Главное берите глянцевые и не в коем случае не CPL пластик. На мой взгляд лучший - HPL.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: чем отличаются Фассады на мебель Фасадово?
Менять фасады нужно, скорее всего. Разные пленки не подходят для восстановления. Ними можно декорировать потертости безрельефные. То есть, если краска потерлась, безвозвратно испачкалась, содралась основная защитная пленка (она там десятые доли миллиметра). Тогда да. можно пленкой какой-то. А так, если выбоины, глубокие царапины, пес зубы точил, то хотя бы действительно увидеть перед тем, как что советовать. Покажите общие фоны, повреждения с близкого расстояния на фото.
Аватара пользователя
0
ФилипЛис
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 56
Бонусы: 127.31
Благодарил (а): 3 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: чем отличаются Фассады на мебель Фасадово?
тут прозвучал вопрос по теме замазывания сколов на мебели. Действительно, чем можно их заклеить ? может герметиком?
У меня тоже подобная проблема, фасадово очень дорого выходит. Понимаю, что дешевле чем новая кухня, но за заплатки или наклейки слишком.
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: чем отличаются Фассады на мебель Фасадово?
ФилипЛис писал(а):тут прозвучал вопрос по теме замазывания сколов на мебели. Действительно, чем можно их заклеить ? может герметиком?
У меня тоже подобная проблема, фасадово очень дорого выходит. Понимаю, что дешевле чем новая кухня, но за заплатки или наклейки слишком.

...картинку/значек или декор муху-бабочку-овощ-гербик и т.д на скол прикрепил и красота!...герметик все равно отвалится очень быстро, а реставрировать--дорого... :lol:
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
Спец-кладка
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 102
Бонусы: 339.68
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: чем отличаются Фассады на мебель Фасадово?
Правильно насчет реставрации. И оно того ведь не стоит, если обычные фасады. Проще менять, если есть возможность, или декорить по полной.
Я бы точно нашел способ "обновить" фасады из массива. Да и из ДСП можно, только бестолково будет, очень долго, да и результат нужно будет заклеить и залачить так, чтобы потом не сыпалось. Честно говоря, тут нужно уметь, понимать, чтобы инструментарий весь был, да и то за результат ответить сложно, когда просто представляешь возможность, но никогда не пробовал.

Я бы взглянул на ваши кухонные фасады. Но какая-то мода пошла играть в экстрасенсов, к сожалению. Видимо, проекты ТНТ должны открыть в нас скрытые таланты))

Покажите, насколько сильно повреждены фасады. Быть может, точно, зашлифовать, мазнуть мастикой и под ламинацию загнать будет проще. А если нет, то заменить фасады. тем более, они же не все угроблены, надеюсь. А если так, то можно только битые и царапанные заменить, и сделать новые точно в цвет, размер старых.

Вообще, проблемы нет никакой, и вам запросто помогут в любой мебельной мастерской. Вопрос только бюджета!
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: чем отличаются Фассады на мебель Фасадово?
Добрый день!
Так, знакомимся с сайтом сразу.
Насчет собственных мнений по теме оформления и прочего, это сейчас не нужно. Но, что заметил сразу!
- На первой, Главной странице акции какие-то от компании, но они еще за сентябрь. Обновлений нет, и это, как минимум, странно. Значит, в обычном сентябре акций сразу несколько на продукцию, а перед Новогодними праздниками никаких...
- Дальше, не открываются страницы с сайта с выключенным АдобФлэш. неудобно для многих, согласитесь. Это жирный минус!
- Дизайн-конструктор кухни онлайн - его можно и вообще не пробовать. Это так, типа облегчение выбора кухни, которого, на самом деле, вообще не существует. Большое фото кухни, в которой можно изменить только цвет верхнего и нижнего ярусов. На этом конструктор заканчивается :D
- Калькулятор столешницы. Чуть более понятный и расширенный, но снова неудобный, так как нет автоматического расчета кухни. Есть только через запрос. А его нужно ждать, а его можно не дождаться))
- Прайс-листы на продукцию, опт и розница. Посмотрел, почитал. Скажу сразу, что если вы не разбираетесь в материалах, их обработке, расчетах и нужной комплектации, такой прайс вам не нужен!

Так, теперь по вопросам автора темы!
• Проблема понятна - решения для нее есть, и некоторые уже озвучены. Дополнительно готов пояснить все подробно в разделе Консультаций!
• Что касается того, что такое фаССады, и как ними ремонтировать фасады, я не понимаю, потому как не знаю, что это за технология и материал. Нужно уточнить, что имеется в виду.
• Почему на сайте разная продукция - тоже интересный вопрос)) Но причина его и как дать ответ пока тоже не особенно понимаю.

Уважаемый автор темы, bobucznecz, если хотите быстро и недорого привести кухонную мебель в порядок, предлагаю вам обратиться за рекомендациями к экспертам нашего строительного форума. Ответим на все вопросы, но нужно уточнить несколько нюансов, получить от вас исходные данные и фотографии!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
0
Remshtain
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: 35.55
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: чем отличаются Фассады на мебель Фасадово?
Интересная тема! Хочу тоже улучшить кухню, мне например нужно что-то придумать для мусора. Обычное ведро как то не очень нравиться, может есть что то поинтереснее?
Аватара пользователя
0
Mitridan
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: -61.15
Откуда: Рязань
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о фасадах на мебель компании "Фасадово"?
Мы на кухне установили систему сортировки мусора на выдвижной фасад. Из того, что видела, то это больше всего нам подходит. Контейнеры плотно закрываются, а потому неприятных запахов нет. Ну и вообще удобно использовать, может вам тоже пригодиться.
Система сортировки.jpg
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3920
Бонусы: 5,321.96
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Отзывы о фасадах на мебель компании "Фасадово"?
Mitridan писал(а):Источник цитаты систему сортировки мусора

А в городе то раздельный сбор мусора есть? Или Вы сортируете, а потом в один контейнер сваливаете?
Аватара пользователя
0
Owen_g
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 140
Бонусы: 341.62
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о фасадах на мебель компании "Фасадово"?
Mitridan писал(а):Источник цитаты сортировки мусора на выдвижной фасад.

Цивильно, красиво.. но глупо. Вот когда построят эти самые заводы где перерабатывается всё по отдельности-тогда этому есть смысл существовать. А,так.. всё же в одной куче :roll:
Аватара пользователя
0
A_megre
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 529
Бонусы: 1,170.94
Откуда: Москва
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 27 раз
Баллы репутации: 21
Личное сообщение
Тема: Отзывы о фасадах на мебель компании "Фасадово"?
Так наоборот замечательно, что мы сейчас учимся распределять мусор. Да, грустно что идёт всё на одну свалку.. Будущее не за горами, скоро всё будет
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3920
Бонусы: 5,321.96
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Отзывы о фасадах на мебель компании "Фасадово"?
A_megre писал(а):Так наоборот замечательно, что мы сейчас учимся распределять мусор. Да, грустно что идёт всё на одну свалку.. Будущее не за горами, скоро всё будет

Это я поддерживаю, раздельная система сбора нужна, только внедрять то ее надо единовременно, а то глупо выглядит.
Аватара пользователя
0
Owen_g
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 140
Бонусы: 341.62
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о фасадах на мебель компании "Фасадово"?
A_megre писал(а):Так наоборот замечательно, что мы сейчас учимся распределять мусор. Да, грустно что идёт всё на одну свалку.. Будущее не за горами, скоро всё будет

учимся - замечательно., но я согласен с Экспертом, что внедрять это всё нужно единовременно. Самоуспокоение получается. Ещё не скоро начнут работать такие заводы.
0
собеседник
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 814
Бонусы: 2,842.27
Поблагодарили: 49 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы о фасадах на мебель компании "Фасадово"?
В интернете был ролик, ремонт сколов при помощи "лапши Доширак". Лапшу мешали с супер клеем и заполняли скол. После высыхания рихтовали наждачной бумагой и красили в нужный цвет. Вообщем все просто и результат на видео впечатляющий, но сами не пробовали применить такую "технологию". Еще можно сколы залить эпоксидной смолой, зачистить и покрасить в цвет фасада.
0
Jessie
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1238
Бонусы: 2,748.19
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 41
Личное сообщение
Тема: Отзывы о фасадах на мебель компании "Фасадово"?
Реставрация мебели – трудоемкий процесс.
В домашних условиях самостоятельно, без привлечения специалистов заменить фасады гораздо проще.
Кроме простоты монтажа, из плюсов: не нужно демонтировать сами корпуса, возможность подобрать любое стилистическое исполнение. Классические фасады легко превратятся в современные, и наоборот. Ограничений на цветовую палитру нет.
0
собеседник
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 814
Бонусы: 2,842.27
Поблагодарили: 49 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы о фасадах на мебель компании "Фасадово"?
Реставрация мебели (старинной) - работа для реставратора. А заменить испорченные фасады можно там же, где покупали мебель. Изготовят, привезут и если надо сами прикрутят.
Аватара пользователя
0
СоболеV
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 102
Бонусы: 292.43
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы о фасадах на мебель компании "Фасадово"?
собеседник писал(а):Источник цитаты ремонт сколов при помощи "лапши Доширак"

да да , я тоже видел. Что только не придумают., я тоже хочу попробовать сделать что-то эдакое с лапшой, но пока всё целое в квартире..
Поделиться:

Вернуться в «Общение не на тему форума»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: