Дом из бытовок. "Краус" отзывы

• Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 17 авг 2017, 16:27
  • Автор: Легкий

Справка об организации

Краус
Россия
Москва
ул. Бусиновская горка, д. 2
+7 (495) 540-49-92
info@kraust.ru

Что Вы можете сказать о компании "Краус"?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

Результаты голосования
0
Легкий
Отзывов: 0
Бонусы: 53.14
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Дом из бытовок. "Краус" отзывы
Я тут на днях думал и сидел, и надумал - а что если сделать дом закгородом из бытовок? Пробил в интернете - оказывается и правда такую штуку делают, причем достаточно неплохо выглядит. Насколько я понимаю - выйдет это дешевле, только вот не знаю как провести коммуникации к такому дому - наверное, это тоже реально? Я вот приложил фотографии некоторых домов - очень стильные, хотелось бы что-то такое попробовать сделать. Как вы думаете - целесообразно ли делать такой дом в средней полосе России?

П.С. "Краус" вообще предлагает покупать бытовку - быстровозводимый храм :o Впервые вообще такое вижу - это же не шутка? :shock:
20160901154250_429_auto_jpg.jpg

dom-bitovka-1.jpg
0
Старший
Эксперт
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Баллы репутации: 2950
Личное сообщение
Это дома из контейнеров, а не из бытовок... мы об этом говорили, считали, делились мнениями. Все реально, если с головой и по проекту, а не просто накупить бытовок и поставить их друг на друга. Вряд ли выйдет дешевле, тем более с таким подходом. Реально, придется строить себе где-то храм и молиться, чтобы дом не завалился):-)
Ну, как вы представляете себе - куплю бытовки и построю дом в несколько этажей, и подойдет ли для средней полосы?... А утеплитель какой в бытовках, размеры, материал, каркас, отделка какая, установка каким образом, лестницы, этажи, жесткость??

Короче говоря, вы просто вырвали из контекста. Все очень не так.
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Бонусы: 16,558.44
Баллы репутации: 1794
Личное сообщение
Здравствуйте!
На самом деле, уже несколько раз обсчитывали подобные проекты. Они не являются уж очень простыми, о чем многие говорят, и такими дешевыми, как хотелось бы. В любом случае, примерно идентичное количество материалов на строительство, но только его еще больше за счет дополнений по перекрытиям, переделке стен, утепления и так далее.
Нравятся ли такие проекты? Да, неплохое решение, если у вас уже есть контейнеры, бытовки, модульные конструкции, из которых можно что-то соорудить. Да и подходят они для определенного только климата. Где-то в Сибири строить такой дом нецелесообразно, по меньшей мере, а, скорее всего, даже глупо. Конечно, любая технология имеет право на жизнь, ведь каждая из них чем-то да отличается. А потому, если интересно более конкретно пообщаться на тему реализации подобных объектов, а не просто обсудить, как поставить одну бытовку на другую, пишите в раздел Консультаций!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
0
alexlaza2017
Бонусы: 32.33
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
в средней полосе их возводить крайне нежелательно....вопрос в сохранении тепла.....
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Бонусы: 4,188.46
Благодарил (а): 563 раза
Баллы репутации: 3812
Личное сообщение
Фотографии
Легкий, Да где Вы там такое на сайте нашли? Нет там подобного
0
Мария Краскова
Бонусы: 35.09
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
ну я согласна, что очень не дешево, но вот я работаю в Москве, в эндокринологическом центре, нам делали новый корпус по типу модульного здания - http://kraust.ru/istoriya-uspeha/korpus ... k-g-moskva, и очень быстро. А если таким образом делают целые больницы, то почему бы и не соорудить такой загородный дом?
-20
Вильсур Каримов
Эксперт
Бонусы: 255.41
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Всем доброго дня. Недавно столкнулся с такой проблемой на дачном участке данный дом требует полной реставрации или постройки нового. Но пока с финансами туговато постройка дачного домика откладывается. Долго думал решил пока на время купить бытовку. Москве много фирм которые занимаются производством бытовок заказал бытовку у фирмы «Краус» пока вод все не плохо не знаю, как будут во время дождя не будут ли сюрпризов.
Поделиться:

Вернуться в «Плюсы и минусы домов из разных материалов»

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: