Дом из бытовок. "Краус" отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 17 авг 2017, 16:27
  • Автор: Легкий

Справка об организации

Краус
Россия
Москва
ул. Бусиновская горка, д. 2
+7 (495) 540-49-92
info@kraust.ru

Что Вы можете сказать о компании "Краус"?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
0
Легкий
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: 53.14
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Дом из бытовок. "Краус" отзывы
Я тут на днях думал и сидел, и надумал - а что если сделать дом закгородом из бытовок? Пробил в интернете - оказывается и правда такую штуку делают, причем достаточно неплохо выглядит. Насколько я понимаю - выйдет это дешевле, только вот не знаю как провести коммуникации к такому дому - наверное, это тоже реально? Я вот приложил фотографии некоторых домов - очень стильные, хотелось бы что-то такое попробовать сделать. Как вы думаете - целесообразно ли делать такой дом в средней полосе России?

П.С. "Краус" вообще предлагает покупать бытовку - быстровозводимый храм :o Впервые вообще такое вижу - это же не шутка? :shock:
20160901154250_429_auto_jpg.jpg

dom-bitovka-1.jpg
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Дом из бытовок. "Краус" отзывы
Это дома из контейнеров, а не из бытовок... мы об этом говорили, считали, делились мнениями. Все реально, если с головой и по проекту, а не просто накупить бытовок и поставить их друг на друга. Вряд ли выйдет дешевле, тем более с таким подходом. Реально, придется строить себе где-то храм и молиться, чтобы дом не завалился):-)
Ну, как вы представляете себе - куплю бытовки и построю дом в несколько этажей, и подойдет ли для средней полосы?... А утеплитель какой в бытовках, размеры, материал, каркас, отделка какая, установка каким образом, лестницы, этажи, жесткость??

Короче говоря, вы просто вырвали из контекста. Все очень не так.
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Дом из бытовок. "Краус" отзывы
Здравствуйте!
На самом деле, уже несколько раз обсчитывали подобные проекты. Они не являются уж очень простыми, о чем многие говорят, и такими дешевыми, как хотелось бы. В любом случае, примерно идентичное количество материалов на строительство, но только его еще больше за счет дополнений по перекрытиям, переделке стен, утепления и так далее.
Нравятся ли такие проекты? Да, неплохое решение, если у вас уже есть контейнеры, бытовки, модульные конструкции, из которых можно что-то соорудить. Да и подходят они для определенного только климата. Где-то в Сибири строить такой дом нецелесообразно, по меньшей мере, а, скорее всего, даже глупо. Конечно, любая технология имеет право на жизнь, ведь каждая из них чем-то да отличается. А потому, если интересно более конкретно пообщаться на тему реализации подобных объектов, а не просто обсудить, как поставить одну бытовку на другую, пишите в раздел Консультаций!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
0
alexlaza2017
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: 32.33
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Дом из бытовок. "Краус" отзывы
в средней полосе их возводить крайне нежелательно....вопрос в сохранении тепла.....
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3925
Бонусы: 5,329.77
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 677 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Дом из бытовок. "Краус" отзывы
Легкий, Да где Вы там такое на сайте нашли? Нет там подобного
Аватара пользователя
0
Мария Краскова
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 35.09
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Дом из бытовок. "Краус" отзывы
ну я согласна, что очень не дешево, но вот я работаю в Москве, в эндокринологическом центре, нам делали новый корпус по типу модульного здания - http://kraust.ru/istoriya-uspeha/korpus ... k-g-moskva, и очень быстро. А если таким образом делают целые больницы, то почему бы и не соорудить такой загородный дом?
-20
Вильсур Каримов
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 77
Бонусы: 255.41
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Дом из бытовок. "Краус" отзывы
Всем доброго дня. Недавно столкнулся с такой проблемой на дачном участке данный дом требует полной реставрации или постройки нового. Но пока с финансами туговато постройка дачного домика откладывается. Долго думал решил пока на время купить бытовку. Москве много фирм которые занимаются производством бытовок заказал бытовку у фирмы «Краус» пока вод все не плохо не знаю, как будут во время дождя не будут ли сюрпризов.
Аватара пользователя
0
ВКрыжовников
Отзывов: 0
Сообщения: 32
Бонусы: 86.30
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Дом из бытовок. "Краус" отзывы
Из бытовки вполне можно создать маленький дачный домик, если подвести все необходимые коммуникации. Такая постройка пригодна для временного проживания, в ней можно жить, пока, например, строится "нормальный" загородный дом. А вот нагромождения из бытовок (или контейнеров) на фото в посте мне совершенно непонятны. Дома из бытовок выглядят примерно так:
Вложения
thumb_840x300.jpeg
0
Prius
Отзывов: 2
Сообщения: 12
Бонусы: 54.13
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Дом из бытовок. "Краус" отзывы
А как вам такие необычные конструкции? Вполне сойдёт для летнего домика!
Вложения
s1200.jpg
original.jpg
cool-houses-reveal-their-unique-stories-and-unexpected-designs-63.jpg
Аватара пользователя
0
alex prokofiev
Отзывов: 0
Сообщения: 28
Бонусы: 80.44
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Дом из бытовок. "Краус" отзывы
Дом из бытовок, я считаю, подходит для временного проживания на даче летом, а также он хорош для проживания на то время, пока строится "нормальный" дом. Что касается материала, то думаю, что деревянные бытовки лучше, так как они надёжно удерживают тепло.

Отправлено спустя 40 секунд:
Дом из бытовок, я считаю, подходит для временного проживания на даче летом, а также он хорош для проживания на то время, пока строится "нормальный" дом. Что касается материала, то думаю, что деревянные бытовки лучше, так как они надёжно удерживают тепло.
Поделиться:

Вернуться в «Плюсы и минусы домов из разных материалов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: